Сиськи

Автор темы #1

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Кто уже заценил?

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Сиськи

Это уже жанр не кино, а каких-то короткометражек

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Сиськи

А так видео было бы ахуенного, если бы Путина туда не вставили. такой подлиз просто пиздец, уже не смешно, везде этого упыря вставляют

dubs333

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Сиськи

очередное,неплохое видео от ленинграда,а на путина в клипе вообще пох,я обратил внимание на беременную подругу,уже 2ой раз в клипе у них)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Сиськи

А так видео было бы аху...ого, если бы Путина туда не вставили.
Ты чего?
Это же для прикола,и уж никак не "подлиз",а наоборот издевательство над едорастовскими (и не только) шестерками.
Типа путинское слово услышала-и сразу на нее просветление снизошло от самого вождя.
У тебя вроде всегда было чувство юмора,ты тоже прикалываешся,а потом,когда прикол за чистую монету принимают,ты отписываешся так,как недавно,например:
Уже 100 раз писал - что это шутка была. Я хз каким нада быть идиотом чтобы вложить в это бабки
А режиссер клипа- Мастер с большой буквы,я в России работ такого уровня не видел. Где Шнур таких находит?

уже 2ой раз в клипе у них)
Да тут вообще все персонажи из предыдущих клипов,и,как кульминация,"Тайная вечеря", (4.22 от начала клипа) сразу в глаза бросилось- персонажи сидят,как на фреске Леонардо,и Шнур засветился на месте апостола Варфоломея:

[BIMG]http://nearyou.ru/vinci/pick/1lastcop.jpg[/BIMG]

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43
- Сиськи

А режиссер клипа- Мастер с большой буквы,я в России работ такого уровня не видел. Где Шнур таких находит?
лень гуглить но режиссер на 99% , девка который вип сняла, по мне самый бомбовый клип из всех , шнур там и понял что она на его волне и ее в рабство подписал до конца уже.. по мне годно, жизненно,но лучше б менять режиссеров как раньше чтоб стиль менялся, а ей и правда кино снимать надо

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Сиськи

Даже не досмотрел. На перемотке пощелкал - убедился что очередное говно от сдувшегося сто лет назад и неинтересного полностью коммерческого шнура. Такое забей.
А уж про гениальность режиссуры, которую в клипах шнура постоянно ктото находит, я вообще молчу - как будто тизер какогото говносериала с тнт посмотрел. Да там вроде даже и актеры тнтшные.

Последнее редактирование:

Чужой

New Member
Реакции
28
Баллы
0
- Сиськи

лень гуглить но режиссер на 99% , девка который вип сняла
Анна Пармас ее зовут. Еще ЗОЖ, Лабутены и тд. Смотрел ее фильм (полный метр) называется "Кококо". Рекомендую.

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Сиськи

Зато жопа классная =)))))) норм концовка ))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Сиськи

Ты чего?
Это же для прикола,и уж никак не "подлиз",а наоборот издевательство над едорастовскими (и не только) шестерками.
Типа путинское слово услышала-и сразу на нее просветление снизошло от самого вождя.
У тебя вроде всегда было чувство юмора,ты тоже прикалываешся,а потом,когда прикол за чистую монету принимают,ты отписываешся так,как недавно,например:

Да тут вообще все персонажи из предыдущих клипов,и,как кульминация,"Тайная вечеря", (4.22 от начала клипа) сразу в глаза бросилось- персонажи сидят,как на фреске Леонардо,и Шнур засветился на месте апостола Варфоломея:

[BIMG]http://nearyou.ru/vinci/pick/1lastcop.jpg[/BIMG]
Ну я не в РФ живу и телек не смотрю, поэтому и бесит

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Сиськи

Анна Пармас ее зовут. Еще ЗОЖ, Лабутены и тд. Смотрел ее фильм (полный метр) называется "Кококо". Рекомендую.
Неудивительно,что она и полнометражные фильмы снимала,хороший режиссер-а она хороший режиссер,в любой работе себя проявляет.
Помню,лет двадцать назад реклама была ,большая серия роликов на тему :Всемирная история "Банк Империал".
Сразу выделялась на фоне откровенно дебильных даже для того времени остальных отечественных рекламных роликов.
Тоже Мастер делал,это работы режиссера Тимура Бекмамбетова.
И сегодня они смотрятся свежими,вот неполная подборка серии:

[YOUTUBE]R62N55juCrk[/YOUTUBE]

Сейчас Тимур Бекмамбетов в России и Голливуде работает,последний его фильм "Бен Гур".

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Сиськи

Мне чёт тоже не очень, "Лабутены" больше прикололи.

p.s. Фишка ещё в том, что из миллионов девочек-малолеток, после этого клипа у нескольких тысяч точно появится навязчивая идея сделать себе сиськи. А ведь по сути большие сиськи для женщины, это как для мужика большой живот - неудобно и некомфортно, причём чем больше сейчас, тем ближе в старости к пупку.
Людей можно грузонуть любой хренью, главное вдолбить в голову, кому-то просто выгодна такая мода. Медицина вообще рулит, в ней крутятся триллионы $.
Но молодые большие сиськи естественно найс :coolface:

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
- Сиськи

Шнур-красавчик,как всегда.
Делает то что хочет,и судя по последним клипам,делает красиво.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
- Сиськи

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Сиськи

Мне чёт тоже не очень, "Лабутены" больше прикололи.

p.s. Фишка ещё в том, что из миллионов девочек-малолеток, после этого клипа у нескольких тысяч точно появится навязчивая идея сделать себе сиськи.
Не появится. Малолетки попросту не слушают ленинград.:dunno:

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
- Сиськи

"спасибо Владимир Владимировичь".. )))

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
- Сиськи

Что песня, что видео - уг даже по меркам самого Ленинграда.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу