Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России после Евро-2016

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0
- Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России после Евро-2016

Проблема нашего футбола и в тренере и в игроках и в руководстве и даже в самих нас, наше общество привыкло жить и решать проблемы засчёт бабла, то есть подход идёт от простого к лёгкому, дал, получил, заплатил,купил, а это ведёт всё к пофигистическому отношению ко всем жизненным принципам и ценностям, что влечёт за собой сначала застой, а потом и атрофию всей системы, в этой ситуации нужно менять не только тренера-агронома, игроков-растение и зарплаты-удобрения,а всю систему-землю, которая заражена и пропитана вирусом равнодушия и конщунства.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Как будто в тренере проблема...
Да в том то и дело. Сколько тренеров поменяли нашей сборной, а результат тот же.

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Следующий игровой цикл самое лучшее время для смены тренера.
На ЧМ 18 отбираться не надо.
Можно спокойно отправить на пенсию всех ветеранов и почти два года лепить новую команду.
У Бердыева вроде контракта с Ростовом до сих пор нет и Черчесов свободен.
Так Капелло же однажды уже отправлял, и чего получилось? А Бердыев из "Ростова" ушёл, а в "Спартак" не пришёл, как чувствовал...

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

в детишек нужно деньги вкладывать, а не черножопых нигеров пачками за миллионы покупать. тогда будет кому играть за сборную. а тренер не причём. сколько их было уже, а толку нету

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

Слуцкий - плохой тренер, выпускает колдырей - результата и нет. Широков, Мамаев на скамейке. Зато Нойштедтера какого-то нашёл, школьника Головина - их в основу конечно. Игнашевич, Щенников - толку 0. Схемы и тактику на игру как будто наугад даёт, никакого анализа. имхо.

kibris777

New Member
Реакции
26
Баллы
0

Как будто в тренере проблема...
В тренере в том числе. Из первого матча вообще никаких выводов не сделал и тот же стартовый состав поставил. В итоге до замен в атаке вообще ничего со словаками не получилось, плюс защитники еще ошибаться начали.

Golewar

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Я конечно понимаю, что вы здесь все профи! Но я видел как ребята боролись! Как тот же Дзюба постоянно пытался скинуть мячь Кокорину, который вобще не бежал! Я видел как ребята не жалели себя! Нельзя говорить что они не бились! Со словаками судья судил не в нашу сторону, ребят просто колечили иногда! Пересмотрите матч пожалуйста, и вы увидите что я говорю правду.

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

В тренере в том числе. Из первого матча вообще никаких выводов не сделал и тот же стартовый состав поставил. В итоге до замен в атаке вообще ничего со словаками не получилось, плюс защитники еще ошибаться начали.
Я честно в тонкости вникать не хочу. Слуцкого помню тллько по ФК Москва. Симпатичный был клуб. Единственный, за который я когда-либо болел в рос. футболе. Игра у России откровенно унылая, нет азарта. Как будто повинность отбывают. Понятно же, что даже выход из группы был бы чудовищно огромным достижением, так бились бы как в последний раз...

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Я конечно понимаю, что вы здесь все профи! Но я видел как ребята боролись! Как тот же Дзюба постоянно пытался скинуть мячь Кокорину, который вобще не бежал! Я видел как ребята не жалели себя! Нельзя говорить что они не бились! Со словаками судья судил не в нашу сторону, ребят просто колечили иногда! Пересмотрите матч пожалуйста, и вы увидите что я говорю правду.
Вот не понимаю я фразы "ребята боролись", как и "матч состоится в любую погоду". Футбол не война, а прежде всего зрелищное шоу для зрителей, иначе не собиралось бы столько народа на стадионе и у телевизора. Футболисты должны демонстрировать красивые комбинации, зрелищные финты, удары по воротам, а не вырывать очко любой ценой на размокшем от дождя поле, бегая по кочкам. От этого очка ни пенсии не повысятся, ни цены не упадут, просто лишняя цифирка в турнирной табличке.

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Вполне возможно.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Я честно в тонкости вникать не хочу. Слуцкого помню тллько по ФК Москва. Симпатичный был клуб. Единственный, за который я когда-либо болел в рос. футболе. Игра у России откровенно унылая, нет азарта. Как будто повинность отбывают. Понятно же, что даже выход из группы был бы чудовищно огромным достижением, так бились бы как в последний раз...
Фк Москва))а сколько чемпионом премьер лиги ,кубков России взял не помнишь??))
Ааа таджикистанама:facepalm:
Пахтакор чемпион

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Я в этом мало что понимаю. У нас что настолько все плохо с футболом? играют из года в год одни и те же чудики, которые не то что играть, даже бегать не умеют. Огромнейшая страна и такое позорище. Почему всех нельзя выпнуть и собрать молодых пацанов? Объясните кто разбирается в футболе, я не шарю!
В нашей Сборной играют только блатные...исключение Глушаков (сам пробился своей игрой за Локо)

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Фк Москва))а сколько чемпионом премьер лиги ,кубков России взял не помнишь??))
Ааа таджикистанама:facepalm:
Пахтакор чемпион
Узбекистан, если что.
Какие там титулы у фк Мосва были мне ровным счетом срать. Играли симпатично. Нынешние игроки сборной, как я понимаю, практически все чемпионы страны и есть обладатели международных кубков. И чё? Играют как говно.

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Иванов с Терека сидит с лавочки наблюдает, как на поле безногие своими колотушками по мячу попасть не могут и пас отдать, не футбол, а позор, я бы на его месте саечку Слуцкому отвешивал за безграмотный футбол, надо состав миксовать состав если видно, что игры здесь нет, понятно что особого с таким составом не придумаешь, но надо пробовать, ведь не во дворе сидим, в козла играем, такое ощущение складывается, что наши игроки на ноги по две левые бутсы надели, сегодня решающая игра, а то так и уедут с чемпионата со своим и ещё одним очком.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу