Системник для покера

Автор темы #1
U

UnkownFarm

Guest
Какой системник выбрать? планирую играть 24 стола на покер старз, включеным HM и Table Ninja. :8h::9h:

Такое потянет?
Системный блок Sunrise Action A435 /Athlon II X3 435/4Gb/1Tb/1Gb GeForce GT 430/DVD±RW
или
Системный блок Sunrise Gamer P945 /Phenom II X4 945/4Gb/1Tb/512Mb Radeon 5750/DVD±RW

Или предложите свою сборку ~

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Системник для покера

я думал вся фишка в мониторе

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
- Системник для покера

Не сильно большой спец в IT индустрии, да и не играл столько столов, самое большее для меня - 7 столов в разных румах. Но по своему слабенькому и старому компу (подарил работодатель, т.к. моему "сделали ноги") могу сказать, что старзы не сильно тянут ресурсы, в этом отношении фтп круче, еще париматч (обое жрут оперативу), редстар уже привиредлив к видео карте. Самые высокие требования у PKR, т.к. у них 3D графика.
Table Ninja не пользуюсь, поэтому не знаю, что и как; НМ с моим кол-вом столов да и нынешней базой игроков пока вроде не требователен.
В твоем случае, думаю, любой вариант актуален.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Системник для покера

Где ты такие блоки то нашел? Сколько бюджет напиши на блок

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
- Системник для покера

Странный вопрос. Системник вообще любой подойдет. Даж самый дешевый. 2 ядра 3 гига и вперед. Подключиш пару больших мониторов и катай.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Системник для покера

Странный вопрос. Системник вообще любой подойдет. Даж самый дешевый. 2 ядра 3 гига и вперед. Подключиш пару больших мониторов и катай.
24 стола на покер старз, включеным HM и Table Ninja.

не любой, тут нужно оперативки 6 гигов ну и i7, а вот видяху можно поставить дешевую вообще, ты ж в игры не будешь играть

Stan.NF

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- Системник для покера

не любой, тут нужно оперативки 6 гигов ну и i7
я думаю всё-таки любой)) ...
Играю только на старзах ... играл максимум 9 столов ... + ХМ ... Ничего не тормазило ... особенных отличий от игры за 4-мя в плане производительности не замечал ... НО! ... Комп пипец древний! ... 512 оперативка, даже не ДДР! ... 950-ый проц ... Дюрон! ... Короче полный треш! ... И ничего ... так что не загоняйтесь ... любой современный проц потянет всё на ОК! ... И одного гигтара оперативки хватит вполне ...
Винда ХР стоит ...
P.S. ну эт не значит, что нужно брать именно 1 гиг оперативки)) ... ПРосто не стоит там прям 6-ть брать ... т.е. можно и 2 гига там ... короч на сколько бабла хватит и всё ... и не думать про покер, он везде попрёт ...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу