Skrill MasterCard

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Skrill MasterCard

Уважаемый xxx xxx,
Благодарим Вас за Ваше письмо.

Мы желаем сообщить Вам, что Вы можете поменять PIN код на банкомате, принимающий карты с чипом.

Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,
Елена
​VIP Team

Автор темы #23

trista

Banned
Реакции
13
Баллы
18
- Skrill MasterCard

Уважаемый xxx xxx,
Благодарим Вас за Ваше письмо.

Мы желаем сообщить Вам, что Вы можете поменять PIN код на банкомате, принимающий карты с чипом.

Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,
Елена
​VIP Team
Хм, думал что менять пин можно только когда карта принадлежит тому же банку, что и банкомат. Спасибо, попробую:bt:

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Skrill MasterCard

Ну не особо навязчивое.
Просто привык к определенному коду и хотел бы его установить. Если бы в письме не было указано что смена возможна, я бы не заморачивался даже этим вопросом.
установка определенного кода на моей памяти допускается чуть чаще чем никогда, ты где такое видел?
всегда(нуу или пусть в 99,99%) код генерируется системой, при утрате - новый(это как минимум, а то еще и с перевыпуском карты, со свеми вытекающими..).
нужен другой - заказывай присылку, будет тебе другой, глядишь, после эннннного числа попыток повезет и пришлют привычный:ukurok2:

Автор темы #25

trista

Banned
Реакции
13
Баллы
18
- Skrill MasterCard

установка определенного кода на моей памяти допускается чуть чаще чем никогда, ты где такое видел?
всегда(нуу или пусть в 99,99%) код генерируется системой, при утрате - новый(это как минимум, а то еще и с перевыпуском карты, со свеми вытекающими..).
нужен другой - заказывай присылку, будет тебе другой, глядишь, после эннннного числа попыток повезет и пришлют привычный:ukurok2:
Ну тут ты не прав. У меня 2 карты в разных банках и на обеих установлен желаемый пин-код через банкомат. Со скриллом тоже разобрались, ответили что установить свой пин-код можно также в любом банкомате, в котором есть эта функция.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу