Skrill и Сбербанк

Автор темы #1

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0
Привет всем. Вопрос такой: кто-нибудь выводил со скрилла на сбер более 300 долларов? Как долго шел перевод и были ли какие-нибудь проблемы с банком?
До этого выводил не более 150 баксов, и всегда деньги поступали за 2 дня, максимум на третий день.
Сейчас поставил на вывод 300 баксов - перевод идёт уже пятый день. В скрилл можно писать только после 14 дней с момента вывода, если деньги на карту не пришли, а ждать столько времени не вариант - уже завтра за квартиру платить.
В банк звонить не хочу, мало ли, докопаются, откуда деньги и всё такое.. Всё-таки иностранный перевод.

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Skrill и Сбербанк

Да какие проблемы с банком, это копейки все. Мне почти всегда выводили за 3 рабочих дня, суммы 100-500$. По поводу реально больших сумм не знаю, но с такими вообще нечего беспокоиться. Просто знать, что это не мгновенно и поэтому не рассчитывать на эти деньги при необходимости какого-нибудь срочного платежа. Тебе видимо задерживают, потому что праздники были.

Rusik

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Skrill и Сбербанк

Постоянно жду около 5 дней!!! За два дня на карту никогда не приходили! Вывожу не меньше 500.

Автор темы #4

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0
- Skrill и Сбербанк

... не рассчитывать на эти деньги при необходимости какого-нибудь срочного платежа ...
Только на эти и осталось рассчитывать, остальное залужено, отмазка чудом пришла))
Ну надеюсь, что деньги до завтра придут, не хотелось бы потом переплачивать.. В любом случае я сам виноват )

Сейчас погуглил, обычно банк задерживает переводы от 1000$ и надо писать заявление для их зачисления, без заявления они в заморозке на 30 дней.. Жесть какая-то. Как я понял, это только на сбере, остальные банки и по 3к$ пропускают спокойно

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Skrill и Сбербанк

Как я понял, это только на сбере, остальные банки и по 3к$ пропускают спокойно
Не только у Сбера бывают проволочки с этим. Но 300$ не та сумма, из-за которой стоило даже гуглить и беспокоиться.

A

Awia69

Guest
- Skrill и Сбербанк

Да какие к чёрту заявления?! Праздники были - успокойся. Да, у меня тоже Сбер. И за 2 дня ни разу не выводили. 4 минимум. И то очень редко. Нет повода для беспокойства просто

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Skrill и Сбербанк

угу, лудка-замазка, но на календарь иногда можно посмотреть...
не надо никогда на визу рассчитывать поступления через пару дней, пусть оно хоть всегда-развсегда так приходило, заложено у системы до двух недель, столько и давать фору...

Тихий

Active Member
Реакции
164
Баллы
43
- Skrill и Сбербанк

Привет всем. Вопрос такой: кто-нибудь выводил со скрилла на сбер более 300 долларов? Как долго шел перевод и были ли какие-нибудь проблемы с банком?
Тебе пришло второе письмо,о том что процесс вывода завершён? Мне вот уже трое суток почти, не приходит второе письмо((

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Skrill и Сбербанк

перевод идёт уже пятый день.
Календарный или рабочий день,уточни.
По любому рано начинаешь волноваться,если даже это рабочие дни.
Там корпоративы,потом отгулы,на клиентов плевать.
Сбер есть сбер,вывеску и антураж сменили,а суть совковая осталась.

Crazytapok

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Skrill и Сбербанк

Тебе пришло второе письмо,о том что процесс вывода завершён? Мне вот уже трое суток почти, не приходит второе письмо((
Таже херня. Вывожу на банковский счёт. Скрил уже неделю мозги парит :facepalm: Раньше всё было быстро

bukharov

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Skrill и Сбербанк

Таже херня. Вывожу на банковский счёт. Скрил уже неделю мозги парит :facepalm: Раньше всё было быстро
аналогично..
блин..жестоко...думал у одного меня так..
Походу опять лажа в Скрилле какая-то *(

bukharov

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Skrill и Сбербанк

Вообщем, Upd по теме вывода.
Это лажа на стороне скрилла. Очевидно.
Потому что, позвонил в сапп к ним, попросил отменить вывод. Они сказали, что отправят запрос в финотдел. И если деньги еще не отправились, то вернут, если ушли, то не вернут.
Но так как второго письма не было, я решил, что еще не отправили. И правильно решил. Через два часа после запроса, вывод отменили и деньги вернулись на скрилл. Спокойно поменял, через проверенного человека и все.

Тихий

Active Member
Реакции
164
Баллы
43
- Skrill и Сбербанк

Кстати только что пришло второе письмо(четверо суток)

Автор темы #14

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0
- Skrill и Сбербанк

Деньги пришли

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу