сет на 3 флаш доске

Автор темы #1

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
Опп 38/0, 8 рук. Бьём только блеф? Ставим ривер?

$5.00 USD NL Texas Holdem - Friday, February 05, 12:56:00 ET 2010
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
Hero (SB) ($4.95)
BB ($3.22)
MP ($2.07)
CO ($1.6)
BTN ($4.93)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is SB: 7
, 7

MP calls $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.15, BB calls $0.1, MP calls $0.1

Flop: J
, K
, Q
($0.45, 3 players)
Hero checks, BB checks, MP checks

Turn: 7
($0.45, 3 players)
Hero bets $0.3, BB folds, MP calls $0.3

River: 3
($1.05, 2 players)
Hero checks, MP bets $1.62 (All-in), Hero ???

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

шорт пушит с любой АJKQx. Я колл, попаду в стрит - не повезло.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- сет на 3 флаш доске

мы бьем любые две пары, королей... я бы уравнял

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- сет на 3 флаш доске

Со стстритом, двумя парами бы ставили, переставляли бы флоп, терн, т.к. флеш дро доска. По розыгрышу логично выглядит флеш у оппа. Думаю, 80% там флеш, 20% блеф, другие руки не приходят в голову. Ривер бы не ставил, или попробовал бы ставку-блок центов 35, на рейз соответственно падаем

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18
- сет на 3 флаш доске

докупал флэш наверно...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

На терне надо ставить в банк! Флеш-стрит-дро доска и 2 оппа. Так ты даешь ему по шансам дотянуть дро. На ривере похоже флеш, видимо рука по типу Аxs. Ничего страшного упадем.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

я бы колл

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

Если рейз на префлопе, то больше (хотя я не уверен, что против МП2 такой розыгрыш будет прибыльным - уж больно много всякого мусора он будет тянуть на постфлопе, чтобы мы уверенно себя чувствовали без позиции с семерками). Терн - больше. Ривер - падать, имхо

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

Слишком опасная доска для такой игры на терне - надо было злее дожимать оппов. А тут ты даешь собирать и флеш, и стрит - не за бесплатно, конечно, но все же. Зачем?
На ривере фолд (твоя доброта не осталась безнаказанной). Скорее всего, у оппа флеш - как-то не верится в блеф после твоей агрессии на терне. Ну даже если и блеф - проверять я бы не советовал:di:

Автор темы #11

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

Слишком опасная доска для такой игры на терне - надо было злее дожимать оппов. А тут ты даешь собирать и флеш, и стрит - не за бесплатно, конечно, но все же. Зачем?
На ривере фолд (твоя доброта не осталась безнаказанной). Скорее всего, у оппа флеш - как-то не верится в блеф после твоей агрессии на терне. Ну даже если и блеф - проверять я бы не советовал:di:
и как ты предлагаешь играть тёрн?

Автор темы #12

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

Если рейз на префлопе, то больше (хотя я не уверен, что против МП2 такой розыгрыш будет прибыльным - уж больно много всякого мусора он будет тянуть на постфлопе, чтобы мы уверенно себя чувствовали без позиции с семерками). Терн - больше. Ривер - падать, имхо
а фолд префлоп возможен? всё таки против шорта не выгодго играть карманки на сет, поэтому и сделал маленький рейз чтобы подтянуть в пот ещё и ББ. Или стоило стандартно рейзить?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

а фолд префлоп возможен
зависит от бб и мп2 - насколько они "падучие" на флопе. На флопе практически всегда будут оверкарты к нашей паре. В таком случае если мы не заберем банк сразу, потом будет очень грустно без сета. Учитывая, что мп2 - лузово-пассивный, я думаю, нам нечасто удастся забрать банк на флопе. Поэтому в данной ситуации я вполне мог бы сбросить 77 на префлопе. Тут гораздо приятнее смотрелись бы две картинки...

Автор темы #14

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- сет на 3 флаш доске

зависит от бб и мп2 - насколько они "падучие" на флопе. На флопе практически всегда будут оверкарты к нашей паре. В таком случае если мы не заберем банк сразу, потом будет очень грустно без сета. Учитывая, что мп2 - лузово-пассивный, я думаю, нам нечасто удастся забрать банк на флопе. Поэтому в данной ситуации я вполне мог бы сбросить 77 на префлопе. Тут гораздо приятнее смотрелись бы две картинки...
ок, пасиб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.