Скайп-конфа для МТСНГшкиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Всем привет )
Чессно-говоря по пяьни, но пришла мне таки идея и желание собрать вместе МТСнГшинков Неверфолда вместе в скайпе для удобства общения.
мой скайп: ***
добваляйтесь с пометкой "ё, я с НФ" или чё-то типа того, замутим свою дружную конфу, дальше обсудим уже внутри )

Последнее редактирование:

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
- Скайп-конфа для МТСНГшкиков

Еа, я в теме!

ibetufold

Banned
Реакции
59
Баллы
0

Добавился sickmybigduck

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0

всем хана

Автор темы #5

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Так, конфу создал, 3-их уже добавил, кто там чё не в теме - пишите сюда ваш скайп, я добавлю вас сам

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

iksigrykjot
есть один важный момент - народу много, больше 6-ти человек уже не айс ни в чате ни в голосе. да и компы не у всех норм

Автор темы #7

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

есть один важный момент - народу много, больше 6-ти человек уже не айс ни в чате ни в голосе. да и компы не у всех норм
Честно говоря я буду рад если 6 человек реально играющих наберётся, так что не парься, кидаю инвайт )

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0

Честно говоря я буду рад если 6 человек реально играющих наберётся, так что не парься, кидаю инвайт )
а так пока я один там реально играющий, остальные так, лудоманы

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

я если играл так. то было несколько вариантов
1-й все давным давно знакомые друзья, 3-5 человек, единственная проблема. у кого ушей нет у кого комп виснет кто, играет не может отвлекаться
2-йиграет ктото один, но куча мала, в итоге как никрути тот человек с мтт(снг) всех слетает, спусти 2-4 часа
3-й много людей не успеваешь уловить кто-чего пишет говорит, свои дела забрасываешь, хром виснет, людей большинство не знаешь

а так пока я один там реально играющий, остальные так, лудоманы
а ты оценивал по профиту или по самомнению

Автор темы #11

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

К слову сказать, я против лудо-фише-манаской толпы...
Ограничу ка конфу... ну допустим на 8 человек.. 4 уже есть, 4-ёх ждём.. пишите )

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

типо на лак, кто успел тот и съел

Автор темы #13

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Бонусы и вкусняши от себя обещаю, я плюсовый на лимите 3.50, и на 7.00 был когда-то ) Видео моей игры будет расшарено через скайпик.
А вообще главная идея - взаимопомощь и работа над игрой. Чтоб мы, простые ребята, делали по 3к+ баксов в месяц и наслаждались этим. Это цель номер 1. Цель номер 2 будет озвучена по достижению цели номер 1 70% участников тусовки.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

У мня микрофона нет :) Вы там голосом говорите или буквы пишите?

Metiz_82

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0

тимплей запрещен . я бы сдавал таких саппорту ...

NTJaws

Banned
Реакции
10
Баллы
0

Проспаться тебе срочно ннннадо?)
:elefant::elefant::elefant::elefant:

Автор темы #17

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Ребята, какой нахер тимлей??? вы жжёте или пьяны больше чем я??? Мы играем отдельно, раздачи свои разбираем постфактум. Конфа создана с целью повысить уровень скилла

projger

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

Парни сейчас
Бонусы и вкусняши от себя обещаю, я плюсовый на лимите 3.50, и на 7.00 был когда-то ) Видео моей игры будет расшарено через скайпик.
А вообще главная идея - взаимопомощь и работа над игрой. Чтоб мы, простые ребята, делали по 3к+ баксов в месяц и наслаждались этим. Это цель номер 1. Цель номер 2 будет озвучена по достижению цели номер 1 70% участников тусовки.
Раньше тоже 3.5$ гриндел, сейчас 7$ прохожу.
На счёт скайпа... только щас вспомнил что нет у меня там учётной записи))) Щас качну клиент и регнусь

Автор темы #20

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

На счёт скайпа... только щас вспомнил что нет у меня там учётной записи))) Щас качну клиент и регнусь
Я видел твои отчёты по игре на форуме, буду очень рад видеть тебя в конфе. Плиз разберись со своим скайпом.

Ребята. Если вы не играете МТСНГ... грубо говоря - идите нахер, эта конфа создана только для активных игроков, все остальные будут очень быстро удалены. Если вы до этого не играли, но хотите, и у вас есть деньги хотя-бы на лимит в $1 - милости просим, мы вам поможем, и с радостью примем вас в конфу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.