Серя+

Что сделать с мелким пакостником

• Отправить в баню мерзавца ибо нах он тут нужен, проку нет от него один негатв

Голосов: 4 30.8%
  • Отрубить ему эту голосовалку

Голосов: 1 7.7%
  • Первый вариант + Смыть в унитаз

Голосов: 8 61.5%

• Всего проголосовало
    13
Автор темы #1

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Это животное трусливое вновь совершила ночную вылозку и наставила многим минусов, В связи с чем прошу модеров принять в отношении гаденыша меры реагирования демократически, голосованием

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
На парашу петуха!Уже -200 репа.По правилам форума-бан.

NIK11

Бывалый
Реакции
344
Баллы
63
давно пора этого козла забанить.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Забанить автора за глуппую тему , а так же его преспешников , создающие конфликтные ситуации , за систематические оскорбления , да и вообще за организацию бабкиного базара а не форума , а так же забанить за нарушение пользователя айву т.к имеет множество аккаунтов и походу мутит с помощью их движуху ни о чем :)

NIK11

Бывалый
Реакции
344
Баллы
63
Забанить автора за глуппую тему , а так же его преспешников , создающие конфликтные ситуации , за систематические оскорбления , да и вообще за организацию бабкиного базара а не форума , а так же забанить за нарушение пользователя айву т.к имеет множество аккаунтов и походу мутит с помощью их движуху ни о чем :)
ты идиот сам создаешь конфликтные ситуации а оскорбляешь всех.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
ты идиот сам создаешь конфликтные ситуации а оскорбляешь всех.[/QUOTE
ты идиот сам создаешь конфликтные ситуации а оскорбляешь всех.
ну вот что тебе репа даёт ? Проблема же в ней я правильно понимаю ?

Автор темы #8

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Мышара ночная ты засеря

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
проблема не в репе а в тебе. ты не можешь нормально общяться по этому просто гадишь всем.
Ну как же не в репе ? Так если дело не в ней , так почему ваша стая сучек везде минусуют

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Ну как же не в репе ? Так если дело не в ней , так почему ваша стая сучек везде минусуют
Да всё же просто до мелочи. Ну был бы нормальный, пусть даже со своим мнением, которое не совпадает даже - всё же было бы совсем иначе. Репа - это просто цифирки, не более. Ну научись уважать чужое мнение просто. Уважать - не значит принимать его. Спорь с аргументами, на личности не переходи, умей признавать свои ошибки. Ну если они есть. А то ты, если не так, сразу - о, начальству жопу лижете. Кто начальство - то? ТТР что ли? Да на него тут просто поссать многим. И правильно. Поступки надо оценивать именно в контексте того или иного события. Так что тот же Тыр бывает как прав, так и неправ. А ты всё и про всех валишь в одну кучу. Вот тебе и отвечают цифирками с минусами. Это просто отношение людей к тебе. Знаю что скажешь в ответ: мне плевать. Вот в этом и твоя главная ошибка. И слабость одновременно. Понимаешь, когда мне плевать - я просто не общаюсь и не комментирую.
Попробовал тебе пояснить просто доходчиво. Поймешь - хорошо. Нет? Тоже не смертельно. А минуса? Многие с них начинали тут - это ерунда. Только потом жизнь сама всё ставит на своё место: кто выходит с них, кто только углубляется. И новый аккаунт - не выход из положения же. Всё повторится. Да и просто жалко самому представать новым юзером. Ну не только же плохое тут было. Не знаю - поймёшь ли...
Всего доброго!

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Да всё же просто до мелочи. Ну был бы нормальный, пусть даже со своим мнением, которое не совпадает даже - всё же было бы совсем иначе. Репа - это просто цифирки, не более. Ну научись уважать чужое мнение просто. Уважать - не значит принимать его. Спорь с аргументами, на личности не переходи, умей признавать свои ошибки. Ну если они есть. А то ты, если не так, сразу - о, начальству жопу лижете. Кто начальство - то? ТТР что ли? Да на него тут просто поссать многим. И правильно. Поступки надо оценивать именно в контексте того или иного события. Так что тот же Тыр бывает как прав, так и неправ. А ты всё и про всех валишь в одну кучу. Вот тебе и отвечают цифирками с минусами. Это просто отношение людей к тебе. Знаю что скажешь в ответ: мне плевать. Вот в этом и твоя главная ошибка. И слабость одновременно. Понимаешь, когда мне плевать - я просто не общаюсь и не комментирую.
Попробовал тебе пояснить просто доходчиво. Поймешь - хорошо. Нет? Тоже не смертельно. А минуса? Многие с них начинали тут - это ерунда. Только потом жизнь сама всё ставит на своё место: кто выходит с них, кто только углубляется. И новый аккаунт - не выход из положения же. Всё повторится. Да и просто жалко самому представать новым юзером. Ну не только же плохое тут было. Не знаю - поймёшь ли...
Всего доброго!
Ну раз это циферки просто что же так бомбит то ? Ну нинуснул человек это же просто цифры :) но тебя это задело так что ты аж детские темы создавал :) твоё лицемерие делает из тебя очень не приятного человека ! Подумай об этом , и трать свои силы на дело и в реальной жизни !! Вот мне пофиг на цифры и всякую херню , я даже сам проголосовал за третий вариант кстати :)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
проблема не в репе а в тебе. ты не можешь нормально общяться по этому просто гадишь всем.
Да чё тут говорить, серя это кошка засранка. А кошка потому, что жизней много. Год назад его бы уже раз пять забанили))
Какое-то нравоучение Авиа про лицемерие двинул :facepalm: хотя тут же сам откровенно лицемерит, пишет типа "мне пофиг на цифры и всякую херню", но когда все про него забыли, он откуда то вылазит, находит даже темы годовой давности и начинает минусовать, как обиженная девочка. Серя - ты злопамятная какашка, несчастный человечек. В детстве наверное били много или на голову уронили, реально просто жаль тебя.

Репа - это просто цифирки, не более.
Согласен насчёт циферок, зелёные больше говорят об активности человека на форуме плюс другие положительные моменты. НО, если у человека минус несколько соток за пару месяцев, то это нездоровая фигня, человек значит говно, синоним слова Серя!

• Like
Реакции: Axi

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Да чё тут говорить, серя это кошка засранка. А кошка потому, что жизней много. Год назад его бы уже раз пять забанили))
Какое-то нравоучение Авиа про лицемерие двинул :facepalm: хотя тут же сам откровенно лицемерит, пишет типа "мне пофиг на цифры и всякую херню", но когда все про него забыли, он откуда то вылазит, находит даже темы годовой давности и начинает минусовать, как обиженная девочка. Серя - ты злопамятная какашка, несчастный человечек. В детстве наверное били много или на голову уронили, реально просто жаль тебя.

Согласен насчёт циферок, зелёные больше говорят об активности человека на форуме плюс другие положительные моменты. НО, если у человека минус несколько соток за пару месяцев, то это нездоровая фигня, человек значит говно, синоним слова Серя!
Обоснуй про 5 аков балабол

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Девчонки вы тут чего вообще развели то ? Всем пофиг одним вам надо :cq:

Последнее редактирование:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Ну пишет он гадости, ставит минуса в репутацию, делает всё для того, что бы обращали на него внимания, вот вы этим и занимаетесь. Создаёте темы, голосования, отвечаете ему. А ему это и надо, что бы вы больше о нём писали, больше упоминали. Писали какой он плохой человек и так далее. Забейте и всё. Сами же говорите что все эти циферки просто так. Пусть минусует где ему надо, пусть делает всё что захочет. Для этого и есть модераторы и так далее, те кто должен за этим следить, пусть они и принимают меры.

На этот форум уже очень давно не регистрируются новые пользователи, да может пару человек и было, но не больше. Все давным давно знают друг друга "в лицо",знают какой это человек и что он из себя представляет. Пусть дурачится, рано или поздно это прекратиться.

P.S. - вы только нагнетаете обстановку, а потом сами же и пишите какой он ........!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Лодочкин, я с тобой отчасти согласен, но не во всём. Вот знаешь бывает комар один летает по хате и пытается тебя укусить противно, когда ты засыпаешь или муха жужжит и на тебя садится нагло и постоянно. Ну раздражает ведь немного, согласись? Вот серя тот комар или муха. Можно и внимание не обращать, так он сам о себе напоминает.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Ну раздражает ведь немного, согласись? Вот серя тот комар или муха. Можно и внимание не обращать, так он сам о себе напоминает.
Согласен! Но одно дело комар который реально мешает, а тут другое дело. Ну напишет он про меня сейчас гадость, ну и пусть пишет. Все то знаем что он за пользователь? Знаем, вот и всё. Мне не мешает

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Согласен! Но одно дело комар который реально мешает, а тут другое дело. Ну напишет он про меня сейчас гадость, ну и пусть пишет. Все то знаем что он за пользователь? Знаем, вот и всё. Мне не мешает
Где с моей стороны были оскорбления ? Тут вопрос в репе и не разделения мнения , вот и все :) этим курочкам крылышки подрезали вот и стараются свой авторитет как то удержать :) а в итоге сосут по полной :)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
9294e4e92926afca0ac72254c1d14dbc.jpg

тут разница только: О чём ему ВСЕ говорят, считает тупым не себя, а ВСЕХ.
Серидушка, про тебя сказано, задумайся.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу