Сегодняшние 9 турниров SnG1.20$ на FullTilt для меня(((

• Автор темы andersenfire
  • Дата начала
Автор темы #1
A

andersenfire

Guest
Играю много 1.10 снг на фультильте, сразу на 4 стола(так как еще новичёк), вчера выбился в неплохой плюс выиграв пару турниров, но сегодня проиграл 10 турниров олл-инами, и наверно на 9-10 у меня были сильней руки на префлопе (олл-ин давал с префлопа на баббле и тд, учитывал позицию и тд)
СНГШКИ :
1) Seat 3: douglasrock1 (button) showed [9d Qc] and won (2,450) with two pair, Queens and Tens
Seat 6: andersenfire (small blind) showed [Ac Kh] and lost with a pair of Tens

2) Seat 5: andersenfire (small blind) showed [Ah Qd] and lost with a pair of Eights
Seat 6: bertem (big blind) showed [Qc 3h] and won (2,190) with two pair, Eights and Threes

3)Seat 5: pavlakko (button) showed [5d 5c] and won (2,800) with three of a kind, Fives
Seat 6: Patrick80450 (small blind) folded before the Flop
Seat 9: andersenfire (big blind) showed [As 8c] and lost with a pair of Aces - тут на тёрне приходит А и я думаю что он слетает, но на ривере 5 и ггбб.

4)Seat 2: andersenfire (small blind) showed [Qd Kd] and lost with King Queen high
Seat 4: anton486 (big blind) showed [7s As] and won (2,190) with a pair of Sevens

5)Seat 2: andersenfire (small blind) showed [As 8d] and lost with a pair of Kings
Seat 4: Roberts73 (big blind) showed [Js Qc] and won (3,780) with two pair, Kings and Queens

6)Seat 8: andersenfire (button) showed [Js Jh] and lost with two pair, Jacks and Sixes
Seat 9: yamama4ever (small blind) showed [Ah As] and won (4,945) with two pair, Aces and Sixes - тут я был слабее не спорю, но не 10 же раз впоряд????

7)Seat 5: Zert4 (small blind) showed [Js Jd] and won (6,570) with a full house, Jacks full of Fours
Seat 7: andersenfire (big blind) showed [4s 7d] and lost with three of a kind, Fours - сет 4 с флопа, и на ривере J и bye-bye.

ЗЫ. Это все турниры вподряд за 3 часа сегодняшней игры где-то. Если раздачи выложил криво, то прошу прощения, не совсем еще шарю как. Незнаю как на счёт подкруток ГСЧ, но то что в турнирах чаще на алл-ин префлоп выигрывает опп с большим стеком правда 2000 процентов, изза вот таких вот дней играю не в + а в 0, туда 10 долларов, сюда 10. Хочется услышать вашы советы. Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Сегодняшние 9 турниров SnG1.20$ на FullTilt для меня(((

Незнаю как на счёт подкруток ГСЧ, но то что в турнирах чаще на алл-ин префлоп выигрывает опп с большим стеком правда2000 процентов, изза вот таких вот дней играю не в + а в 0, туда 10 долларов, сюда 10.
Типа когда я выигрываю это мой скилл а когда проигрываю ГСЧ, да?

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

как это мне знакомо)))

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0

lol обычные проигранные монетки

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

заебали со своим гсч. уже надоело читать этот бред, что
ГСЧ подкручен!!! ололо пыщь!!11!

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0

А как по твоему люди с 50-100 фишками выбиваются в чип лидеры а потом и заносят турниры?

Автор темы #8
A

andersenfire

Guest

ололо я не писал про подкрученность гсч, а про то что с большим стеком выигрывает чаще чтобы турниры проходили быстрей, если я не ошибаюсь, то это много кто отмечал и ранее

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

andersenfire не парься) это всего лишь 7 игр. Делая все правильно - дистанция тебе все вернет!)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу