Skrill Moneybookers обнаглели?!

Автор темы #1

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0
Последний раз при выводе на банковский счет (чуть больше 100 баксов) содрали комиссию 14,1%. Звонил в свой банк, там сказали, что теперь Скрилл переводят деньги через банк-посредник Deutsche Post Bank, который и берет комиссию. У знакомых такая же ситуация.

Может ли быть Киви альтернативой для кэшаутов? Кто пользуется Киви, подскажите, какие там процедуры и условия вывода денег на карту?

Spe11

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Skrill Moneybookers обнаглели?!

на киви за не срочный платеж на карту Комиссия: 1,50%, не менее 50,00 руб , срочный - Комиссия: 2,00%, не менее 75,00 руб.

скрилл реально гавном стал!

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Ух нихрена себе реально обнаглели. Извините за офтоп.

Автор темы #4

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Есть те, кто пользуются киви в Украине? Помогите разобраться. :bc: Есть расчетная карта Приватбанка и Visa Classic Укрсиббанка долларовая и гривневая. Какую лучше привязывать к кошельку киви и т.д.?

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

нечего там разбираться, всё предельно понятно, тока с некоторых пор киви тож не оч доверяю много нареканий на них в последнее время

Zahodes

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Вы выводите хотя бы, вы крутые...

Автор темы #7

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

нечего там разбираться, всё предельно понятно, тока с некоторых пор киви тож не оч доверяю много нареканий на них в последнее время
На какую карту ты выводишь? Как происходит конвертация доллар/гривна или доллар/рубль?

engy

Banned
Реакции
22
Баллы
0

Последний раз при выводе на банковский счет (чуть больше 100 баксов) содрали комиссию 14,1%. Звонил в свой банк, там сказали, что теперь Скрилл переводят деньги через банк-посредник Deutsche Post Bank, который и берет комиссию. У знакомых такая же ситуация.
Та же фигня !!! Выводил 119 пришло 103 доллара ! Я в шоке пора прощаться да и оформления сайта дерьмовое ща!!!!

engy

Banned
Реакции
22
Баллы
0

Есть те, кто пользуются киви в Украине? Помогите разобраться. Есть расчетная карта Приватбанка и Visa Classic Укрсиббанка долларовая и гривневая. Какую лучше привязывать к кошельку киви и т.д.?
У меня к киви прикреплена кредитка привата! Все впорядке переводят без пробл!

Автор темы #10

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

У меня к киви прикреплена кредитка привата! Все впорядке переводят без пробл!
Как ты меняешь доллары на гривны? В самом кошельке Киви? И по какому курсу? Какая комиссия в гривнах при выводе на Приват? И как долго выводят?

mixa_strike

New Member
Реакции
72
Баллы
0

А на карту такая же фигня?

engy

Banned
Реакции
22
Баллы
0

Как ты меняешь доллары на гривны? В самом кошельке Киви? И по какому курсу? Какая комиссия в гривнах при выводе на Приват? И как долго выводят?
На приват не переводил ! С привата пополняет моментально! Вывода на привязаную карту в опциях на жаль нету, но есть приватманей и контакт там комиссия 2%!! К стати только что пришел еще один перевод с skrill - переводил 94.59 пришло 93.5 - че то не пойму с 119 $ сняли15 а с 94.59 только один ! Саппорт на скрилле че то не отвечает мутка какая то у них , раньше такого не было !!

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38

Я может задам тупой вопрос, а почему не выводить на карточку со скрила, а не на банковский счет???????
Или ты не хочешь или не можешь?

02:01 Вывод средств Visa Обработано -1.80 -120.00

вот позавчера. вывел, комиссия 1.80

Автор темы #14

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Я может задам тупой вопрос, а почему не выводить на карточку со скрила, а не на банковский счет???????
Или ты не хочешь или не можешь?

02:01 Вывод средств Visa Обработано -1.80 -120.00

вот позавчера. вывел, комиссия 1.80
Раньше постоянно выводил на счет, потому что это быстрее: на карту 5 дней, на счет 2-3 дня.

Если на карту без такой дикой комиссии, как ты пишешь, то все гуд. Я просто предполагал, что на карту такая же комиссия будет. Спросил у скрилла про это, но они еще не ответили. Спасибо за инфу!

engy

Banned
Реакции
22
Баллы
0

Я может задам тупой вопрос, а почему не выводить на карточку со скрила, а не на банковский счет??????? Или ты не хочешь или не можешь?
Да разницы нет! Просто привязал счет первым так и не заморачивался с картой ! Выводил без проблем а тут!!!??? Но как Я выше написал что только что пришел перевод на тот же счет но уже с комиссией 1.2% !!!!!!!!!! Что-то не срастается у них !!

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

кореш говорил что не вся сумма на банковский счет пришла, я чето не поверил вчера дважды по 105$ вывел шас пойду в банк гляну

Вложения

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Я думал, давно уже все знают, что лучше на карту вывод делать, а не на счет в банке. Но до сих пор попадаются такие, платят эту комиссию банков-посредников.
Выводите на Визу, так потери минимальные.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Нужно будет проверить

Я думал, давно уже все знают, что лучше на карту вывод делать, а не на счет в банке. Но до сих пор попадаются такие, платят эту комиссию банков-посредников.
Выводите на Визу, так потери минимальные.
Лучше делать на счет, быстрее и комиссии вообще не было, по крайне мере раньше

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

виновны не скрил а банки кореспонденты
законы читать нужно вот и все а не собирать сплетни по интернету и писать свои умозаключения, ничем не подтвержеднны. и не искать крайнего в скриле. виноват банк. 100 %%%%%
это их жидовские мансы
но бакн делает по вышестоящей указивке ( указание). это и есть система, которую никто и никогда не поломает. а верхушка системы- всемирный банк

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.