Слияние Hold’em Manager и PokerTracker

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48
- Слияние Hold’em Manager и PokerTracker

в онлайне до фига поднял? думаю,что нет. с чего ты взял,что поднимешь в оффлайне
Вот ты опять за свое, кончай вести себя как баба , говори то , в чем уверен , не балаболь, предположения свои Оставь при себе !
Ты конкретно знаешь , поднимаю я или нет ?
Если не знаешь , не говори того, чего не знаешь !
Думает он лол!

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

Я конкретно сказал лишь то, что думаю , что людей будет меньше играть онлайн , и сказал , что лично я буду катать в оффе, это все, что я сказал , а по карману мне или нет ,мне лучше знать !
Я не утверждал , что я лучший игрок в мире.

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Вот ты опять за свое, кончай вести себя как баба , говори то , в чем уверен , не балаболь, предположения свои Оставь при себе !
Ты конкретно знаешь , поднимаю я или нет ?
Если не знаешь , не говори того, чего не знаешь !
Думает он лол!
ты чего заистерил то. раз я балабол, удиви своими мегазаносами в покере, иначе балаболом и лолом получаешься как раз ты,звезда покера. начинай шоу. если окажется,что ты поднимаешь хотя бы по 1500-2000 зелени каждый месяц в онлайне то значит я балабол,действительно

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

да не будешь ты катать в оффе,потому что и сейчас ты не катаешь . игорные зоны есть,тебя там нет. сидишь тут "да я,да я!!!"

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0

это почему так,объясни
Дело в том, что автоматически покерные доходы будут облагаться налогами. Это приведет к тому, что в турнирах рой уменьшится, а в КЕШе упадет винрейт.
Кстати речь идет о легализации именно онлайн покера, про офф речи не идет.
Информация была на ГТ, да и на невере насколько помню ее писали. Сейчас идет процесс легализации букмекерских кантор.

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0

Вообще насколько я знаю в Греции давно действует налог на доходы с покера. Греки его обходят. Точно схему не знаю, знаю лишь то, что регаются в дорогие турниры при плюсовой сессии тем самым скрывая доход(например в СМ, который проходит раз в неделю), при минусовой сессии снимают регистрацию.
Обратите внимание кто уже зареган в воскресных мажорах. Сателитчики и греки :redlol:

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

ты чего заистерил то. раз я балабол, удиви своими мегазаносами в покере, иначе балаболом и лолом получаешься как раз ты,звезда покера. начинай шоу. если окажется,что ты поднимаешь хотя бы по 1500-2000 зелени каждый месяц в онлайне то значит я балабол,действительно
Не тупи , истеришь здесь ты, я разве сказал , что я хороший игрок ?
Не надо говорить то , чего не знаешь !
Зачем мне что то тебе выкладывать , ты кто такой ?
А ты пустослов и бабабол!
Не в том дело плюсовой я или нет, об этом я вообще не говорил !
То, что я сижу здесь,почему бы и нет!
Работа мне позволяет играть в покер , не напрягаясь!
Откуда стока злости ?перечитай переписку и поймешь о чем я.
Че то хочешь доказать , пиши в личку !
Ты внимательно перечитай все, что я написал выше , где я хоть словом обмолвился , что я звезда , балабол ты! Я говорил о том, что мне нравится оффлайн !
Какой ты смешной

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.