Скинуть A-хай?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Full Tilt Poker $2 + $0.15 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players

Hero (BTN/SB): t1515 50.50 BBs
BB: t1485 49.50 BBs

Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 9 :spade: A :heart:
Hero raises to t60, BB calls t30

Flop: (t120) J :club: J :spade: 7 :club: (2 players)
BB bets t120, Hero calls t120

Turn: (t360) 7 :spade: (2 players)
BB bets t360, Hero ??

(Это вторая раздача за туринир. Информации об этом игроке нету)
(Далее выложу третью раздачу в этом турнире)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я бы скинул. нафиг мувить в начальной стадии тура за 2 бача... он тут какие-нить восьмерки и флеш дро в жизни не выкинет

M

moron

Guest
изи фолд. не думаю что мы чтото бьём. инфы на оппа нет(вдруг он нит) а без инфы никаких мувов.

G

grenka666

Guest
конечно фолд, смысл тут колировать?

Автор темы #5

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ну, вообщем, не знаю почему, я этому игроку не поверил. Зачем он так много ставит, если у него натс?

Вообщем, вот результат раздачи(нажимаем на смайл):
[OFF]Turn: (t360) 7 :spade: (2 players)
BB bets t360, Hero raises to t1335 all in, BB folds[/OFF]

Итак, 3 раздача в турнире:
Full Tilt Poker $2 + $0.15 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players

Hero (BB): t2055 68.50 BBs
BTN/SB: t945 31.50 BBs

Pre Flop: (t45) Hero is BB with 8 :spade: K :diamond:
BTN/SB raises to t90, Hero calls t60

Flop: (t180) Q :heart: K :club: J :spade: (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets t855 all in, Hero ??

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
хм.. ну тут можно и кольнуть... много дро и блефов у него. Стрит он бы точно так разыгрывать не стал... может конечно и две пары... но мне кажется колл будет плюсовым

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
A9 окуенная рука никогда ее не скидывай

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Топ пара в ХА, что тебе еще надо для кола? Тем более стек у тебя больше, не проиграешь.

• Like
Реакции: TTR

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
По третьей - колл, там куча всего может быть )

Автор темы #10

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я колл. Опп показывает A7 и проигрывает.
Вот такой вот неадекватный противник мне достался.

В последней раздаче я ждал блефа от него, по-этому чекнул. Но не ожидал вабанка и не ожидал что он покажет карты которые совсем не совпали с флопом.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Обиделся, что ты его крутанул во второй ))

M

moron

Guest
по первой раздаче: объясни пожалуйста смысл олына

для блеффа или для велью???

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
По первой я не понимаю смысл колла на флопе.
Какой был план на тёрн и ривер? Играть на стек в любом случае?

Автор темы #14

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
по первой раздаче: объясни пожалуйста смысл олына
для блеффа или для велью???
Мне показались ставки оппонента похожи больше на "у меня слабая рука, пожалуйста, скинь, чтоб меня не переехать", чем на "у меня натс, я с тебя добираю".

Мне показалось, что две пары на столе + лучший кикер - это пока лучшая комбинация. Чтоб защитить свою руку от переезда на ривере я пошел вабанк.

По первой я не понимаю смысл колла на флопе.
Изначально хотел его зафлоатить. Но ставка на терне была очень подозрительной, по-этому сменил план

Ведь во флоп JJ7 сложно попасть. А тем более во флоп+терн: JJ77

M

moron

Guest
Чтоб защитить свою руку от переезда на ривере я пошел вабанк.
а как бы ты не думал, что опп сам платит за все возможные переезды на ривере своим бетом в банк?

если у тебя лучшая рука, а у оппа карманка которая съелась( 22-66) то у оппа 2 аута( что оч мало чтобы выбивать его)

если у оппа рандомные 2 карты, то, как правило, у оппа в среднем 6-7аутов что тоже очень мало для того, чтобы начать защищаться, а если учесть то, что опп ставит сам пот, то это НЕ ситуация для защиты.

если ты уверен, что у противника рука хуже, надо было равнять тёрн, и равнять любой ривер. так как такой ДОБОР будет наиболее максимальным со спектра содержащим тучи блеффов.

вообщем пуш - никак не годиться. ты изолируешь своим олыном себя против лучших рук, и выбиваешь худшие у которых мало аутов против тебя да и при том, эти худшие руки тебе уже и так отдали немало на тёрне.

Автор темы #17

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
то есть ты изначально положил ему блеф?
Я посчитал, что валета у него нет. Может что-то типа AT,KQ и подобного. Боялся, что ему доедет K, Q или T на ривере.
вообщем пуш - никак не годиться. ты изолируешь своим олыном себя против лучших рук, и выбиваешь худшие у которых мало аутов против тебя да и при том, эти худшие руки тебе уже и так отдали немало на тёрне.
Может быть. До этого несколько хедзапов играл с телефонами, так они с флопа коллировали рейзы, когда у меня были слабые топ пары, а на терне и ривере успешно собирали более старшие пары. Не хотел чтоб сейчас произошло подобное.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу