Славные парни

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
[YOUTUBE]DE4idt0qWRw[/YOUTUBE]

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы…

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
- Славные парни

У меня есть на него разрешение(на фоне овцы мяукают,сука)да,да!!!Я вышкварю мать,твою мать,матерей,матерей Зашквар,сука!!!:redlol:

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
- Славные парни

Так уж был оригинальный фильм "Невезучие" с Жераром Депардье и Пьером Ришаром, который во много раз интереснее и смешнее, чем эта копия, переделанная на новый лад. У американцев лучше всего получались только фантастика и фильмы-антиутопии типа "Обливион" или "Элизиум". Ну, еще развлекательные фильмы про Дикий Запад. Особенно интересный фильм был про покерный турнир.
Исторические или философские фильмы они совсем снимать не умеют. В историческом фильме слишком все перевирают или опускаются до уровня комиксов. Философские фильмы больше похожи на какие-то дебаты двух партий. Комедии обычно туповатые бывают.

Последнее редактирование:

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
- Славные парни

. У американцев лучше всего получались только фантастика и фильмы-антиутопии
О вкусах не спорят но у америкосов не так всё плохо...
Мистику они тоже снимать умеют. Философские фильмы у каждого разные понятия о них, по мне фильмы где герой устал от жизни и привычного порядка вещей и отправляется в одиночку в путешествие (к примеру) - вполне философские. Хороших фильмов в США на эту тему тьма. Также фильмы приключения связаны с дикой природой и выживанием а также фильмы-катастрофы им удаются и всегда на высоком уровне

Последнее редактирование:

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Славные парни

Так уж был оригинальный фильм "Невезучие" с Жераром Депардье и Пьером Ришаром, который во много раз интереснее и смешнее, чем эта копия, переделанная на новый лад. У американцев лучше всего получались только фантастика и фильмы-антиутопии типа "Обливион" или "Элизиум". Ну, еще развлекательные фильмы про Дикий Запад. Особенно интересный фильм был про покерный турнир.
Исторические или философские фильмы они совсем снимать не умеют. В историческом фильме слишком все перевирают или опускаются до уровня комиксов. Философские фильмы больше похожи на какие-то дебаты двух партий. Комедии обычно туповатые бывают.
Американцы любят чужие фильмы переснимать, с тем же Ришаром кучу фильмов переделали ("Игрушка", "Высокий блондин в чёрном ботинке"), я ещё понимаю, когда делается высокобюджетный римейк какого-нибудь фантастического фильма с более богатым арсеналом спецэффектов, а вот зачем мы американские фильмы переделываем, типа "Побега", ума не приложу.

Alexey64

Обитатель
Реакции
49
Баллы
28
- Славные парни

Славные парни с Де Ниро шикарный фильм.Реж.Мартин Скорцезе.

Реакции
0
Баллы
0
- Славные парни

Что ещё можно с Де ниро из старенького посмотреть?

YaroslaB

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Славные парни

Что ещё можно с Де ниро из старенького посмотреть?
Из старенького могу посоветовать посмотреть фильм "Шоу начинается", комедия просто отпадная, вам должна понравиться! А из последних просмотренных мною фильмов, советую посмотреть "День независимости 2", смотреть онлайн http://kino-online.tv/categoria/action/6520-den-nezavisimosti-2-vozrozhdenie.html Вы можете уже прямо сейчас!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.