сквиз пот JJ

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 685993
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
Hero (BB): $7.18
UTG: $4.05
MP: $5.19
CO: $5.26
BTN: $13.93
SB: $6.44
Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with J :diamond: J :heart:
UTG raises to $0.20, MP calls $0.20, 3 folds, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60, 1 fold
Flop: ($1.82) Q :club: 5 :diamond: 4 :club: (2 players)
Hero

утг 64/0 22руки
МП 16/11 40рук

1)делать сквиз? 20 рук на фиша немного, всё ж он фиш, МП я думал 100% упадёт тк у него карманка
2) ставить Кбет? с одной стороны доска хорошая, с другой опп то фишэ.если да то сколько?если нет почему?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2
A

Arturas

Guest
- сквиз пот JJ

Сквиз в поряде! К-бет делать надо я думаю 1.25$ смотрелась не плохо! Мы тут много чего из его диапазона ещё бъём!

Автор темы #3
M

moron

Guest
- сквиз пот JJ

к бет я сделал 1.05
возник ещё один вопрос что делать на рейз олин?

Автор темы #5
M

moron

Guest
- сквиз пот JJ

не,
на флопе, да разумеется просто рейз.

Автор темы #6
M

moron

Guest
- сквиз пот JJ

спасибо что поправил.

Автор темы #7
M

moron

Guest
- сквиз пот JJ

Мы тут много чего из его диапазона ещё бъём!
Алло! Так падать на его рейз-оллин на флопе или нет?
просто если падать то получается Нам всё равно бьём мы чтото или нет, и мы превращаем руку в блефф.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- сквиз пот JJ

Алло! Так падать на его рейз-оллин на флопе или нет?
просто если падать то получается Нам всё равно бьём мы чтото или нет, и мы превращаем руку в блефф.
Я не думаю, что наш конбет это только блеф. Наверняка нам ответят всякие ТТ и дро. На его пуш по дефолту падать надо. Тут опять же у тебя как обычно никакой информации нет кроме карт на руках, поэтому оценить плюсовость твоих действих в таких оппонентозависимых ситуациях очень трудно.

Автор темы #9
M

moron

Guest
- сквиз пот JJ

Я не думаю, что наш конбет это только блеф. Наверняка нам ответят всякие ТТ и дро. На его пуш по дефолту падать надо
ФД здесь если тольок с оверами поэтому оно зарейзит оч часто, кол мы увидим крайне редко, мб одна рука ТТ и может колить и то не факт.

по сути здесь К бет это блефф(почти всегда) если падать на 3бет.

Автор темы #10
A

Arturas

Guest
- сквиз пот JJ

Я бы падал! Так как он тут может запихнуть с любой дамой иле ререйзнуть!:di:

Автор темы #11
M

moron

Guest
- сквиз пот JJ

Я бы падал! Так как он тут может запихнуть с любой дамой иле ререйзнуть!
Сквиз в поряде! К-бет делать надо я думаю 1.25$ смотрелась не плохо! Мы тут много чего из его диапазона ещё бъём!

ну тогда получается проблема с логикой!

мы ставим Кбет потому что много чего бьём но на рейз выкидываем, значит до Шоудауна мы не дойдём так как колить/рейзить опп нас ,видимо, будет тлько с лучшими руками

поэтому как мы можем ставить Кбет опираясь на то что мы много чего бьём, но в то же время нам по сути неважно бьём мы что то или нет тк мы превращаемсвою руку в блефф.

и скажем с 72(окажись они у нас) мы бы тоже поставили Кбет и упали на рейз, т есть сила нашей руки уже абсоютно не важна! И опираясь на это ставить кбет неправильно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.