Сет

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) ($79.84)
SB ($15.77)
BB ($27.83)
UTG ($28.61)
MP ($20.49)

Preflop: Hero is Button with 10
, 10

UTG calls $0.25, MP bets $1, Hero calls $1, 2 folds, UTG calls $0.75

Flop: ($3.35) J
, 9
, 10
(3 players)
UTG checks, MP checks, Hero bets $2.50, UTG raises $7, 1 fold, Hero raises $76.34 (All-In), UTG calls $20.61 (All-In)

Turn: ($58.57) 7
(2 players, 2 all-in)

River: ($58.57) 2
(2 players, 2 all-in)

Total pot: $58.57

Results:
Hero had 10
, 10
(three of a kind, tens).
UTG had 7
, 8
(straight, Jack high).
Outcome: UTG won $56.57

Автор темы #2

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Надо было трибетить префлоп, решил бля творчески сыграть ) Ну и на флопе наверное всё таки поспешил выставляться. Чек-рейз на таком флопе всё таки скорее очень сила. Кто бы как сыграл короче? )

Опп 49/30 - рыбная маньячина )

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Надо было трибетить префлоп, решил бля творчески сыграть ) Ну и на флопе наверное всё таки поспешил выставляться. Чек-рейз на таком флопе всё таки скорее очень сила. Кто бы как сыграл короче? )

с таким оппом я б изи на стек играл

Автор темы #4

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
С одной стороны согласен - там рыба рыбная. Но с др стороны, мне кажется, это не лучшее решение.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

3-бетить прф? На 4-бет какие планы? Коллдаун с сетом на таком флопе совсем бред, нас пугает столько карт, а этот маньяк наверняка продолжит агресси. Вообще, против 49/30 без вопросов игрем на стек.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
3-бетить прф? На 4-бет какие планы?
ну если тут и 3бетить, то уж на 4бет падать мы никак не можем! (хотя я за колл пфр, в позе норм). на флопе изи на стек, какие тут могут быть сомнения???

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
ну если тут и 3бетить, то уж на 4бет падать мы никак не можем! (хотя я за колл пфр, в позе норм). на флопе изи на стек, какие тут могут быть сомнения???
Я про то и говорю, зачем стекаться по ТТ!?

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Я про то и говорю, зачем стекаться по ТТ!?
не надо тут 3бетить! Я вообще не сторонник постоянных 3бетов с ТТ на лимитах нл2-нл25! (исключения конечно есть, нп война блинов)!! Стекаться прф по ТТ не есть гуд на этих лимитах, деньги там на другом делаются......

Автор темы #9

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Не согласен, что 3-бет был бы плохим решением. Это был бы хороший сквиз в позиции.
На 4-бет легкий фолд, не вижу что в этом плохого...

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Не согласен, что 3-бет был бы плохим решением. Это был бы хороший сквиз в позиции.
На 4-бет легкий фолд, не вижу что в этом плохого...
играть 3бет\фолд на 4бет это просто ужасно........получается мы превращаем хорошую по силе руку в блеф, что не есть гуд)

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
я бы чекнул флоп и на терне или ривере выбрасил бы

Автор темы #12

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
играть 3бет\фолд на 4бет это просто ужасно
Скажем у меня на руках АJs. Я вижу передо мной рейз и кол. Я делаю 3бет, а первый рейзер в ответ делает 4бет. Хочешь сказать я не выброшу?

Про сквиз описался, там же не было колд колов.

Автор темы #13

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
я бы чекнул флоп и на терне или ривере выбрасил бы
Очень глупо. На таком дровяном флопе давать фишному опу бесплатную карту, которая для нас может стать очень плохой.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Скажем у меня на руках АJs. Я вижу передо мной рейз и кол. Я делаю 3бет, а первый рейзер в ответ делает 4бет. Хочешь сказать я не выброшу?

Про сквиз описался, там же не было колд колов.
Я вообще не трибечу в таких ситуациях (ну если только рейзер или колер фиши! и против их диапазона я далеко впереди!) Еще раз говорю превращать такую руку в блеф не за чем! Ответят нам только руки лучше (и заколироют и дадут 4бет)! для меня это либо фолд либо колл почти всегда............J8s я буду чаще трибетить в такой ситуции чем AJs....

Автор темы #15

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Не знаю, зря ты так ) Я такое всегда трибечу. Мы таким действием изолируем себя от всех худших рук. Нас будут 4-бетить только лучшие руки, а колить худшие или руки фифти/фифти типа 99-JJ. Плюс в добавок к этому оппоненту будет ну ОЧЕНЬ трудно продолжать на флопе после таких действий, если он в него не попал...

Делая просто кол мы просто не знаем где мы вообще находимся. Там может быть совершенно всё, ну прям вообще всё - мелкие карманки, средние, монстры, связки... Охереть можно потом гадать сидеть..

Если не секрет, что играешь, какие лимиты?

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Не знаю, зря ты так ) Я такое всегда трибечу. Мы таким действием изолируем себя от всех худших рук. Нас будут 4-бетить только лучшие руки, а колить худшие или руки фифти/фифти типа 99-JJ. Плюс в добавок к этому оппоненту будет ну ОЧЕНЬ трудно продолжать на флопе после таких действий, если он в него не попал...

Делая просто кол мы просто не знаем где мы вообще находимся. Там может быть совершенно всё, ну прям вообще всё - мелкие карманки, средние, монстры, связки... Охереть можно потом гадать сидеть..

Если не секрет, что играешь, какие лимиты?
сама игра 3бет\фолд убыточна...........и сильно Эксплуатируемая линия))

Играю нл20, кэш 6-макс!

Автор темы #19

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Это просто книжки о покере? Я имел ввиду что-нить конкретное про 3беты с подобными руками )

Меня вообще поднял с самых микро лимитов рег нл100. Учился у него за небольшую денюжку ) И насколько я помню, всё таки 3бет в таких случаях (AJ ) очень уместен.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Меня вообще поднял с самых микро лимитов рег нл100. Учился у него за небольшую денюжку ) И насколько я помню, всё таки 3бет в таких случаях (AJ ) очень уместен.
Уместен то он уместен, но вот играть постоянно 3бет\фолд плохо ! (мое мнение)

В этой книжке большой раздел про 3беты........вообще она оч полезная!

Сам какой лимит играешь??

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу