Смена рума и плюсовая игра

Автор темы #1

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Скажите, есть ли здесь такие люди которые на ФТП играли минусово, перейдя на другой рум их игра начинала идти в плюс?
В меня уже сил не хватает на ФТП ...
Только неначинайте гнать та это ты лошара, пересмотри свою игру, хватит плакать нытик и т.д. :bv:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
На FTP и Stars больше сильных игроков чем в других румах. Может дело в этом?

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
это ты лошара, пересмотри свою игру, хватит плакать нытик
:df:

а если серьёзно, может тебя банально не прёт на фтп?

Автор темы #4

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
На FTP и Stars больше сильных игроков чем в других румах. Может дело в этом?
Та на НЛ 5 И НЛ 10 там фишар полно которым ты сливаешь свой банкрол, а не хароших играков ...

bonus

Banned
Реакции
12
Баллы
0
s91, сильных конечно много, но так как количество игроков в этих румах самое большое, то эти ПРО теряются в море фишей.
energyvadym, если раздражает рум, то лучше сменить для разнообразия, +ев по-любому. i hate FTP

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ну, лично я играл сначала на FTP, и на NL2 там деньги уже просто так не раздают.

Когда поиграл на Poker Heaven, был поражен с какими картами там идут вабанк префлоп на евровых NL10. А когда делаешь рейз 5-10 ББ, заходит пол стола смотреть флоп.

Потом играл на Nevsky Poker. Там фиши другие. Все играют слишком тайтово.

Так что смена рума может сменить плюсового на минусового игрока и наоборот

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Скажите, есть ли здесь такие люди которые на ФТП играли минусово, перейдя на другой рум их игра начинала идти в плюс?
В меня уже сил не хватает на ФТП ...
Только неначинайте гнать та это ты лошара, пересмотри свою игру, хватит плакать нытик и т.д. :bv:
На ФТП сильнейшее поле, сильней нигде не встречал. Да и ГСЧ там самый странный. Научишся играть там в плюс, тода тебе любое поле других румов покажется лужайкой.)

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
На ФТП меня имел ГСЧ,на ПС я плюсовой.
PS если на фп вам предложили бонус заначит вам предложили даунстрик.

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
На ФТП сильнейшее поле, сильней нигде не встречал. Да и ГСЧ там самый странный. Научишся играть там в плюс, тода тебе любое поле других румов покажется лужайкой.)
Ну не скажи..... поле действительно сильнейшее , но я там не хило плюсовал , а вот в Старзах не очень сложилось .

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу