Сервис Google Play Music наконец доступен в России

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Лучше поздно, чем никогда! Google запускает в России свой музыкальный сервис — Google Play Music, который в США работает с мая 2011 года.

Об этом еще 30 сентября сообщало агенство Russia Today, и вот, наконец, это свершилось!

В прошлое уходят ухищрения с американскими прокси-серверами и виртуальными банковскими картами к которым приходилось прибегать для скачивания даже бесплатной музыки из Google Play.

Правда, цену трека, которая варьируется от 5,57 до аж 1260 рублей (в среднем 170-190 рублей за альбом), определять будет правообладатель, что в наших реалиях не внушает особого оптимизма. С другой стороны, это еще один большой шаг на пути повышения доступности легального контента.

P.S. Бесплатно можно залить 20000 треков, независимо от объема. Я 2 года уже юзаю. Весчь :ay:

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- Сервис Google Play Music наконец доступен в России

Необходимо подтвердить, что вы находитесь в указанной стране. Чтобы настроить аккаунт, выполните пробный платеж. Вы должны будете указать данные своей кредитной карты, но средства с нее НЕ будут списаны.
так меня ещё никто не разводил))

Автор темы #3

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

так меня ещё никто не разводил))
Я 2 года назад, с Америки(прокси) регал, так никакую карту не просили подтверждать. Сам офигел. Многих это отпугнет.
Кста, пустая карта не прокатывает.
Вроде как, для удобства честных юзеров прикрутили фичу.:facepalm:

Последнее редактирование:

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

вот это ни фига себе вот так поворот чо реально можно слушать музыку?или как обычно тролите?я не верю чтоб все так просто было!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу