Skrill не выводит на мастеркард, а виза не прикрепляется.

expekted

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
А сколько примерно списывают с карты при верификации?)

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
ну там же написано всё ёптыть когда привязываешь, не ну ппц

expekted

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
это у всех такой гемор?
Шаг 2: через 1-3 дня проверьте выписку со своей карты
  1. Мы скоро будем дебетовать Вашу карту для количества между 1.01 - 2.99. Пожалуйста, примите во внимание, что может потребоваться несколько дней, чтобы это появилось в выписке с Вашего счета
  2. Проверьте данные и подтвердите сумму
Более подробную информацию можно получить Помощь

expekted

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
вывод на карту до 7 дней, EUR 3.95 Комиссия помоему это фуфло

NIK11

Бывалый
Реакции
345
Баллы
63
кто не будь в курсе если прикрепить сейчас кредитку сбербанка как узнать сколько списали при верификации. в онлайн банке не отображается и выписку можно заказать только 26 числа. по телефону можно узнать?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
кто не будь в курсе если прикрепить сейчас кредитку сбербанка как узнать сколько списали при верификации. в онлайн банке не отображается и выписку можно заказать только 26 числа. по телефону можно узнать?
Ну ты в Сбербанке и узнавай про это.
А вообще это отстой - если выписку можно только раз в конце месяца получать. Сделай нормальную карту в другом банке.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
У меня карты дебетовые а БИНбанке и Росбанке - выписку по операциям через онлайн можно в любой момент посмотреть.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Ну ты в Сбербанке и узнавай про это.
А вообще это отстой - если выписку можно только раз в конце месяца получать.
Впервые слышу про 26-е.)) У меня Виза Сбера. Заходишь в любой день и при тебе делают выписку. Без всяких вопросов. Ну месяца 2 назад так было точно

NIK11

Бывалый
Реакции
345
Баллы
63
Впервые слышу про 26-е.)) У меня Виза Сбера. Заходишь в любой день и при тебе делают выписку. Без всяких вопросов. Ну месяца 2 назад так было точно
да это через онлайн банк так потому что кредитная карта 26числа расчетный период. в банк не ходил еще.по дебетовой проще все в онлайн банке есть.

Последнее редактирование:

marosey

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28
угу, только там не будут отражаться операции за последние 5-7 дней))) так то конечно, её можно в любой день сделать,
но тем кто их заказывает, обычно как раз последние операции и необходимы)

NIK11

Бывалый
Реакции
345
Баллы
63
все нормально смс пришло сразу подтвердил. это с neteller проблемно было, там код нужен был который после снимаемой суммы написан был, а в смс его не было только в выписке.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу