Сколько стоит Neverfold?

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
ресурс оценивать надо на основании прибыли, которую он приносит. Много факторов вроде блоков постоянных на эту цену безусловно влияют

Автор темы #22

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Вот я ж и прикидую: - просмотры посетители упали катострофически плюс бан, остается реклама, которая опять же зависит от трафика потенциальных клиентов посетителей, ну и уже привязанные пожизненно рейкомесы.
Вот сервис средне ссумировал это и подсчитал, что то на то и выходит 10к,
Ну может не учел тех самых рейкомесов.

Автор темы #23

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Я думаю тыщ 50 до ровного счета со всеми аффилейтами и прочим

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Сервис подобного рода,может хоть как-то более менее адекватно оценить,что нибудь типа простенького бложка,чела пишущего за свою жизнь,не более.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Народ на невере суровый просто
надо как у ТТРа зад лизать пачанам всяким чтобы те кидали фриспины
Ерунда. Более половины у Тыра - выходцы с НФ. Правда он и там перебанил всех кто не смотрит ему в рот с придыханием.

Сервис подобного рода,может хоть как-то более менее адекватно оценить,что нибудь типа простенького бложка,чела пишущего за свою жизнь,не более.
О чём я и писал выше - стал один из многих подобных. Ничем не выделяется в лучшую сторону. На нынешнем НФ я бы точно не задержался в своё время.

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Ерунда. Более половины у Тыра - выходцы с НФ. Правда он и там перебанил всех кто не смотрит ему в рот с придыханием.

О чём я и писал выше - стал один из многих подобных. Ничем не выделяется в лучшую сторону. На нынешнем НФ я бы точно не задержался в своё время.
Правильно говоришь!!!С Невера там не мало народа.

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Сам форум уже ничего не стоит. И не будет стоить, пока нет свежего трафика. А его и не будет, пока РКН блочит все новые домены. Замкнутый круг.

Единственное, что осталось ценного - база юзеров.

Bastard

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8
Много стоит НФ и сейчас, все эти софтины имеют общий алгоритм расчета, который не может адекватно учитывать все переменные

Ubber

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Нереально мало... Оценивать надо по трафику и его качеству. Какой трафик на Нф? Тут даже скорее всего не стоимость сайта, а стоимость домена играет большую роль.

Последнее редактирование модератором:

sergij777

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
Свою копейку--почему пс не рекламиться? Форум дно?.. Вильям хил вообщее..? (оборот то больше чем у ПС).. Пати расторг отношения с нф(они вообще 888 хотят купить)(куда смотрим)----сайт стоит как вулкангавно??

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу