Шаолиньский монах 10 секунд простоял на одном пальце руки

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
[YOUTUBE]6PMDcJe3eT4[/YOUTUBE]

Шаолиньский монах Ши Лилианг из северного Китая в очередной раз продемонстрировал уникальный трюк. Он смог перенести вес своего тела всего лишь на один палец руки. В таком положении он балансировал на протяжении 10 секунд, сообщает RT.

В пояснении к видео, размещенному на YouTube, поясняется, что Ши Лилианг – один из немногих людей в мире, который может выполнять такой трюк.

В начале сентября Ши Лилианг прославился тем, что воплотил реальность библейскую притчу о хождении по воде. Используя 200 фанерных досок, плавающих на поверхности водоема, он сумел пробежать по воде около 125 метров. Это видео собрало миллионы на YouTube и сотни тысяч на новостных сайтах и в соцсетях.

platon1488

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- Шаолиньский монах 10 секунд простоял на одном пальце руки

Лол.Он сзади опирается телом.

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48

где-то фильм смотрел про монахов. и там было про эти показательные выступления. суть в том, что каждого монаха готовят выполнять какой-нибудь трюк, для шоу или он сам выбирает трюк.
потом тренируется несколько лет и ездит выступать. после этого разочаровался в этом. это как цирк уже.

Басмач

Active Member
Реакции
56
Баллы
28

борзый тип,а так он походу ногами цепляется за доску) - а без доски слабо паходу)):coolface:

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

держаться ногами и другой рукой за доску и делать вид что ты стоишь на одном пальце, афигеть научите меня плз

Басмач

Active Member
Реакции
56
Баллы
28

афигеть научите меня плз
согласен взяться за обучение (50 бачей за тренировку)-для начала сделай 500 отжиманий на пальцах ,можно не за раз),потом скажешь мне -нужно тебе ето или нахрен оно не нужно)) ,но зато после моих треников будешь мастером одного пальца (будешь вырубать противников щелчком чисто)) .....:cool2:

Последнее редактирование:
Автор темы #7

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

держаться ногами и другой рукой за доску и делать вид что ты стоишь на одном пальце
не знаю куда ты смотрел, но там четко видно, что рукой он не держится, только поднял её от пола вверх

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

:facepalm:

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Он не бойсь и тую тоже может так балансировать:luk::df:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу