Сквиз КQ

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 684507
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
CO: $5.00
BTN: $9.68
Hero (SB): $5.00
BB: $5.64
UTG: $5.00
MP: $5.07
Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with Q :heart: K :club:
UTG raises to $0.20, 2 folds, BTN calls $0.20, Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.55
Flop: ($1.75) T :diamond: 3 :club: 2 :club: (2 players)
Hero bets $0.95,

утг 34/28 30рук
бтн 38/21 30рук

как сквиз ?
и Кбет?

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Сквиз КQ

Кбет какой-то куций

Автор темы #3
M

moron

Guest
- Сквиз КQ

Кбет какой-то куций
думаешь?
я обычно в 3б потах большие КБ неставлю, тк такого уже достаточно для защиты от дро,
ведь просто в рейженых потах кбет почему большой? потому что у дро имплайдов много. а здесь имплайдов мало, к тому ж мне не нужно большое ФЕ чтобы быть в плюсе.

да и ещё у нас К треф, на разворот бы я упал, а какая тут разница платить 1.5 или 0.95 до разворота, как бы экономия

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Сквиз КQ

А зачем тогда спрашиваешь, как Кбет? если сам знаешь ответ :)

Автор темы #5
M

moron

Guest
- Сквиз КQ

А зачем тогда спрашиваешь, как Кбет?
почему эт я знаю? я просто так считаю, мб вообще 1/3 имеет смысл ставить? тогда надо чтобы он редко срабатывал, либо всё ж 2/3(традиционно)

зы я в3б потах плохо играю :(

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Сквиз КQ

я б ещё меньше ставил, но правда и трибетить каку неперевариваю... сама доминируемая рука

Автор темы #7
M

moron

Guest
- Сквиз КQ

но правда и трибетить каку неперевариваю... сама доминируемая рука
но сам смотри, она блокует ауты на AQ AK QQ KK т есть у оппов намного реже будут премиумы, к тому же если опп вколил с АQ AK то реже на флопе у этих рук будет пара, и я смогу их выбить.

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
- Сквиз КQ

1) Привет! :-)
2) Ты мне сам писал, что коннекторы разыгрывать прибыльно только из позиции ;-)
3) Я тоже считаю что рука самая доминируемая. Как думаешь с чем опп заколит твой 3бет из сб?
4) Выбить на этом лимите ИМХО АК и AQ слишком тяжело тем более не у регуляра. Сам попадал в ситуации когда опп на шоудане показывал АК или AQ при низкой доске.
я бы сбросил префлоп

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- Сквиз КQ

но сам смотри, она блокует ауты на AQ AK QQ KK т есть у оппов намного реже будут премиумы, к тому же если опп вколил с АQ AK то реже на флопе у этих рук будет пара, и я смогу их выбить.
У тебя же нет никакой инфомации по этим оппам. Как часто они падают на 3-беты, какой у них диапазон колла? Как он и себя ведут в 3-бет потах, будут ли они тащить тут средние пары одну улицу? Один из них тем более давал рейз из УТГ. Зачем сразу начинать их сквизить вслепую с такой рукой. Я думаю, что тебя будут часто коллить, а потом тебе придется принимать трудные решения , играя без позиции.

Автор темы #10
M

moron

Guest
- Сквиз КQ

У тебя же нет никакой инфомации по этим оппам. Как часто они падают на 3-беты, какой у них диапазон колла? Как он и себя ведут в 3-бет потах, будут ли они тащить тут средние пары одну улицу? Один из них тем более давал рейз из УТГ. Зачем сразу начинать их сквизить вслепую с такой рукой. Я думаю, что тебя будут часто коллить, а потом тебе придется принимать трудные решения , играя без позиции.
вот это да. тут ты прав.

1) Привет! :-)
2) Ты мне сам писал, что коннекторы разыгрывать прибыльно только из позиции ;-)
3) Я тоже считаю что рука самая доминируемая. Как думаешь с чем опп заколит твой 3бет из сб?
4) Выбить на этом лимите ИМХО АК и AQ слишком тяжело тем более не у регуляра. Сам попадал в ситуации когда опп на шоудане показывал АК или AQ при низкой доске.
я бы сбросил префлоп
1) здесь не коннекторы, просто я решил превратить KQ в блефф
2)Я знаю что рука доминированная, ставлю то я не для велью а блеффом,так как у оппов с таким ПФР часто будут руки слабые, которые упадут на 3бет. т есть рассчитываю на пас от оппонентов. Понимаешь, что если у нас в руке КQ то у оппонентов намного реже будут руки содержащие К и Q поэтому я и рассчитывал на пас.
3) ну если перед этим был 3бет репрезентирующий диапазон JJ+ AK то выбить AQ AK я думаю возможно, но вот нужно ли?

да наверное фолд был бы оптимальным.

зы опп упал на Кбет

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.