Смешные покерные цитаты

Автор темы #1

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0
Смешные покерные цитаты:

Все совместимо. А таких женщин, которые ставят перед выбором или отношения с ними или покер надо сбрасывать на префлопе имхо... Ну или после флопа...

Ilya Gergin (Observer): gl тебе
Ilya Gergin (Observer): gl gl gl
Ilya Gergin (Observer): слушай если в топ2 попадешь сможешь подкинуть денежку?
Ilya Gergin (Observer): если в топ2 попадешь сможешь напиши да нет?
Ilya Gergin (Observer): ты просто сразу напиши да или нет
Ilya Gergin (Observer): эх что же россияне даже друг другу не помогаете?
Ilya Gergin (Observer): написал бы сможешь или нет всего прошу то 10 долларов
Ilya Gergin (Observer): бля что бы ты проебал!!!!!!!
Ilya Gergin (Observer): eeeee
Ilya Gergin (Observer): отлично
Ilya Gergin (Observer): вылетай нахуй
Ilya Gergin (Observer): жид

vadeg:
Мой план на будущее - только вперёд! Цель №1 - квартира, промежуточная цель - автомобиль. Ну и, естественно, зарабатывать себе на кредиты и на жизнь вообще. Играть планирую СНГ и два или три раза в неделю серьезные МТТ. Буду строить БР с нуля. Думаю у меня получится - нет ничего невозможного. О своих успехах буду по мере возможности писать в этом блоге.

Прошло время…

k0styan:
Походу vadeg уехал на своей новой машине в свою новую квартиру, будет не скоро ))

С банкролом всё боле-менее нормально т.к. до флопа у меня был натц, но флоп превратил его в супер-натц, а потом был даунсвинг (((

Единственное приятное воспоминание об айпокере - это что раз две недели (примерно) за 1-2 стола заплывала рыбина, пушащая каждую вторую руку, и не уходящая пока не проиграет стеков 10. Хотя я до сих пор не уверен, что это не какая-нибудь очередная бонусная программа))

Да... ДОНы на старзах 5$ нынче очень суровы, я как житель Челябинска заявляю авторитетно...

Levis: помните как в детстве играли, кто проиграет тот по двору бегает и кричит: \"Я, в жопу раненый медведь, меня просили пореветь!!\"

Prophet80:
У меня машина за 65 000, квартира за пол миллиона и дача за 150к. Все это куплено на покерные деньги.

Boevoi_Yozhik:
А у меня 20 сантиметров в холодной воде! Такой холодной что зубы сводит!

MOPOHKA:
А я не знаю что мой ник значит, меня мой ненаглядный зарегил, пойду спрошу...

По итогам месяца будем кушать EV-суп, EV-мясо с EV-гарниром, и даже на EV-компот хватит.

На заправке буду заливать склански-бензин и рассчитываться склански-долларами :(

Иногда кажется что всё идёт как по маслу, и только потом понимаешь, что это был вазелин (((

Машину резко дернуло на повороте? Думаете, занос?
Ошибаетесь. Выиграть 1 Million Sunday Gtg - вот это занос! (c)DarKzEal

Я бабушку иногда прошу кричать заносииии,когда я в олл-ине, помогает )))

Tequila: Смысла нету играть ни кеш ни МТТ.. ждете окончание даун стрика а потом начинаете играть. Хотя лучше сесть и ждать когда наступит апстрик а тогда очень быстро открывать много столов и играть

Lyao: я всегда так делаю. Будильник ставлю на время когда апстрик начнется и начинаю катать 24 стола нл5к

lich_king: Родители хотят, чтобы я бросил учиться и начал профессионально играть в покер. По-моему, в моей жизни все очень, очень неправильно.

Незнаю что перед турниром смотреть...но после, можно хорошую порнушку глянуть,так.. для успоконения..что не одному тебе сегодня жЁстко вдули)))

Я вчера собрал 5 пятерок, подумал что этого быть не может и сбросил

В целом я понял одно. Я в даунсвинге. За полтора дня такого проиграл что у меня сейчас 2$. Пожалуй отдохну от покера пока все не проиграл. Хоть и сложно это.

XXX: Фолд, если не знаю про опов ничего

YYY: а если знаешь, что СБ играет на флейте, а у ББ - длинные светлые волосы, то как сыграешь?

Если бы ты привёл хотя бы 10 подряд подобных партий (реальных, а не выдуманных), можно было бы говорить о том, что здесь вероятности перестали работать, а начала действовать другая сила. Но, это настолько маловероятно, что можно с таким же успехом рассказывать о том, что вчера, все молекулы воздуха в твоей комнате вдруг оказались в той половине, где не было тебя, и ты чуть не задохнулся, хорошо, что выбежал в коридор.

FreedomPoker: Я турниры играю редко, это не моя дисциплина. Но меньше чем из 100 турниров, с большим количеством игроков я трижды 5 раз занимал 1-3 место.

Ххх:
3 недели назад в моей жизни произошло событие, которое не могло не остаться незамеченным. Моя девушка залетела. В этот же день я выиграл фриролл и заработал 3 бакса.

Ууу:
Даже не скажешь сразу, что важнее 8O

Zzz:
парень, это всего лишь расплата за то ,что твоя подруга залетела.. онгейм ведь не бессердечная сука, помогает пацанам :h:

Новость \"Sosnoviy - первый победитель PokerStars Sunday Million в истории России\":

xxx:
Там прикольно Сосновый потребовал по 3500 с кажого из оппонентов и они согласились. Фрозер запостил, что никогда бы не пошёл на эту сделку. А сама сделка была названа как \"балашихинский развод\".

yyy:
Все правильно сделал, выжал максимум из ситуации. Финальный стол он задавил полностью, только благодаря везению Шака, который выиграл штук 6 сравнений , была дележка. А прикольно было, когда их четверо осталось, у соснового было 56кк, у девушки(4 стек) было 2,5кк и она предложила дележку. Сосновый предложил ей доллар )

SmileR: чёто про переезды вспомнилось.. вообщем очень бесит когда соперник тебя бэдбитнет, пишет sry

SmileR: напрягает вообще не могу. зачем они это пишут?

SmileR: если бы они бабло возвращали вместе с извинениями, ещё и на коленях..

А Я ЛЮБЛЮ БЕШЕНЫЕ ГСЧ ФУЛТИЛЬТА И ПОКЕРСТАРА!!!

Они помогли мне в жизни... без них я бы никогда не купил себе боксёрскую грушу и не лупил её по паре-тройке часов в день)))

На старсах мало видеть карты опов, там нужно видеть карту ривера. Это магическое место.

По отношению ко мне чипдампинг не возможен т.к. в нетурбо 20-50 реги скорее гавно другого рега схавают чем отдадут ему блины

Вряд ли онгейм дрючит коротышей, он дрючит ВСЕХ без исключения, но пообсерать его лишний раз - отличное занятие.

Золотое правило MTT-шника:

Не имей 100 рублей, а имей 100 баиннов!!!

Народ, скажите, кто понимает в буржуйском языке, что значит die fish?

SalexKey: Не легкий сегодня денек был, но обо всем по порядку..

Играю в покер достаточно давно, уже более недели на реальные деньги, приведу одну из двух своих сегодняшних раздач..

FixLimitHoldem 0,02-0,04, я на большом блайнде. 4c 7d

я - бет 0,02
1 - fold
2 - fold
итог +0,02 к БР

Позже опишу все подробней, сейчас устал очень

На сегодня все закончил последний турнир. Почувствовал себя лежащим полицейским, меня весь день переезжали.

Рецепт лечения тилта от QQbazTT:

Ещё один способ, открой какой-нить 1 баксовый ребайник,со словами \"жрите сволочи\" сделай 20-25 аи подряд.

GamblerM1:
Парень я тильтовой . Но в этот раз потери были минимальны, умудренный советами общества:
- 1) пошел тильтанул на секретаршу
- 2) выпил чуть чуть мартини
- 3) сходил умыться и вернулся к игре

vanvan:
Не знаю что такое тильтануть на секретаршу, но один мой знакомый проиграв правда 4000 из за 3 аутов, ее конкретно вы...л.

Своих проиграл около 1.5к дол. потом взялся за ум и проиграл ещё 1.5к

Иногда мечтаю о мега технологии, которая позволила бы через монитор достать этого оппа и съездить ему по лицу.

Обсуждение WSOP-2012:

111: умиляет то, что парни, которые ничего пока из себя не представляют, берутся называть игроков WSOP то дебилами, то фишами и проч.

222: Умиляет то, что чтобы назвать дебила дебилом, надо что-то из себя представлять.

333: Умиляете вы меня

444: Умиляют все посты :D

555: Все такие умиляшки =Р

666: покермены чудесные люди, начали с \"дебилов\" закончили \"няшами\" :) ми ми ми)))

Тебе просто не понять почему я на К9 поставил его под-алынн, а обьяснять я тебе не буду

С чата айпокера. Англичанин переехал русского:

Р: pidor
A: what is pidor?
P: blue man
A: you are a pink man so shut up and see you later

Тут всё понятно, на ББ сидел гомосек, они любят 69 разыгрывать и KJ...

Цитата #70 [ + 0 - ] Утверждено 2012-09-10 22:31:12 Share on vk Share on facebook Share on mymailru Share on favorites More Sharing Services
0

Из письма в службу поддержки PokerStars:

Ххх: Я уже два раза пополняла счёт и планирую играть и дальше.
При попытке войти пишет \"аккаунт заморожен...\"
Что это значит? - на улице плюсовая температура!

- ...и все игроки калируют в кучу. Что делать?
- Затыкать нос и убегать :)

School47: Надо играть АА следующим образом:
Мы знаем, что АА выигрывает 4 раза из 5 у QQ (80%), следовательно, чтобы довести процент выйгрыша АА у QQ до 100%, нужно просто не играть 1 раз из 5ти своих тузов!
Я так и делаю: записываю, сколько раз мне раздали .тузов, и если это пятый раз, то я их сбрасываю префлоп. Многие скажут, что это не разумно, но мне помогает. Иногда я ошибаюсь со счетом и сбрасываю не пятый раз а четвертый или шестой, вот тогда моих тузов переезжают. Но я стараюсь не сбиваться со счета!

Lure: Так-то всё стандартно выглядит. Но... Можешь объяснить почему сделал гей-бет на тёрне? Если это очень личное, то извиняюсь заранее

ХХХ: веду очень подробные нотсы, последний пункт - кем конкретно человек называл меня в чате.

Про рум 24Н покер:

Софт гамно, сам закрывается. Закончишь свою жизнь в дурке, гадя под себя, пуская слюни, тряся головой и повторяя K7o > AA!? Не понимаю. ???

А памперс тебе будет менять раз в три дня толстая, вонючая санитарка, в грязном халате, и черном резиновом фартуке на котором будет написано \"support 24hpoker\".

Которая будет в тихаря бить тебя по твоему скукожившимуся, измазанному фекалиями члену, и шипеть сквозь прокуренные гнилые зубы: - \"ну что сучек, где твои железные яйца!?\"

Добро пожаловать в АД!

Ребят,подскажите новичку как правильно сыграть в такой сиуации:катаю турнир на тите за 2,25,предфиналка.я на кат офе.Раздают К8 разномастные.Рыба рейзит с MP3 и я подбиваю.Доска:4 А 9.Я понимаю что у меня 7 аутов на натс.Он бет в пот,я колл и о дА!на терне приходит двойка.И вот он мой первый квин дабл стрит.

Внимание вопрос:мне лучше сыграть чек рейз на ривере или сразу запихать,ведь он мог же и догадаться?

P.S квин дабл стрит червовый.

Это ни *уя не легкие деньги. Да большие, но не легкие. Будь у меня машина времени, я бы вернул все назад и засунул бы в немецкую задницу этот чертов полтос!

Получил на мыло сегодня:

Внесите свой первый депозит в FullDeck poker используя бонус-код 4fish и получите бесплатно свой билет в 10$

Описание первого раунда HU WCOOP'а от Саши Кузьмина:

В ХА прошел первый тур за 15 минут. Обыграл какогото педика Виктора Рамдина с красной этикеткой.

Сначала я его ждал несколько минут, потом он еще минут на пять опаздал(к сожалению пришлось у него пару тыщ съыздить ). Потом он сказал что я вообще не должен был без него начинать. Я то не знаю вдруг он заболел или умер а у меня время-деньги. Если, я считаю, нашивку носишь, не опаздывай на турниры. Я ,кстати, за свою карьеру много раз просыпал различные турнирчики. Потом он сказал, что только такой шанс у меня и есть обыграть его и я решил посмотреть его статистику по ХА. Какие-то мелкие игры, около 1000 сдач. Рейзил Витя 100% рук минирейзом. Но его тактика не принесла плодов. И вылетил он еще быстрее, чем если бы вообще не пришел.

Ххх: я сажусь за стол, трахаю мозг вначале пассивным регам, потом активным, в скором времени начинаю и фиша за компанию давить, и в итоге они все уходят с моими деньгами.

Ууу: зато потрахался

Будущие хайроллеры, я вам открою большой секрет, часы счастья варируются от 21 до 00... у кого как.... не верите???? проверьте, только нужно до конца идти и гнуть свою тему ровно час...и карта пойдёёёёёёёёёёт....точно вам говорю....мы русские, своих не обманываем

РОИ во фриролах у меня положительный несмотря ни на что...

Прикольный диалог из чата в руме, за столом четверо русских и америкос фиш:

Рег с тройным стеком: хватит стилить мои рейзы когда я изолирую рыбу

Рег: отвали от моего фиша

Рег с тройным стеком: он мой я на него в позе, значит еб#ть его буду я

Рег ненавидящий шортов: ... шортстек подсел

Рег ненавидящий шортов: каким надо быть идиотом шоб играть шортом на нл10

Рег: да он мудак

Рег ненавидящий шортов: ага

Шорт: Рот закрой

Рег с тройным стеком: ну и какой девченке ты нужен со своим маленьким?

Рег с тройным стеком: вот у меня стек большой (_)(_)llllllllllllllllllD

Рег: )))))

Шорт: Идиоты, я играл такие лимиты которые вам и не снились

ххх (02:13:31 26/04/2010)
щас финалка турнира за 1 бакс

ххх (02:13:49 26/04/2010)
5 попадают на мейн ивент

ххх (02:13:52 26/04/2010)
6 осталось

ххх (02:20:03 26/04/2010)
16dec (Observer): слава ты идиот!! ты с стеком 4 ББ делаешь лимп с утг!!! ты что мудак??какой вегас???

ххх (02:20:16 26/04/2010)
слава выиграл путевку в вегас

BratB: Каждый раз обещаю себе, что больше не буду ввязываться в срач о кривом ГСЧ, но это сложнее, чем бросить пить

xxx: Редстар покер - гавно, залить 10 а слить тока 50, мало кто играет в омаху
xxx: Париматч покер - гавно, на веб мани залить ща нельзя тех проблемы
xxx: Евро покер - гавно, минимю уровень 0,10, что не выгодно если у тя осталось5$ к примеру, можно отменить выплату, что я не навижу
xxx: Goplay - гавно сел за стол с 2евро поднял до 20 и садись за тот же стол уже тока с 20 а с 2 хрен, уроды, по маленьким стекам не поиграешь
xxx: Патипокер - гавно, жрёт трафик как скатина,
xxx: СD покер - гавно, на веб мани нельзя ща почему то залить
xxx: Титан покер тож гавно просто так
xxx: Ваще ненавижу покерумы где можно отменить выплату, бесит
xxx: И ваще покер - это гавно и омаха в том числе!!!

111: кружку кто-нить заказывал? помойму ниче так, сидишь горячий чаёк потягиваешь и играешь в покер

222: Кружку не заказывал, но чаек пить за покером, не советую, вчера чаем, залил новый ноут, отвез в ремонт.

111: сочуствую, но я обычно держу кружку на растоянии и не машу клешнями во все стороны, когда меня переезжают, просто спокойно ору матом на всю квартиру ))

А дословно можете перевести? А то онлайн переводчик какую-то фигню выдает. Интересно просто, ко мне впервые в чате с претензиями обращаются (то что с претензиями я понял по слову fucking )

История о минутном счастье:

Россия. Ноль пятый год. Я сижу на большом блайнде, за десятиместным столом Пати покера, лимит НЛ 100. Вокруг меня сидят рыбы. Я еще не знаю кто это такие, но по обилию аваторок и тому, как они переговариваются на своем птичьем языке печатая после каждой раздачи Nh, понимаю что сижу в правильном месте.

Я наблюдаю как убывают 20 блайндов взятые за стол. Медленно, круг за кругом фиши жрут мои блайнды. Они думают, что я тайтовый, но сегодня это совсем не так. И вот в очередной раз фиши начинают лимпиться, один, второй, шесть человек заходят в раздачу. Медленно, будто бы боясь спугнуть я перевожу взгляд на свои карты. A2o. Этого вполне хватит. Интернет в очередной раз лагает, заставляя меня вспомнить об истраченном лимите на disconect protection, но не в этот раз. Я снова возвращаюсь за стол.

Наступает долгожданный момент. Молча, четким уверенным кликом мышки, я разворачиваю их лимпы запихивая оставшиеся 15 блайндов в пот. Фиши в панике думают, что делать. Они берут таймбанк, пытаются писать мне всякую чушь в чате, но даже не думают колить. Увидев как сбрасывается первый лимпер, все остальные убегают из пота как чертовы крысы. Никогда не доверяйте фишам.

И вот я забираю пот и откидываюсь на спинку кресла. Пот заливает, мое напряженное лицо, и я дышу часто-часто. Это первый раз, когда я попробывал широкую изоляцию на лимпы и в этот момент я счастлив. Я был счастлив тогда, ребята.

Пока через год, эти пидорасы не начали лимпить тузов.

Ххх: И как ты с T3s оказался в банке против АА на блайндах 20/40? :)

Ууу: Ты бы лутче спросил откуда я знал что я выиграю банк с Т3 !!!

Ххх: откуда знаешь?!

Ууу: Я изучаю систему роздач карт! И по карте вижу когда 90% мой банк а когда нет!

Ххх: Хотел, кстати, ещё узнать кто что делает с фтп очками?

Ууу: Я тупо коплю. Когда залью весь БР, куплю одежды на все и пойду торговать ей на рынок.

Я лучше выпрыгну из окна, чем сыграю 4бет-фолд с АК.

Ххх: зачем ты делаешь префлоп колы с такой рукой?...

Yyy: просто так люблю иногда сделать, что-нибудь эдакое!..)характер такой просто...

Ххх: плюнь в лицо гаишнику. Зачем колы то такие делать?

Обсквизился до безобразия (((

Papapro: Ну тогда ещё одна байка:

История с тех времён, когда оффлайн был жив.
Играли мы с корешем Димасом дешёвый ребайник в местном покерном клубе.
тогда его скил не сильно понимал, что сильнее две пары или флеш.

Короче, я инста вылетел, подхожу к столу Димаса. В этот момент он на блинах колит рейз от утюга с 8Тs и поподает в флеш-стрит дро, показывает мне карты и спрашивает чё делать? я ему говорю играй чек/рейз алын. Я был уверен он понимает о чём я ему говорю.

-Дилер: ваше слово. (указывает на бокс Димаса)
-Димас: чек/рейз алын!!!
-Дилер: ???
-Весь стол: ???
-Димас: (смотрит на неё как на дуру) Я чек, он ставит, я Алын!!!
-Дилер: Хахахаха
-Весь стол: Хахаха

префлоп рейзер инста фолд.

13374554551N: Пожалуй тут колл! Чаще мы позади! После такого экшена, шорт тут не будет пушить, что-то меньше JJ, да и CO похоже не без руки, так что думаю тут пас

Inner: После нового года начну снова наслаждаться покером как вдумчивой и интересной игрой столах на 18...и в жопу задротство это :(

Из письма в службу поддержки PokerStars:

Ххх: салам братки, при пополнении счета и вводе бонусного кода РСА100 мне отказывают в билете, как быть, братья мои родные.От души обняла ,если че так не обессудьте.

Pokerist: Я до сих пор помню один турнир на Старзах, когда меня угораздило попасть за один стол с одним мудилой.

Мудила играл так: вместо любого фолда он не делал ничего, ждал когда закончится время, ждал когда закончится таймбанк, автоматически уходил в ситаут, моментально возвращался обратно и все по новой. Все вроде по правилам, но пока за нашим столом проходило 5 раздач - на остальных столах по 20. Соответственно средний стек за нашим столом был ниже.

Он вылетел только через полтора часа.

Таких матюгов, как в чате этого стола на разных языках я давно не видел.

Мра3ука: на фолд изи рейз
OOuph: Сильная линия :)

Egor001: Я играю в покер...с целью выиграть...а не заниматься хуйнёй...

milliarder: И какой же стратегией игры в покер ты руководствовался делая рейз из UTG с JTs, а затем коллируя трибет от тайтового игрока? Против моего спектра трибета у тебя всего лишь 28% эквити.

Egor001: Круто загнул...То-то я смотрю, что тебя легко выбил

Egor001: Знаете...пацаны...у меня несколько побед на нашем турнире...и в призах...а также три кепки от интела...и в призах также...И плюсовой балланс на Фаире глобально...Так что...как говорится... *Смотри на табло*
ЗЫ...удачи вам с вашими трибетами и тайтами...Приходите исчё

Из темы \"Лохотрон\" на *************:

aaaaaassssss: чё за фигня на маншион играю почему после завершению каждой раздачи деньги каторые я выиграваю приходят гораздо меньше например(выйграл 2.50пришло 2.45)(8.20пришло 7.80)(0.50 пришло 0.48) отвечаю играть не охото ощушая што тебя разврдят как лоха.обьесните

Warmwind: Частенько, при игре, я замечал, что бывают такие периоды, когда старшие комбинации бьюцца малдшими, причем на всех столах и почти у всех игроков, и ты начинаешь выходить из-себя, злицца и допускать мегаошибки.

А потом, в один прекрасный момент, назовем его мегамомент, все становиться на свои места и вроде бы теория вероятности пашет как надо. Почему же так происходит?... я вам скажу почему.

Потому что я играю в сети сукаОнгейм. А играю я там потому, что сукаОнгейм дает игрокам хороший сукаБонус, и тем самым, видимо привлекает игроков класса сукаИгрок, которые в хедс апах мегатупят, но сукаОнгейм помогает им выиграть потомучто сукаОнгейм и сукаИгрок это сукаСинонимы )).

111: а у меня 22 см
222: врешь, я тя пробил по cockscope, у тя 14 ))
333: Поставь фильтр # В холодной воде #

Из чата в покерном руме:

corry32: what means cocatb?
alien_grey: not cocatb
alien_grey: COCATb!
alien_grey: caps is important

Расскажу пока почему меня Ирой называли.

Тогда же еще не было тотальных проверок на Узи, поэтому решили называть в честь прабабушки(прадедушки). Если будет мальчик назвли бы Иван, девочка - Алеся. А так как к Алесе в нагрузку родилась я, пришлось креативить на скорую руку. Всей семьей они решали, а папа хотел имя Ирина, но мама была категорически против. Ириной звалили папину первую любовь. Папа конечно прикинулся шлангом, но мама то секла фишку. Какая же женщина добровольно на такое согласится. Поэтому решили тянуть жребий. Было четыре варианта, я не помню какие имееноо, но суть в том, что папа на всех бумажках написал Ирина.

Вобщем с покрученным ГСЧ я знакома с рождения )))

Мама же узнала об этой папиной афере уже, когда мы пошли в детский сад, когда уже пришлось смириться, но как говорят очевидцы, снарядов в виде посуды мама тогда не пожалела!

Играл нитово. Два раза переехал одного и того же чела, 94>A7 и A5>AQ.

Источник

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0
- Х** с ним колл

Добавляйте свои цитаты

Автор темы #3

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0
- Х** с ним колл

Свежая цитата от black87

пздц пацаны, че за хня.. опп не выкидывает ... флоп чек, я ставлю, он рейз, я пуш. он подумал заколил с 33, терн 3

конечно я со своими AJ без совпадений странно сыграл, но я думаю окуенно даже. а этот кент на флопе 898 так делает с тройками. сука, разозлил меня. я ведь в том снг вообще нормально шел.

3 минуты убили половину моих турниров печально

Sakegari

Banned
Реакции
16
Баллы
18
- Х** с ним колл

"Народ, скажите, кто понимает в буржуйском языке, что значит die fish?"

:redlol:

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83
- Х** с ним колл

Очень часто пишу так! После вылета в чат...):coolface:
1.)POKER STARS SASI XUI
2.)POKER STARS IDI NAXUI
3.)POKER STARS XUI TEBE A NE REBAI

Gulnaz

Banned
Реакции
51
Баллы
0
- Х** с ним колл

Я вчера собрал 5 пятерок, подумал что этого быть не может и сбросил :bw::dolf5:
Поднял настроение! спасибо

Последнее редактирование:

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- Х** с ним колл

Еще нравится: "он был настолько тайтовый, что сбрасывал тузы на префлопе".

DOKTOR GONZO

New Member
Реакции
351
Баллы
0
- Х** с ним колл

А мне вот это понравилось

Рег с тройным стеком: хватит стилить мои рейзы когда я изолирую рыбу

Рег: отвали от моего фиша)))

Sakegari

Banned
Реакции
16
Баллы
18
- Х** с ним колл

ххх (02:13:31 26/04/2010)
щас финалка турнира за 1 бакс

ххх (02:13:49 26/04/2010)
5 попадают на мейн ивент

ххх (02:13:52 26/04/2010)
6 осталось

ххх (02:20:03 26/04/2010)
16dec (Observer): слава ты идиот!! ты с стеком 4 ББ делаешь лимп с утг!!! ты что мудак??какой вегас???

ххх (02:20:16 26/04/2010)
слава выиграл путевку в вегас

Сука, ну о чем я говорил у себя в дневнике? :bv: Мтт, такие МТТ

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Х** с ним колл

половину читал живьем в процессе написания)

Автор темы #14

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0
- Х** с ним колл

Братишка

:2c: :3c: на префлопе all-in!! ОТВЕЧАЮ ПАСАНЫ!!!1111 Мне про покерист сказал! 6$ ради 1$ алл инить!!!! Там блять 800% Шанс, что у него вообще карт нет!!!!111 Он скинет :ac: :ah:

ну и чё? я заоллинился!! проебал последние 3 сотки на хлеб! теперь жрать нечего!!!!!111 дайте плиз 5 бачей!! я наиграю на Poker Stars'e 50 на 50 поделим!!! АТВЕЧАЮ ПАСАНЫ!!!!

Ещё короче,:jh: :th: мои любимые карты!!! они блять в 500% случаев разъёбывают!!!! Короче Лёха The Best покер плеер!!!

ТТР Го скайп долбить угарать??! дай 1к бачей сук! пж!!!!! Атвечаю наиграю поделим 50 на 50!!!!

Андрюша жив? А то НГ скоро, хотел у него 3 литра коньяка купить!!!!
МНЕ НУЖЕН СТАРЫЙ ХАРЁК!!! КАК ТАЛИСМАН ФОРТУНЫ!!! ЧТО БЫ :2c: :3c: на префлопе ебашили!!!!!

Неверфолд, люди, дайте 5 бачей в займы до 2014, на олимпе в сочи отдам!!!!!!

Автор темы #15

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0
- Х** с ним колл

Фиш изолирует фиша. Что-то новенькое (с)
Бет пот не аргумент вообще (с)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу