Skrill не выводит на мастеркард, а виза не прикрепляется.

Автор темы #1

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
Завёл счёт скрилл, несколько раз пробовал прикрепить карту Visa но без успешно. Потом попробовал прикрепить мастеркард, прикрепил сразу же, но когда жмёшь вывод, она не отображается, хотя и верифицирована. Позвонил в суппорт, сказали что выводят только на визу, сказали обратится в банк, снять ограничения на прикрепление карты. Звоню в банк, мне говорят нет не каких запретов у вас. Вообщем на мастер не вывести прикреплённую, а визу не прикрепить, остаётся только на банк выводить и переплачивать или есть всё таки способ?

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Skrill не выводит на мастеркард, а виза не прикрепляется.

Ну что за народ.. Заведи нормальную ВИЗУ в нормальном банке.

Автор темы #3

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6

Виза голд это не нормальная виза? Альфа банк это не нормальный банк?

Автор темы #4

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6

У моего друга тоже прикреплена к счёту мастеркард, он щас акком не пользовался давно, но раньше говорил, что выводил на неё. Я ему скинул деньгу на акк, ставим на вывод и карта также не отображается для вывода, только его банк счёт. После взяли его визу, стали прикреплять к счёту и также отказ получили, тоесть проблема эта не только у меня.

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

хз у меня виза классик от сбербанка изи привязалась к скрилл

Sizzling Hot

Обитатель
Реакции
59
Баллы
28

Почему не вывести на банковский счет?

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43

Сейчас тех. работы у Skrill при выводе на банк. счет. Ждал неделю бабки, думал вина Альфы, позвонил в скрил, еще даже не провели транзу из-за тех причин на переводы по РФ.

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

У моего друга тоже прикреплена к счёту мастеркард, он щас акком не пользовался давно, но раньше говорил, что выводил на неё. Я ему скинул деньгу на акк, ставим на вывод и карта также не отображается для вывода, только его банк счёт. После взяли его визу, стали прикреплять к счёту и также отказ получили, тоесть проблема эта не только у меня.
Твой друг пи$дит. На Мастеркард никто никогда выводы не делает и не делал.

trista

Banned
Реакции
13
Баллы
18

Открой счет в банке под ту же валюту, что и на скрилле и выводи туда. Комиссия за вывод фиксированная 3.95 евро. А если выводишь суммы, при которых эта комиссия сильно криминальна, то не пользуйся скриллом просто.
P.S. Можно ещё саму скрилл карту заказать и снимать деньги в долларовом (или что там у тебя) банкомёте. Комиссия за съём тоже около 4 евро.
UPD: Сорри, вариант с картой не прокатит, карту без випа могут получить только резиденты ЕС. Я сам из прибалтики просто, у нас есть такая возможность, поэтому ляпнул не подумав.

Последнее редактирование:
Автор темы #11

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6

\Карта и так к баксовому счёту привязана, просто когда на счёт выводишь, доп комиссию могут снять, пока вывел на счёт, но хотелось бы на карту, щас пробовал опять привязать, не хочет.

slimxl

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18

Карта и так к баксовому счёту привязана, просто когда на счёт выводишь, доп комиссию могут снять, пока вывел на счёт, но хотелось бы на карту, щас пробовал опять привязать, не хочет.
сделай с карты деп, по средствам скрилла - и будет автопривязка, или щас не?

Droid

Banned
Реакции
2
Баллы
0

А сам акк верифицирован ? А когда прикрепляешь карту с тебя списывают деньги после должен указать какую сумму списали !!

marosey

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28

страна то какая у топикстартера? Скрилл реально не выводит на мастеркард (Сберовская, Россия), кто в курсе?

Автор темы #15

vladislavaba

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6

Россия, не вяжет визу, не списывает, попробуйте позже пишет.

mashinist

New Member
Реакции
31
Баллы
0

Буквально неделю назад спокойно привязал Визу Сбербанка к скрилл, вообще никаких проблем не возникло.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

У моего друга тоже прикреплена к счёту мастеркард, он щас акком не пользовался давно, но раньше говорил, что выводил на неё.
страна то какая у топикстартера? Скрилл реально не выводит на мастеркард (Сберовская, Россия), кто в курсе?
Страна не имеет значения,у мастеркард везде политика такая к игровым ресурсам,не выведешь нигде.
А скрилл правила соблюдает.
Я за последний месяц несколько депов и кэшаутов делал,сегодня делал деп на 888,переводы между счетами проводил.
Проблем не испытывал.Карта виза классик долларовая дебетовая.
Единственное,ростелеком блокирует скрилл,секурити туннель использую.

chagyt

Бывалый
Реакции
241
Баллы
63

Тоже самое было, из-за динамического IP, подключил статический IP. Трабла устранена.

marosey

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28

Страна не имеет значения,у мастеркард везде политика такая к игровым ресурсам,не выведешь нигде.
А скрилл правила соблюдает.
Я за последний месяц несколько депов и кэшаутов делал,сегодня делал деп на 888,переводы между счетами проводил.
Проблем не испытывал.Карта виза классик долларовая дебетовая.
так скрилл - не игровой ресурс, а платежная система ведь...что за секурити туннель?

alexkrav

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Завёл счёт скрилл, несколько раз пробовал прикрепить карту Visa но без успешно. Потом попробовал прикрепить мастеркард, прикрепил сразу же, но когда жмёшь вывод, она не отображается, хотя и верифицирована. Позвонил в суппорт, сказали что выводят только на визу, сказали обратится в банк, снять ограничения на прикрепление карты. Звоню в банк, мне говорят нет не каких запретов у вас. Вообщем на мастер не вывести прикреплённую, а визу не прикрепить, остаётся только на банк выводить и переплачивать или есть всё таки способ?
У меня была такая же ситуация, долго бодался со службой поддержки. В конечном итоге прикрепили карту они сами, но доков им отослал гору.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу