Скотт Дэвис выиграл Главный турнир WSOP APAC

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
329 игроков внесли $10,000 AUD в качестве бай-ина в Главный турнир азиатско-тихоокеанского этапа Мировой серии покера по безлимитному холдему. Однако только один должен был стать чемпионом. 6 дней после того как дилер раздал первые карты, победителем турнира стал Скотт Дэвис. Обойдя сложный финальный стол, Дэвис получил $850,136 AUD ($744,781 USD) и первый золотой браслет серии.

«Это предел моих желаний», сказал Дэвис, «Крис Манимейкер вдохновил меня на то, чтобы заняться покером всерьез. И я всегда мечтал повторить его подвиг и выиграть Главный турнир».

Перед началом финального игрового дня у Дэвиса был второй по размеру стек после обладателя второго место в Главном турнире European Poker Tour Grand Final 2014 года Джека Салтера. Дэвис и Салтер сумели хорошо распорядится лидерскими стеками и оба добрались до хедз-апа.

Исход игры решил кулер, в котором Салтер сыграл рейз с баттона на 105 000 фишек. Дэвис поставил трибет — 300 000 фишек. Салтер заколировал. На флопе вышли :ts::th::6h:. Дэвис поставил 175 000 и получил колл от Салтера.На терне дилер выложил :8s:, и Дэвис поставил 330 000. Салтер выдвинул 930 000 фишек и получил трибет от Дэвиса на 1 800 000. Салтер раздумывал несколько минут и все-таки пошел в олл-ин. Дэвис быстро заколировал и показал :6s::6d:. А Салтер перевернул :qc::tc:. :3s: на ривере не спасла Салтера и ему снова пришлось довольствоваться вторым местом в одном из крупнейших турниров этого года.

Выплаты игрокам финального стола Главного турнира WSOP APAC:

1. Скотт Дэвис (США) – $850,136
2. Джек Салтер (Великобритания)– $516,960
3. Генри Ванг (Тайван)– $343,805
4. Кайл Монтгомери (США) – $231,287
5. Фрэнк Кассела (США) – $164,089
6. Анджи Итальяно (Австралия) – $118,769

Источник

Последнее редактирование:

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0
- Скотт Дэвис выиграл Главный турнир WSOP APAC

п*дар

CENTR

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Скотт Дэвис выиграл Главный турнир WSOP APAC

это ригит

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу