Ситуация с продажей долей. Попрошайка Пунш

wolfspas12

Banned
Реакции
11
Баллы
0
- Ситуация с продажей долей. Попрошайка Пунш

да блин если бы я хотел кинуть мог давно кинуть и на норм сумму...глупые людишки....:ukurok2:
Суть не в том, что кинуть или нет. А в том что ради копеек страдать разной уйней и называть всех школьников не очень хорошо.

И я ни слово про кинуть не писал :facepalm: Что с этими людьми не так :facepalm:

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0

Дегенерат. В общем мнение меняю.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Жжешь. :bv:

Скептически отношусь к любому бэкингу, но готов перевести 5 баксов, если в лудоводе в качестве преамбулы обосрешь ряд долбо*бов по списку :)

Автор темы #46

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

Жжешь. :bv:

Скептически отношусь к любому бэкингу, но готов перевести 5 баксов, если в лудоводе в качестве преамбулы обосрешь ряд долбо*бов по списку :)
обсираю только тех людей, кто действительно является долбо*бами, а так давай спонсируй. включу это в лудовод, это еще веселее думаю

Последнее редактирование модератором:

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

самому попрошайничать и обвинять в попрошайничестве других- называется лицемерие.

Автор темы #48

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

самому попрошайничать и обвинять в попрошайничестве других- называется лицемерие.
я ни копейки не получу с этого, и с ваших вложений не буду праздновать новый год. Если выйграю в рэп батле все запилю в лудовод

sng432

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

блин люди я как человек хорошо знакомый с кокосиком могу сказать что он реал нормальный человек, не считайте его человеком которому интересно кинуть вас на 10-50 долларов. Все что тут происходит просто раскрутка канала не более того.
В доказательство этому могу сам дать кокосику 15-20 долларов если они будут играть хап в любую разновидность покера которую выберет пунш, и уделает на мои деньги кокосика

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18
Автор темы #51

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

путем попрошайничества.
по твоему идет раскрутка канала для финансовой выгоды друг? ты хорошо знаком с заработком на youtube?

sng432

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

путем попрошайничества.
назовем это платой за просмотр видео, для кого то смешного для кого то нет.
посмотри первый лудовод в котором ему ттр дал 30 долларов и поднял 250 никто не пытался остановится и вывести эти деньги, хотя послушав будет понятно что мы не были в замазке или страдаем лудоманией, просто понимали что видео привлечет больше внимания если будет розыгрыш больших сумм

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

а выгода необязательно бывает именно материальной.

далее, ты в своем видео целую оду пропел о том, что надо не зависеть от мнения других. а потом пишешь, что материшся в видео, т.к. многим людям нравиться такая манера речи. ты попсовый лицемер выходишь.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

sng432 sng432 на форуме Новичок
Регистрация 21.09.2011
Сообщений 31
норм проснулся...джокер привет)

Автор темы #55

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

далее, ты в своем видео целую оду пропел о том, что надо не зависеть от мнения других. а потом пишешь, что материшся в видео, т.к. многим людям нравиться такая манера речи. ты попсовый лицемер выходишь.
ты идиот? я сказал что матерюсь, потому что это людям нравиться? я сказал что манера моего общения это сполншой мат, таков уж я есть, и я сказал что ТАКАЯ МАНЕРА нравиться многим людям, а не то что я веду себя так для них, слушай помолчи лучше вообще, или обдумывай немного свои посты

sng432

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

это лудоводы что уже в название присутсвует бред, не ищи там адекватности

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

а не пошел бы ты на 3 буквы?

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

а ты умный штоле? школололо

Автор темы #60

kokosik

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0

а ты умный штоле? школололо
если я всегда матерюсь, и люблю жесткий юмор, это не говорит о тупизме человека, а вот твои посты явно показывают кто ты

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу