Шахматный турнир

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
как бы не хотел но тупо по времени не выходит...у мя полчаса всего есть...в след. раз значит.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
алекс давай с нами вне конкурса)

Автор темы #284

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Прошел первый турнир по шахматам среди участников форума Неверфолд. В состязании приняло участие 7 человек. К сожалению, многие проигнорировали это событие, хотя изначально планировали сразиться. Ждали подохода остальных мы долго, но откладывать вечно было нельзя. Борьба была напряженной, до последнего тура победитель не был известен. Несмотря на разный уровень шахматной подготовки, каждый игрок стремился к победе. Итоги:

1) Sun_Tczy - 6 очков из 6 возможных
2) Nosko Viktor - 5 (6)
3) Staal - 4 (6)
4) yuri_march 3 (6)
5) pasha_1994 2 (6)
6) SenSenity 1 (6)
7) grenka666 0 (6).

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
всем спасибо кто участвовал...предлагаю еще тур ток с заранее обговоренным временем, датой , правилами проведения.....в начале темы все указать сразу...

yuri_march

Banned
Реакции
78
Баллы
0
2) Nosko Viktor - 5 (6)
3) Staal - 4 (6)
4) yuri_march 3 (6) 3 из 5 или 4 из 6 (+1 очко за Лаеду, которы не играл) ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО
5) pasha_1994 2 (6)
6) SenSenity 1 (6)
7) grenka666 0 (6).[/QUOTE]

yuri_march

Banned
Реакции
78
Баллы
0
Нас играл 7 человек (без Лаеды), т.е. 6 туров.[/QUOTE]

ВСЕ ВЕРНО.
Сорри, надо отдыхать.:bu::df:

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
Прошел первый турнир по шахматам среди участников форума Неверфолд. В состязании приняло участие 7 человек. К сожалению, многие проигнорировали это событие, хотя изначально планировали сразиться. Ждали подохода остальных мы долго, но откладывать вечно было нельзя. Борьба была напряженной, до последнего тура победитель не был известен. Несмотря на разный уровень шахматной подготовки, каждый игрок стремился к победе. Итоги:

2) Nosko Viktor - 5 (6)
3) Staal - 4 (6)
4) yuri_march 3 (6)
5) pasha_1994 2 (6)
6) SenSenity 1 (6)
7) grenka666 0 (6).
Жаль так мало народу приняло участие ! Может действительно выносить в топике , " Шах.Турнир с призовыми" или "Шахматный фриролл"

pasha_1994

Member
Реакции
23
Баллы
18
мне кажется,что это первый турнир,который проводит неверфолд то было очень даже не чего)) все пишут,что народу мало было это дело поправимое. Многие хотели просто не смогли, большое спасибо сун_цзы за организацию)) Т.к. это первый, такой турнир, то организация очень хорошая.
p.s сун_цзы прикинь,если бы не 7,а 20 тел пытались договориться через конференцию,кому с кем играть, эт надо чуток продумать. Может, чтобы сыграть тур надо отписаться в этой теме, а потом жеребьевку тут вывесить.

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Народу было бы больше если хотя бы организаторы мероприятия отписали ВСЕМ зарегистрировавшимся в ПМ с кем и когда они играют,а там дальше бы разобрались с пришедшими!

Автор темы #293

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
p.s сун_цзы прикинь,если бы не 7,а 20 тел пытались договориться через конференцию,кому с кем играть, эт надо чуток продумать. Может, чтобы сыграть тур надо отписаться в этой теме, а потом жеребьевку тут вывесить.
Да, тут есть над чем подумать.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Суньцзы, скажите ващи ощущения после победы?

Как вы можете прокоментировать состав турнира?

Уверены ли вы были изначально в своей победе?

Автор темы #295

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Народу было бы больше если хотя бы организаторы мероприятия отписали ВСЕМ зарегистрировавшимся в ПМ с кем и когда они играют,а там дальше бы разобрались с пришедшими!
Может ещё всем открытки разослать по почте? Массовиков-затейников особо не наблюдалось, а я заранее написал в теме и в чате.

Автор темы #296

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Суньцзы, скажите ващи ощущения после победы?

Как вы можете прокоментировать состав турнира?

Уверены ли вы были изначально в своей победе?
1) Самые приятные! Я долго шёл к этой победе через изнурительные годы упорных тренировок. =)
2) Состав был разношёрстным, но участники избегали компромисса. Достаточно сказать, что в турнире не было зафиксировано ни одной ничьей!
3) Нет, потому что я не представлял силу игры своих оппонентов. У меня не было на них ни статов, ни нотсов.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Я могу провести следующий турнир. если будет много народу играть можно по групповой системе

spitfire

Banned
Реакции
1
Баллы
0
я к сожалению участвовать не смог по своим причинам, ряд стечения обстоятельств, но хорошо что хоть семером собрались, у нас по воскресеньям тоже щас народу мало в клубе играет, почти столько же

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
Я могу провести следующий турнир. если будет много народу играть можно по групповой системе
давай))))назначай время и дату сам(ну я думаю будет нормально как в прошлый раз играли) отписывай правила и собирай народ......ток темку новую создай...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу