Scrill

Автор темы #1

PORT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Привет кто-нибудь регистрировался в Scrill через http://vipdeposits.ru/.СТОИТ ЛИ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ?
На мой взгляд они дурят людей, поясню, за регу vipdeposits гарантируют плюшку 10-20$ (точно не помню), а на деле эту плюшку получают единицы. В чём же дурость? А в том, что у них договор со скриллом и за каждого чела они получают деньги, в сумму которых уже заложены эти самые 10-20$, но они их не платят из-за свое жадности и кладут себе в карман, и скрилловскую маржу, а также налик за привлечение клиента. Плюс в дальнейшем будут иметь деньги, если чел окажется активным и хорошо платёжеспособным.

• Like
Реакции: PORT

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Да это профорсить говноаффа скрила забежал школьник,что вы кипишь развели то)

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
тебе что тёлки не дают..??? Называешь сегодня всех людей школьниками, матом кроешь, ты следи за своим базаром, прежде чем лаять. а лучше свали по тихому.
что?ты че в чужой диалог лезешь?говна бычьего кусок.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
ты мне писал тоже самое только ещё с матом, я тебе написал гавнюк малолетний свали с форума вообще, тут лающие собаки не нужны..
лол.и это мне пишет петушок,который без году неделя на форуме.что,припекло в личке?иди на бутылку сядь,а потом на снег-помогает,говорят.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
лолка малолетняя, я на этом форуме ещё когда ты у папы на трусах не засох (а жаль).Я тебе ещё раз чёрту говорю, вали гавкай псина в другом месте, а то пришёл хер с горы, все у него школьники, матом кроет, воин диванный..
Какая ты бомбящая,тупорылая сучка,разговаривающая шаблонами-цитатками из интернетов.У тебя IQ как у помидора-читай книжки,а не старайся комменты строчить "умные"-все равно не получается.Свободен.Слит.Как поумнеешь(что мало вероятно)потом продолжим.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
слился, поёшл сел на бутылку, сам практикуешь и другим советуешь, ну так начинай мыться раз в день хотя бы, прыщи дави и маж клирасилом глядишь и какая стрёмная овца даст и подобреешь упоротый.
Овцеебство не практикую,сорри.Знаю,что у тебя проблемы с этим,но,такова жизнь-смирись...И не надо тут в свою секту людей вовлекать.Мы-за баб,но не за овец.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
правильно ты за баб на картинках в инете, пока мамка на работе, хоть гуся вялого передёрнешь, вот и остаётся тебе только приходить на форум и тявкать на всех, да ЛОЛКА..
Ой,все.Новое че нить придумаешь(все в личке тебе написал)потом кукарекай.Реально не интересен уже.Место твое определено,там и сиди.ББ.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Ребзя, вас ведь забанят обоих на неделю, кому это надо? Тема даже не Поговори за жизнь, прекращайте. Оба остроумные и язык подвязан, стопэ. имхо.

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
бедный PORT зайдет почитать комментарии, которые помогут ему разобраться, но увидит ...

• Like
Реакции: PORT

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
может ошибаюсь, но возможно он и является нашим петушком :gigi:
Бармалей подозрительный))
Бери шире-это админ того сайта:coolface:
Посоны!!!Меня школьник хохлом майданутым обозвал в личкеееееее!!!Бляяя!!Вот это удар под правое яичко прям!!!Непростительно!Что делать то теперь?

Автор темы #15

PORT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
На мой взгляд они дурят людей, поясню, за регу vipdeposits гарантируют плюшку 10-20$ (точно не помню), а на деле эту плюшку получают единицы. В чём же дурость? А в том, что у них договор со скриллом и за каждого чела они получают деньги, в сумму которых уже заложены эти самые 10-20$, но они их не платят из-за свое жадности и кладут себе в карман, и скрилловскую маржу, а также налик за привлечение клиента. Плюс в дальнейшем будут иметь деньги, если чел окажется активным и хорошо платёжеспособным.

Автор темы #16

PORT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
Догадывался,спасибо,да типков мерзких здесь хватает

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу