Сема! Он же Гарик Харламов!Все помнят!)

Автор темы #1

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28
Вчера сабж был замечен в ВК за спамом группы ГФ! Пытался отстреливаться ! Но нас было много и проехались по нему не слабо! :bv:После напоминания о кидке и о его гнилой популярности сабж ушел от разговора!) :ukurok2::bv:
З.Ы. По порядку х.з как вставить файлы, по времени на скринах- думаю хронология ясна будет))):bo:

Вложения

Автор темы #2

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28
- Сема! Он же Гарик Харламов!Все помнят!)

:jew:

Вложения

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63

Я ничегонепонял

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Когда Гарика забанили как клона Семы,я как-то в это не поверил,слишком отличались их манеры письма.
Сема наглее,что ли,грубее,мат использовал. Гарик был деликатней Семы,вежливый,воспитанный.
Как Борминталь его охарактеризовал:"Гарик-светлая личность".
Конечно,соколам ТТРа-тайным чекистам :cover: виднее,они ушлые,любого расколют.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

я лично не хочу обидеть ТСа, но толком не могу понять зачем вообще такая тема, если даже другая сторона не может ответить. Типа как слабого ударить, самоутвердиться, получить удовольствие или может личная неприязнь, х.з.

меня больше удивляют люди, которые шифруются под женскими именами Вконтакте, но по манере общения видно, что они "мужики" правда с женским аватаром :redlol:

Автор темы #8

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

я лично не хочу обидеть ТСа, но толком не могу понять зачем вообще такая тема, если даже другая сторона не может ответить. Типа как слабого ударить, самоутвердиться, получить удовольствие или может личная неприязнь, х.з.

меня больше удивляют люди, которые шифруются под женскими именами Вконтакте, но по манере общения видно, что они "мужики" правда с женским аватаром :redlol:
Ему вчера все было в цвет написано. Отправлено предложение дружбы. с подписью "Сема, ты меня знаешь ! eachtorich с Невера"...Конечно же он узнал меня и моментально заблокировал!) И ? Я его лишил возможности ответить? :bv:Слабого ударить?! хм...это недосущество покидало людей, потом год сидело тут клоном и ты еще решил за него мазу потянуть!?:bi:ну ну...давай давай...:bi:
А телячьим профилям не удивляйся:ukurok2: Для маркетинга - лучше нет... ибо идиотов которые не знают кто такая Джордан Карвер- over 99%:ar:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

это недосущество покидало людей
ты чёт много за всех знаешь и Шторма в фейки записал (я не оправдываю его поступки), но тут были раньше его фотки, где он весь переломанный в больничке лежал. Причём в эту страшную аварию он попал после того, как его друг попросил там вроде помочь и довезти. А ты глумишься.

И дело даже не в Сёме, Гарике Харламове, а в том, что я заметил, ты очень агрессивен, любишь подколоть людей, пнуть.
Другими словами, если взять Екстра типа или Крилла, то они несут позитив, когда даже хмурятся, а от тебя прям негативом веет. Я даже не беру сюда тему политики и Украины, где мнения и взгляды людей расходятся кардинально, что вполне понятно.
Можешь поменять своё мнение на неадекват, я не обижусь. Но так я вижу ситуацию со стороны.

Реакции
93
Баллы
0

eachtorich шото ты опять какойто барагоз затеял.все какихто образно врагов и неправильных пацанов на чистую воду выводишь.твою бы прыть да в нужное русло.тем более и нужное русло как я понял у тебя имеется в наличии. но вот тебя как персонажа чото не могу понять.что тобой движет.упрямство в желании комуто чото показать-доказать либо тебя гложит некая недооцененность себя в глазах других.так или иначе я думаю есть другие способы преподнести себя.
сему как юзера я знаю только о отзывах что он когото кинул.никогда с ним непересекался.гарика знаю на порядок больше.
как по мне нормальный чел.пусть и со своими тараканами.все мы не ангелы и у каждого свои дырки в голове.кто на что учился.бетвой тоже нормальный вроде чел.в какихто вафлях замечен не был. бетман555 думаю недалекий.скорее всего недавний школяр.ибо то что он написал мне в личку на другие мысли не наводит.лана чото отошел от мысли.

вобщем чото хотел пообьемнее постануть но чото настрой приугас.
если ты хочешь получить респектули от любителей говноинтриг и прочих не совсем здравых в плане развития чегото и стать для них автором-исполнителем их приболевшей и прикомплексованой интернет жизни то ты несомненно на правильном пути. вся грусть в том что более менее нормальный человек не может не видеть что это не нормально. ктото просто промолчит и пройдет мимо дабы не связываться с тобой ввиду того что ты частенько не способен совладать с какимито своими упрямыми эмоциями и начинаешь вести спаринг-диалог на довольно примитивном и дерзком уровне.что ничего другого кроме как вражды и гнили за собой не ведет.
ты я как понял родился в июле. здесь конечно можно сделать поправку на твои частые перепады в настроении и прочий шаг вперед и два назад но я как бы тебе посоветовал бы немного заглянуть в себя и расставить приоритеты. да и даже если ты этого не сделаешь я уверен тебе это со временем самому тупо надоест.ты почувствуешь беспонтовость этого прихода и ненужную трату энергии и времени.ну а далее уже там сам раздуплишься чо да как.обстоятельства подскажут.может всему свое время. я хз.
вобщем прекращай этот дом2 ну или делай так как считаешь нужным.скажу одно такие телеги тебя не красят.

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

не, ну кази у него реальн конченые. все.

Автор темы #12

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

ты чёт много за всех знаешь и Шторма в фейки записал
Стой... Про шторма там была не запись в фейки, а вопрос к Авиа. Авиа ответ свой дал, и вопрос больше не поднимался.
И дело даже не в Сёме, Гарике Харламове, а в том, что я заметил, ты очень агрессивен, любишь подколоть людей, пнуть.
За нелюдские поступки надо бы и не только пнуть, и тут вопрос касаем как Шторма, так и Сёму.Поправь если считаешь иначе:bayan:
Можешь поменять своё мнение на неадекват, я не обижусь. Но так я вижу ситуацию со стороны.
Ты имеешь право на свою позицию и даже позу!)) и это не повод для смены мнения о тебе. :bt:

Автор темы #14

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

eachtorich шото ты опять какойто барагоз затеял
На раздел обрати внимание..это Оффтоп...вроде бы...
вобщем чото хотел пообьемнее постануть но чото настрой приугас.
И слава Богу... я знаю чем это закончилось бы. :ay:
сему как юзера я знаю только о отзывах что он когото кинул.никогда с ним непересекался.гарика знаю на порядок больше.
по нему проехались не как по юзеру...А как по личности..ну или по той херне, которая должна ей называться.:gg:
ты я как понял родился в июле. здесь конечно можно сделать поправку на твои частые перепады в настроении и прочий шаг вперед и два назад
Ты Тамару Глобу то выключай давай... А то как литературы своей курнешь, так третий глаз тут как тут:cd:
и начинаешь вести спаринг-диалог на довольно примитивном и дерзком уровне
ты в таких диалогах тоже не эстет...не забыл?:ds:
бетман555 думаю недалекий.скорее всего недавний школяр.
нууу. тут :apps:
вобщем прекращай этот дом2 ну или делай так как считаешь нужным.
Ну ок. Будем считать что я тебя услышал, и впредь если срач не прекращу, то хотя бы сведу к минимуму. Ок?:ds:
З.Ы. Куда делся старый НФ?!?!:sp:

какой человек - такие и кази
:ay:

Автор темы #16

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

Ты тоже 5 лет читал невер без реги?
не 5... но !) и не Без реги!:bv:
Конечно,соколам ТТРа-тайным чекистам виднее,они ушлые,любого расколют.
Готов поспорить):bt:
Ну Вы Поняли!))))

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

он же сайт какой-то делал афилейтский, может не взлетело и подрабатывает у ГФ ?

Автор темы #18

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

он же сайт какой-то делал афилейтский, может не взлетело и подрабатывает у ГФ ?
Да...он У него уже год как есть.

Последнее редактирование:
Реакции
93
Баллы
0

На раздел обрати внимание..это Оффтоп...вроде бы...И слава Богу... я знаю чем это закончилось бы. :ay:по нему проехались не как по юзеру...А как по личности..ну или по той херне, которая должна ей называться.:gg:Ты Тамару Глобу то выключай давай... А то как литературы своей курнешь, так третий глаз тут как тут:cd:ты в таких диалогах тоже не эстет...не забыл?:ds:нууу. тут :apps:Ну ок. Будем считать что я тебя услышал, и впредь если срач не прекращу, то хотя бы сведу к минимуму. Ок?:ds:
З.Ы. Куда делся старый НФ?!?!:sp:
:ay:
я не акцентирую внимание в каком разделе. в офтопе или в арбитраже. разницы для меня в этом нету.это все этикетки.сам пост это начинка

чем бы это все закончилось?думаю что ничем. меня на данный момент в интернете можно зацепить лишь одним.но ты бы на это явно не пошел. я уверен. может я немного синтиментален в этом плане но нечто общее заставляет меня по другому воспринимать и понимать людей прошедших это.

по семе скипану.про глобу тоже.

неспорю что я тоже частенько исполняю говнотрели особенно когда в желудке спирт. пытаюсь с этим как то бороться.учусь с этим бороться.верю что это переборю. ай да за мной:ay:

ок

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

неспорю что я тоже частенько исполняю говнотрели особенно когда в желудке спирт. пытаюсь с этим как то бороться.учусь с этим бороться.верю что это переборю. ай да за мной
"Когда в желудке спирт" мозги по другому работают.
Это трезвый ты понимаешь,что по пьяни накосячил,но,когда бухой, вся "учеба бороться" отступает на второй план.
Плавали,знаем.
Но "трели"-это еще полбеды,хуже,когда играть в подпитии начинаешь.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу