сет без позы

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 3 players - View hand 660168
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
Hero (SB): $5.25
BB: $3.15
BTN: $2.13
Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with 3 :club: 3 :spade:
BTN raises to $0.06, Hero calls $0.05, BB calls $0.04
Flop: ($0.18) K :club: 3 :heart: J :club: (3 players)
Hero checks, BB checks, BTN bets $0.08, Hero calls $0.08, BB folds
Turn: ($0.34) K :spade: (2 players)
Hero bets $0.26, BTN calls $0.26
River: ($0.86) 8 :heart: (2 players)
Hero bets $0.70, BTN calls $0.70

опп неизвестен
вопрос: как получить наибольшую прибыль(желательно весь его стек?)

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- сет без позы

на флопе ты выбрал самую худшую линию из всех возможных) надо было ставить, тк куча дров. Он показал тебе вальта?)

Автор темы #3
M

moron

Guest
- сет без позы

AJ

но ведь на рейз бы он, возможно, упал?

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- сет без позы

Лично я бы сделал не большой 2.2б рейз на флопе в надежде на то что он поймал короля,тебя ведь он тоже не знает.на терне рейз где то пол банка чтоб отдать инициативу ему в руки,и если король у него то он будет рейзить(хотя может и блефанет) и там уже рирейз ( либо олын) но у него может быть KJ что случается довольно часто но на ривере у тебя почти 80%

Автор темы #7
M

moron

Guest
- сет без позы

Лично я бы сделал не большой 2.2б рейз на флопе в надежде на то что он поймал короля,тебя ведь он тоже не знает.на терне рейз где то пол банка чтоб отдать инициативу ему в руки,и если король у него то он будет рейзить(хотя может и блефанет) и там уже рирейз ( либо олын) но у него может быть KJ что случается довольно часто но на ривере у тебя почти 80%
ну так мы точно стек не заберём, да и с J мало соберём

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- сет без позы

ну не стоит так себе усложнять жизнь) ты без позы и что мешает ему сделать чек-бихайнд с вальтом?) а с королём он тебе итак отдался бы, при любом твоём розыгрыше.
да ты прав
:)
сколько ставить? пот?
ставь 2/3 всегда и не извращайся с бетсайзингом)

Автор темы #9
M

moron

Guest
- сет без позы

где то читал, что в зависимости от "дровянистости" доски нужно варьировать размер рейза.
но доска не слишком дровяная так что 2\3 сойдёт я думаю

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- сет без позы

где то читал, что в зависимости от "дровянистости" доски нужно варьировать размер рейза.
но доска не слишком дровяная так что 2\3 сойдёт я думаю
ну варьировать размеры конбета не актуально до нл100 как минимум)

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- сет без позы

ну так мы точно стек не заберём, да и с J мало соберём

почему? это микролимит на старзах)))) врятли там сидит рег,я бы постарался втянуть его в игру рейзом на флопе,он ведь рейзил прифлоп.вполне возможно что у него АК и наш рейз подтолкнет его к рирейзу.не ясно как давно он за столом.его стек не такой большой возможно он в тильте возможно в предыдущей раздаче его переехали. Но робби ты прав не надо так усложнять себе жизнь,ели он не захочет отдать стек он не отдаст,и если он вдруг решит что морон блефует не имея на руках хотябы валетов и захочет его вскрыть он полный,,,,,,,,,

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- сет без позы

нахер ставить донка? Делаем чек, он ставит, мы рейзим. То, что надо имхо.

Автор темы #13
M

moron

Guest
- сет без позы

нахер ставить донка? Делаем чек, он ставит, мы рейзим. То, что надо имхо.
но валет часто упадёт на флопе, а если не на флопе то на тёрне точно!
я же выбрал линию похожую на блефф тёрна, и опп просто запутался, а если б там был король то мне б наверняка отдали б стек,
впрочем чек-рейз с сетом против определённых типов опонентов, либо если была предыстория, то можно и так играть, а вообще чк-рейз слишком сильная линия против посредственных оппонентов,

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу