слоуплей АА

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 684439
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
MP: $5.00
CO: $8.93
Hero (BTN): $5.95
SB: $5.59
BB: $5.00
UTG: $5.07
Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A :diamond: A :heart:
UTG raises to $0.20, 2 folds, Hero calls $0.20, SB raises to $0.85, 2 folds, Hero calls $0.65
Flop: ($1.95) 7 :heart: 4 :spade: Q :club: (2 players)
SB bets $1.35, Hero calls $1.35
Turn: ($4.65) 3 :club: (2 players)
SB bets $3.39 all in, Hero calls $3.39
River: ($11.43) 6 :club: (2 players - 1 is all in)

УТГ - оч тайтовый и , на 3бет уже падал. 7/7 20рук
поэтому я выбрал кол, летит сквиз от 9/9 20рук, и я заколил тк 4бет смотрится на АА и почти весь диапазон сквиза он уронит.

флоп думал зарейзить, хотя чего бояться?
решил тк в позе вколить.

а вообще что лучше 3 бет или кол с АА?

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- слоуплей АА

я заколил тк 4бет смотрится на АА
скорее, КК+/АК, так что не все так очевидно

но по 20 рукам делать вывод, что УТГ 100% упадет на 3бет глупо, а слоуплеить АА - прямая дорога к темам "твою ж мать, опять переехали"

постфлоп, имхо, стандартен

Автор темы #3
M

moron

Guest
- слоуплей АА

опп показал КК так и так бы отдался..

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- слоуплей АА

Против 9/9 это инста игра на стек префлоп.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- слоуплей АА

понимаешь, я вот за собой замечаю - у меня после 20 рук за столом может быть что-то типа 45/38/3 бет 50%, а может быть 0/0... 20 рук - это ни о чем... да, разумеется, статы за 20 рук это лучше, чем вообще без статов, но делать какие-то фундаментальные выводы рановато

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- слоуплей АА

20 рук - это 2 рейза за 3 с лишним орбиты = не говорит ни о чем
Тогда проще вообще без статов обходится на маленькой выборке. Я и сам апологет этого. Вообще, на мой взгляд, на Нл5 мало людей, которые после того как засквизили, найдут кнопку фолд.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- слоуплей АА

Тогда проще вообще без статов обходится на маленькой выборке.
я играю 9+ столов, поэтому мне лучше все-таки видеть статы сразу - я просто не всегда помню, что человек 15 рук сыграл с ВПИП 100% (особенно, если авто-фолдом пользоваться)

Вообще, на мой взгляд, на Нл5 мало людей, которые после того как засквизили, найдут кнопку фолд.
мне сложно спорить - давно не играл, но от коллера 4бету верят гораздо меньше, чем 4бету от рейзера - это факт

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- слоуплей АА

я играю 9+ столов, поэтому мне лучше все-таки видеть статы сразу - я просто не всегда помню, что человек 15 рук сыграл с ВПИП 100% (особенно, если авто-фолдом пользоваться)
Ясно, я просто играю не больше 4 и без статов, так как пока учусь играть, но все равно не пойму выборку на 20 и менее рук.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- слоуплей АА

ты заколлил рейз - по умолчанию (без ридсов) из твоего диапазона можно выкинуть КК+/AK (а, может, и шире - зависит от твоих общих статов)... и после этого ты вдруг делаешь 4бет - ну с чего тебе верить-то?

хз, на 200нл это работает просто супер (когда коллишь рейз от человека с 80%+ фолда на 3бет и получаешь сквиз)

я просто играю не больше 4 и без статов
не могу сказать про "без статов", но игра на 4 стола обучает гораздо быстрее, чем авто-пилот на 6+ столах

Автор темы #13
M

moron

Guest
- слоуплей АА

на 200нл это работает просто супер
вот я и подумал что местные реги допрут что неспроста я рейз колил а потом вдруг пуш :))))

не могу сказать про "без статов", но игра на 4 стола обучает гораздо быстрее, чем авто-пилот на 6+ столах
я на 4 столах почему то в минус/слабый плюс играю в то время как на 6-8 играю в приличный +
мувю много на 4х столах наверно

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- слоуплей АА

но по статам оч похож к тому ж я его на другом столе видел
я ж тебе говорю - по 20 рукам рано на статы опираться в плане тан/лаг/фиш... а на другом столе - нынче фиши и по 5-6 играют

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- слоуплей АА

я щя с базами с птр захожу на фтп нл25 покатать, так приятно видит статы на игроков от 5к до 10к рук, тогда сразу видно регов))))

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.