Ситуация с продажей долей. Попрошайка Пунш

Автор темы #1

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/o6lRvJGZ_Vg?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Ситуация с продажей долей. Попрошайка Пунш

Обосрали пуншика
а так ЛОЛ :coolface: :redlol:

Последнее редактирование:

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

Так-то по делу сказал

rosi9nin

Banned
Реакции
9
Баллы
0

:facepalm: у тебя неадекватная речь, мат через мат, я вот не стану тебе доверять даже 300р... почему люди просто депают и играют на свои? Почему не создают темы где в видел меняют голос и срут друг на друга... почему?

Автор темы #5

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

Так и знал, этот пунш странный типок
ладно другие пускай вые**ваются, они хоть такой ху..ей не занимаются, а этот дигродат пускай в скайп заходит на рэп батл, разорву ухоплана

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #6

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

:facepalm: у тебя неадекватная речь, мат через мат, я вот не стану тебе доверять даже 300р... почему люди просто депают и играют на свои? Почему не создают темы где в видел меняют голос и срут друг на друга... почему?
я прошу у тебя 300р? я прошу у тех кто готов вложиться в вселое видео, и посмеятся с лудовода. Я знаю что некоторых прикалывает слушать такую речь. Да я постоянно матерюсь, и я меняю голос по некоторым причинам, ну и что? но я никого не осуждаю за что либо, прося денег с протянутой рукой.

Твои слова: Этот пунш тебя в реале разорвёт кстате

Ты знаешь кто в реале пунш, и кто в реале я? ты в этом уверен чтобы такое говорить?

rosi9nin

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Я бы вот пуншу не дал бабла :redlol:, дал бы тому кто будет на камеру тёлочку пялить :coolface:, вот это был бы секси-вод :blead:.

rosi9nin

Banned
Реакции
9
Баллы
0

kokosik, а ты знаешь что? А создай ка нормальную тему в бекинге, ну типа собираю на кеш игру с 10 би пло омаху и лимит...

Ну там статы выложи хотябы по турнирной игре, ники на самых крупных румах старзы фтп там...

А то ты появился из не откуда и хз когда туда же вернёшься.

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63

где где пунш, я жду продолжения :popcorn:

FreeToPlay

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Да про пунша все четко, какой то бич, который клянчит копейки на новый год, позор какой то

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0

Доля правды конечно в его словах есть.
Но не более того.
ТС, ты из какого города?

Martynenko

New Member
Реакции
81
Баллы
0

Нету 100 баксов на лудовод но найдет 100 баксов на НГ.
НА ЗАВОД *** И БУДЕТ ТЕБЕ НА ЛУДОВОД И на НГ.

Последнее редактирование модератором:

rosi9nin

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Какой ник на PS? Какие там успехи? Из какого горда будешь? Авось с одного:coolface:, по бухаем братка:redlol:.

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

чо тут?

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

а вот и я>...сука популярность приятная штука>...:jew: видео еще не смотрел но по сути я даже не сильно расчитывал тут на изи бабки....не обмен же...это там можно разбогатеть по легкой:mafia:

Это больше по приколу, всяких тем то продажи пирамид то лудоводы то еще чего....ну вот и родилась мысль почему не???:coolface:

Если кого то не устраивает то я искренне рад....и бабки мне доверять свои не нужно, я что банк???есть люди которые порой выручают, бывают моменты когда выручаю я не более того>...

Вообщем удачи посоны>...

А про новый год>??в него никогда бабок много не бывает....так что переводите посоны:coolface: всем добра

Автор темы #18

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

а вот и я>...сука популярность приятная штука>...:jew: видео еще не смотрел но по сути я даже не сильно расчитывал тут на изи бабки....не обмен же...это там можно разбогатеть по легкой:mafia:

Это больше по приколу, всяких тем то продажи пирамид то лудоводы то еще чего....ну вот и родилась мысль почему не???:coolface:

Если кого то не устраивает то я искренне рад....и бабки мне доверять свои не нужно, я что банк???есть люди которые порой выручают, бывают моменты когда выручаю я не более того>...

Вообщем удачи посоны>...

А про новый год>??в него никогда бабок много не бывает....так что переводите посоны:coolface: всем добра

Кого ты там выручил? у тебя в инфе написано что ты катаешь лимиты до 20$, ты в арбитраж попал из за девяти бычей, кого ты выручаешь то? сколько тебе лет?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

Пунш, либо видео-ответ, либо ты проиграл

Автор темы #20

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

Пунш, либо видео-ответ, либо ты проиграл
угу. Мне тут сказали что ты спортсмен ахуе...ый, так что где нибудь в качалке или с грушей, чтобы поубедительней для некоторых форумчан это было, а то это показатель для вас

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу