Skrill прекращает работу с долларовыми банковскими счетами

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Теперь предлагают новинку для российских пользователей - вывод на рублевый банковский счет.

А после логина в свой аккаунт читаю вот такую надпись:
"Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США."

• Like
Реакции: 37RU

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
чем дальше, тем веселее...

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
У меня эта хрень тоже вылезает,но это в моем случае ничего не меняет.
Скрилл глупо привязывать к банковскому счету,любая сеть принимает-выводит средства на банковские счета,и ни к чему включать дополнительного посредника в лице Скрилл. Сначала я напрягся,за карту только недавно вычли 17 долларов за годовое обслуживание,потом дошло,что это к картам не относится,только к счетам.
Я на прошлой недели выводил на долларовую карту со Скрилла,позавчера деньги поступили. Мне удобней долларовая карта,поскольку не теряю на конвертации,я все равно эти деньги в рубли не перевожу-трачу на покупки в штатах,у китайцев...

Автор темы #5

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Мне удобней долларовая карта,поскольку не теряю на конвертации,я все равно эти деньги в рубли не перевожу-трачу на покупки в штатах,у китайцев...
Так же, картой пользуюсь долларовой. На счет и не выводил никогда.

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Со скрилл лучше снимать в банкоматах, т.к. этот поток денег анонимный.
Если же перевести со скрилл в русский банк, то мы этой фишки лишаемся и засвечиваемся перед налоговой.

• Like
Реакции: 37RU

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу