Сет без позы в средней

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
No Limit Holdem Tournament

Stacks:
UTG CrownDawg (7,120)
UTG+1 viniciustele (19,033)
MP1 JazzyJamm (14,435)
MP2 Germanysnext (14,831)
MP3 swatto12 (24,866)
CO eskal (17,765)
BTN NeedMoneyAight (10,029)
SB SedrickDobi (47,600)
BB Hero (32,247)

Blinds: 300/600 Ante 75

Pre-Flop: (1,575, 9 players) Hero is BB 4:diamond: 4:spade:
1 fold, viniciustele raises to 1,299, 6 folds, Hero calls 699

Flop: 4:club: 3:heart: Q:spade: (3,573, 2 players)
Hero checks, viniciustele bets 1,788, Hero calls 1,788

Turn: A:diamond: (7,149, 2 players)
Hero?

На флопе понятный слоу плей, ведь доска сухая и вэлью от средних карманок еще можем получить, ведь все карманки до 55-JJ будут скидывать на чек/рейз (если опп адекват)

Терн выходит плохой, теперь он может играть чек бехайнд без туза и на ривере мы не сможем забрать весь его стек, не делая овербет пуш(на который он выкинет практически все) если будем рейзить, он может расценивать нашу руку, как туз - практически при любой ставке и будет фолдить свои карманки...

Опп неизвестный (новый стол)
Предлагайте свои линии розыгрыша, с обоснованием

Последнее редактирование модератором:

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
я за пот контроль. чек/кол терн, бет ривер.

M

moron

Guest
варианты

1 линия и на мой взгляд достаточно оптимальная - это чек-рейз флоп, просто из-за того, что доска сухая и нам могут даже спокойно положить блефф, да и даму вряд ли здесь выкинут, но тк мы неизвестны, можем спугнуть оппа.

2 линия чек-кол флоп, бет(любой бланковый тёрн) и чек-рейз любую оверкарту.

3 линия(мне не нравится) донк флоп.

колеблюсь между первой и второй.

как сыграно, надо чекрейзить ибо туза могут забарелить спокойно.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
по твоим вариантам до шоудауна не добраться

Автор темы #5

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
варианты

1 линия и на мой взгляд достаточно оптимальная - это чек-рейз флоп, просто из-за того, что доска сухая и нам могут даже спокойно положить блефф, да и даму вряд ли здесь выкинут, но тк мы неизвестны, можем спугнуть оппа.

2 линия чек-кол флоп, бет(любой бланковый тёрн) и чек-рейз любую оверкарту.

3 линия(мне не нравится) донк флоп.

колеблюсь между первой и второй.

как сыграно, надо чекрейзить ибо туза могут забарелить спокойно.
1) Почему она оптимальная? Чек/рейзом мы выбиваем всех голых тузов, которые могут докупиться, или на чек терна продолжить агрессию
2) Линия понятна, но опять же все карманки выкинут :)
3) При этом, как я понимаю мы ставим терн и уже 75% рук, колящих флоп сдаются, при чеке мы можем спровоцировать блеф, который будет от флоата, но при игре чек/кол бет ривер опять же карманки буду сдаваться, при чек/рейзе терна тоже...

Наша цель - выбить весь стек у любого оппа (от фиша до акулы)

M

moron

Guest
Наша цель - выбить весь стек у любого оппа (от фиша до акулы)
Кактус, ты похоже не понимаешь, что если карты нет, то тебе не заплатят ни цента
Почему она оптимальная? Чек/рейзом мы выбиваем всех голых тузов, которые могут докупиться, или на чек терна продолжить агрессию
не фак что выбиваем, что ты знаешь про оппа? мб он себя левелит и на сухих досках воспринимает рейз как блефф? как я например?

далее в линии присутствует чёткий добор с тех рук с которых это ещё можно сделать (1 улицу с 99-JJ) + стек с Qx
а если у оппа ничего нет, то ты тут хоть лоб расшиби, не доберёшь.
2) Линия понятна, но опять же все карманки выкинут :)
1)ну карманок там почти нет, тк карманки по идее бы не барелили туза.
2)как по другому ты хочешь добрать с карманок, при условии чтоопп адекватен(при условии чо он неадекватен, он и на ч/р не выкинет карманку)
при чеке мы можем спровоцировать блеф, который будет от флоата, но при игре чек/кол бет ривер опять же карманки буду сдаваться, при чек/рейзе терна тоже...
против неизвестного вся эта игра(премудрости) очень плохи. просто если чек-рейз это стандартный хороший розыгрыш проти неизвестного. чек-кол чек-рейз тоже стандарт,

донк - нестандарт, но при донке мы надеемся на то, что нас перекрутя и мы пойдём в олын.
ну если заколят, то 100% бет тёрн, то премудрости могут оставить нас без велью вовсе.

Автор темы #7

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Кактус, ты похоже не понимаешь, что если карты нет, то тебе не заплатят ни цента
в этом ты ошибаешься, при нужном бет сайзинге и тайминге можно изменить мышление игрока и спровоцировать на блеф
1)ну карманок там почти нет, тк карманки по идее бы не барелили туза.
2)как по другому ты хочешь добрать с карманок, при условии чтоопп адекватен(при условии чо он неадекватен, он и на ч/р не выкинет карманку)
против неизвестного вся эта игра(премудрости) очень плохи. просто если чек-рейз это стандартный хороший розыгрыш проти неизвестного. чек-кол чек-рейз тоже стандарт,
1) мы не знаем, какая рука у оппа и его действия на терне еще неизвестны ( при чеке терна опп может подумать про руки Qx, где х не равно А, которые он выбьет бетом, при этом у нас еще могут быть карманки)
донк - нестандарт, но при донке мы надеемся на то, что нас перекрутя и мы пойдём в олын.
ну если заколят, то 100% бет тёрн, то премудрости могут оставить нас без велью вовсе.
При 3бете человек может играть 3бет/фолд с карманками или голым тузом, в том то и дело, что премудрости необходимы, ведь чек терна может провоцировать блеф...

M

moron

Guest
при нужном бет сайзинге и тайминге можно изменить мышление игрока и спровоцировать на блеф
для этого надо знать игрока... желательно как свои 5 пальцев.
ведь чек терна может провоцировать блеф...
а может провоцировать ответный чек с КД...

вообщем ты много мудришь против неизвестных. я сам занимался этим раньше и знаю, что был неправ тогда.
можешь делать хоть сто чеков, но когда опп чекнет бихайнд и покажет AQ, тебе останется сказать только FUufuFFFUuuuuuUFUuFUUFUuuuu

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Отвечу с позиции кэшевика. Туз очень хорошая для нас карта. Во-первых, она идеальна для блефого 2 барреля. После чек-колла опп наверняка положит нас на слабую даму или 77-JJ, а потому попытаеся выбить эти руки ставкой. Во-вторых, он сам вполне мог в неё попасть как прф-агрессор. Явно, что со многими тузами он продолжит ставить для вэлью. Как следствие, терн стандартный чек в этой ситуации. Если опп чекает бихайнд, то понятно ставим первыми ривер.
Чек-колл флоп и донк такого терна слишком резко выдает силу нашей руки.

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
При 3бете человек может играть 3бет/фолд с карманками или голым тузом, в том то и дело, что премудрости необходимы, ведь чек терна может провоцировать блеф...
Например зная тебя и 3/4 банка на терне могут оппа спровоцировать на блеф, полублеф и как бы на выставление с якобы лучшей рукой ( А Q )

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
мне больше нравится бэт тёрна, не слишко много!

ибо если у него КК то это чек бихайнд, потом там может прийти чтото типо 5 или 2 и если ты поставишь, думаю тебе не понравится рейз

Автор темы #12

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Вот конец раздачи:
Turn: A:diamond: (7,149, 2 players)
Hero checks, viniciustele bets 3,999, Hero raises to 7,998, viniciustele goes all-in 15,871, Hero calls 7,873

River: 9:spade: (38,891, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 38,891
Hero shows three of a kind, Fours
4:diamond: 4:spade:
viniciustele shows a pair of Sixes
6:diamond: 6:club:

Hero wins 38,891 (net +19,858)

viniciustele lost 19,033

в итоге сделал паузу, сделал мини ре рейз, на что он пушнул то, что пушнул :) при этом, если хотите пробейте его, у него профита на 200к

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
я за чек-рейз терна по причине указанной Сунцзы - туз отличнейшая карта для нас, потому как часто оп с тузом или без него будет делать ставку на наш повторный чек, так как мы своим чек-колом флопа демонстрируем достаточно слабую Q (QT, QJ). при этом, если у опа есть А, то он ответит на наш рейз, если нет А, то часто выбросит, но при этом может себя и залевелить (как в данном случае), подумав, что мы тоже используем карту страшилку.
хотя, думаю, что так может сыграть фиш и средний игрок, у акулы мы весь стек здесь, без AQ/AK у него, не заберем.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
мне нравится чек на терне, поскольку туз - очень хорошая карта для нас (потому что мы знаем, что у нас сет) и для него (поскольку он думает, что нас эта карта запугает и будет ставить). Но для нас она лучше :d

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
Я за bet 1/2 пота терн, при перекруте кол, 1/2 пота ривер при перекруте алл ин.Почему:
1.Надо раздувать банк, если у оппа есть A или Q он платит если нет, то в большинстве случаем не оплатят сет.
2.Сколько написано, что не стоит слоуплеить малые сеты-чекая, мы даем бесплатные карты оппу поймать ту же 6.В итоге если мы ставим мы выигрываем пот сразу( адекватный опп), если чек и ривер 6, мы ставим опп перекрут и мы проигрываем больше полстека, если не 6 то все равно не доберете( адекватный опп.)

• Like
Реакции: TTR

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
Дополню чуть. Если мы ставим терн опп будет нас меньше бояться( думая, что мы воруем),чем если мы будем чек-рейзить.)))Ваша ставка, перекрут, кол выглядит слабее, чем чек-рейз.

Chugaister

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- Сет без позы в средней

По тёрну изи чек, опп 100% поставит 2ой баррель в туза, это стандарт. Кроме того, туз ведь в его спектре и вполне может быть у него на самом деле. Над коллом тёрна думаем долго, можно даже пару секунд таймбанка украсть, чтобы он понял, насколько тяжело нам даётся этот колл по вышедшему тузу, и широко запушил ривер. На ривере спокойно чекаем и колем его пуш. Изи плей.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу