Слияние Hold’em Manager и PokerTracker

Автор темы #1

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63
Интересная новость

http://www.holdemmanager.com/holdem-manager-poker-tracker-merge

Hold’em Manager and PokerTracker Merge
THURSDAY AUGUST 21ST, 2014

We are excited to announce that PokerTracker and Hold’em Manager have merged. The merger will combine the management teams, staff, resources and intellectual property into one unified company.

First and foremost, thank you for supporting our products throughout the years. Without your support, loyalty and trust, we would not have been able to achieve the success that we have.

While we are now a unified company, we wanted to assure you that we remain committed to:
maintaining and supporting both PokerTracker and Hold’em Manager
innovating and developing the best online poker software possible
providing first class customer service and technical support

As a customer, we expect that you have many questions about the merger; therefore, we have created a FAQ to address some of your questions:

Hold'em Manager & PokerTracker Merger FAQ

If you have any questions that are not answered in the FAQ, please ask them in the Hold’em Manager & PokerTracker Merger Announcement forum thread and we will answer to the best of our ability.

Thank you once again for your continued support. We look forward to providing you with the software and tools that you need as an online poker player.

- The Hold'em Manager and PokerTracker Teams

Последнее редактирование:

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- Слияние Hold’em Manager и PokerTracker

Сейчас выпустят новый продукт и срубят очередную порцию плюшек.
Покеру в России осталось жить до лета следующего года(ориентировочная дата легализации покера в РФ) так , что я думаю протяну на ХМ2 :aga:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Покеру в России осталось жить до лета следующего года(ориентировочная дата легализации покера в РФ) так , что я думаю протяну на ХМ2 :aga:
это почему так,объясни

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

Всмысле осталось жить? ты о чем?

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

Наверное к тому, что при легализации все будут катать оффлайн , когда легализуют придется платить налоги с покера онлайн

STAFFNV

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28

откуда инфа о легализации покера?

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

Старзы же продали новым хозяевам , они обещали покер в штатах и в России легализовать вроде , если я не ошибаюсь !!!
Лично я буду рад, лучше в покерном клубе сидеть с друзьями , чем в инете ковыряться, хотя инет тоже норм тема

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

Хватит нестю херню...

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Наверное к тому, что при легализации все будут катать оффлайн , когда легализуют придется платить налоги с покера онлайн
в онлайне катать будут всегда больше народа,чем в оффлайне. хоть с налогами хоть без

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

в онлайне катать будут всегда больше народа,чем в оффлайне. хоть с налогами хоть без
Так называемый налог, скорее всего окажется повышением рейка.( тоесть часть рум берет себе а часть государству ) на сколько % неизвестно, ну думаю не критично чтобы все покер побросали

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

Так называемый налог, скорее всего окажется повышением рейка.( тоесть часть рум берет себе а часть государству ) на сколько % неизвестно, ну думаю не критично чтобы все покер побросали
По любому не побросают , но многие перейдут на оффлайн

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

Причина какая? Я тебе еще раз говорю ты этот налог даже не почувствуешь просто рейк будет на несколько % выше

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

11 из 13 постов какое отношение к объединению разрабов имеет?
Нам уже стопиццот лет обещают(правда непонятно кто..) легализацию проституции, наркотиков и короткоствольного оружия, только этого не будет никогда(почему - потому же что и с покером...)
По теме: зря...
пт чуток довести до ума - конфетка, хотя и так боле мене, а в дерьмо(хм2) - сколько меду не доложи, столько меду и испортишь...

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

да никто никуда не перейдёт. покер в игорных зонах. а игорные зоны где у нас? правильно. у тебя так много денег,что ты сможешь постоянно кататься туда и успешно их просирать?

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

Причина какая? Я тебе еще раз говорю ты этот налог даже не почувствуешь просто рейк будет на несколько % выше
Причина в том , что многие любят оффлайн !
Не надо мне свое мнение навязывать, у тебя свое , у меня свое!

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

да никто никуда не перейдёт. покер в игорных зонах. а игорные зоны где у нас? правильно. у тебя так много денег,что ты сможешь постоянно кататься туда и успешно их просирать?
Там видно будет !
А по поводу просирать или не просирать , не говори о том, чего не знаешь!

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Там видно будет !
А по поводу просирать или не просирать , не говори о том, чего не знаешь!
в онлайне до фига поднял? думаю,что нет. с чего ты взял,что поднимешь в оффлайне

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113

Речь идёт о легализации исключительно онлайна. Оффлайн будет так же как и сейчас - только в игорных зонах.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.