Скорая покерная помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Pe1man

Banned
Реакции
4
Баллы
0
Видимо мне она очень необходима.Покер у меня - хобби,но увесистое такое хобби.Посвящаю ему не меньше 3-4 часов в день.Читал умные книжки.Пытаюсь разбирать свои ошибки,но лишь пытаюсь,тк сейчас осознал что ничего не получается.

Раньше постоянно играл снг 9макс с байином доллар.Результаты невероятно противоречивые.Вроде бы и играю нормально(хотелось бы хорошо или отлично :df:) и снг 9 макс даже сравнительно легко "заношу",но в итоге апстрики складываются с даунстриками и выхожу я в полный 0.Недавно решил попробовать кэш (на дух его не переносил раньше) и там абсолютно идентичная ситуация.Апстрик,затем даунстрик,затем апстрик.Никакой стабильности.Точнее сейчас стабильно иду в небольшой минус.

Единственное что немного меня пока смущает - дистанция.Она очень короткая и я даже не знаю минусовый я или это все могучая "дисперсия".В ПТ3 в кэше у меня всего 1.5к рук и 40-50 турниров.(поставил пт3 буквально на днях.Да и в разных румах играл до того.Сейчас пришлось остановиться на покерстарзе)

Собственно к чему я создал эту тему.Хотелось бы узнать можно ли простому смертому вроде меня получить какие-либо советы,подсказки по раздачам которые я буду выкладывать.Было бы очень приятно,тк все никак мне покоя не дает моя...кхм...покерная несостоятельность.Хочу во что бы то ни стало исправить в себе все те ошибки которые сейчас делают из меня минусового типа.

Спасибо за внимание =)

Графики,статистику,вообще все могу выложить,если интересует конечно...

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Скорая покерная помощь.

Выкладывай раздачи конечно, на форуме всегда найдутся люди, готовые их обсудить )

Автор темы #3

Pe1man

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Вот решил поиграть немного чтобы задать вопросы по свежей раздачке.И тут случился такой фейспалм... За такие победы невероятно стыдно...Даже не знаю что сказать.У оппа статы 68\18 и это ужас какой-то.Положил его на Axo с соответственно натсовым дро,тк подумал что такой тип (ну 68\18 же!) точно бы запушил на мой рейз с флешом на флопе...Ну это я наверное уже оправдываюсь :ukurok2:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

CO ($2.03)
Button ($1.25)
SB ($2.04)
BB ($5.36)
Hero (UTG) ($1.94)
UTG+1 ($2.18)
MP1 ($2.92)
MP2 ($1.30)

Preflop: Hero is UTG with 2
, 2

Hero calls $0.02, UTG+1 calls $0.02, MP1 calls $0.02, MP2 calls $0.02, 1 fold, Button bets $0.08, 2 folds, Hero calls $0.06, 1 fold, MP1 calls $0.06, 1 fold

Flop: ($0.31) Q
, 2
, K
(3 players)
Hero bets $0.26, MP1 raises to $0.52, 1 fold, Hero raises to $1, MP1 raises to $2.84 (All-In), Hero calls $0.86 (All-In)

Turn: ($4.03) 7
(2 players, 2 all-in)

River: ($4.03) K
(2 players, 2 all-in)

Total pot: $4.03 | Rake: $0.20

Results:
Hero had 2
, 2
(full house, twos over Kings).
MP1 didn't show
Outcome: Hero won $3.83

Да и щас думаю что если уж надо было 3бетить то скорее уже всем своим стэком...хз.

Почему-то карты оппа закрыты.Хотя были A3s буби соответственно.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Вот решил поиграть немного чтобы задать вопросы по свежей раздачке.
Если будешь выкладывать раздачи для обсуждений, выкладывай их в соответствующий раздел форума)

Автор темы #5

Pe1man

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Оу.Простите,думал раздел какраз таки "соответствующий"... А можете тогда тему целиком перенести, пожалуйста?Или на каждую отдельную раздачу создавать свою тему?)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

ну всё правильно сделал,донкнул как надо и выставился на не лучшем флопе,но с сетом тут иначе никак изи выставляемся против фиша.После его гей-рейза лучше пуш конечно.На флэш с флопа трудно положить,но даже в этом случае у нас есть ауты на фул.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Зачем ты здесь собственный блог устроил? Почитай правила форума и разделов, сразу всё станет ясно. Тема закрывается.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу