Сервис по продаже/покупке долей

Автор темы #1

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Коллеги, привет.

На покероффе открылся полноценный сервис продажи/покупки долей (stakes.pokeroff.ru). Рекомендую обратить на него внимание и изучить его.
Алексей! этот пост в первую очередь обращен к тебе.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
да чето в целом как-то все затухло, нету покупок и предложений

Автор темы #3

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
я так понял, мы ждем. чего ждем правда непонятно. наверное плюсовых предложений. + Алексей говорит, что у него щас какие-то запары.

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Эххх...Я предлагал с самого начала и Алексею и ТТРу создать что то похожее на неверфолде. Я имею некоторый опыт и знания в разработке веб-ресурсов, но один все не осилю. Так что если на форуме есть разработчики и люди, заинтересованные в создании чего то необычного, милости прошу в личку. :-) Может еще успеем что то состряпать.

Автор темы #5

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
да зачем? на нашем форуме нет нормальных предложений по покупке. у нас есть Кооператив, который по идее должен вкладывать деньги, а не держать их мертвым грузом. кто-нибудь, свяжитесь с Алексеем. В скайпе его, правда, нет..

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
не сцыте, у нас тоже в планах такое стоит.

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Koluk, создайте тему и опишите народу перспективы. Думаю всем будет интересно. :-)

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
Роман, не переживайте :) Все нормально. Просто после вкупа предложений толковых нет, затишье :)

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
Koluk, создайте тему и опишите народу перспективы. Думаю всем будет интересно. :-)
Перспективы такие же, просто ребята опередили, благо у них рук больше. Если бы были среди нас веб-программеры, желающие внести лепту в развитие сайта, дело пошло бы быстрее. Ну и ручку позолотили бы...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу