SnG $11 PokerStars (Preflop)

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
No Limit Holdem Tournament
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$10+$1

Stacks:
UTG dukepaduka (4,160)
UTG+1 miglemig (1,320)
CO Logasm (2,380)
BTN fasted4868 (2,990)
SB Hero (1,435)
BB ImagineNoles (1,215)

Blinds: 75/150

Pre-Flop: (225, 6 players) Hero is SB J:heart: J:club:
dukepaduka raises to 300, 3 folds, Hero ?

В общем вопрос - Как реагировать на мини рейзы из УТГ, какой у него должен быть диапозон, снг нетурбо...

Последнее редактирование модератором:

Мишка

Banned
Реакции
10
Баллы
0
снг,где 2 места оплачивается??
если времени до блайнд апа мало,а стек у тебя воооообще маленький,то тебе надо удваиваться,поэтому я за оллин...(еще каким образом Чип заполучил фишки,что показывал на шоудауне?).

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Это скорее всего на 9-10 игроков, где 3 места в призах.

Тут можно по-всякому разыграть. Можно вабанк, можно большой рейз, а на флопе вабанк, можно колл и играть по флопу. Возможеостей очень много.

Я бы наверное выбрал последний, т.е. просто колл, и игра по флопу

Автор темы #4

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
снг,где 2 места оплачивается??
если времени до блайнд апа мало,а стек у тебя воооообще маленький,то тебе надо удваиваться,поэтому я за оллин...(еще каким образом Чип заполучил фишки,что показывал на шоудауне?).
9макс, можно догадаться, если посмотреть на стеки)

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
без инфы сложно
против адеквата фолд, против неадеквата пуш)

Swoof

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Пушить надо, а скидывать и коллить ваще не вариант, и лузово врятли кто-то кольнет

M

moron

Guest
изи пуш. опп чиплидер и наверняка поддавливает стол.

даже если это не так, то в любом случае у нас 4я по силе рука на префлопе и стэк 10ББ. имхо тут даже вопросов возникать не должно.

какой у него должен быть диапозон, снг нетурбо...
диапазон здесь может быть самый разный.
как от банального поддавливания на стол, так и хитрый розыгрыш КК+ , так и просто его обычный рейз, те при таких блинах некоторые делают стандартный рейз минирейзом.

зы Кактус, а как обстановка с регами в СНГ нетурбо, и вообще постфлопа там больше чем пушбота?

зыыз более того к пушу нас может подтолкнуть то, что наш стек один из самых мелких и нам как бы терять нечего, к тому жу наконец рука зашла!

M

moron

Guest
Можно вабанк, можно большой рейз, а на флопе вабанк, можно колл и играть по флопу. Возможеостей очень много.
бред же.

1)какой такой большой рейз и на флопе вабанк?
у нас стек 10ББ, зачем извращаться?

2) какой кол и по флопу? в пот может зайти ББ и тогда наши валеты как правило обесценятся на флопе с оверкартой.

более тго мы не будем знать что делать на Цбет если нa флопе выйдет карта Q+

Автор темы #11

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
изи пуш. опп чиплидер и наверняка поддавливает стол.

даже если это не так, то в любом случае у нас 4я по силе рука на префлопе и стэк 10ББ. имхо тут даже вопросов возникать не должно.

диапазон здесь может быть самый разный.
как от банального поддавливания на стол, так и хитрый розыгрыш КК+ , так и просто его обычный рейз, те при таких блинах некоторые делают стандартный рейз минирейзом.

зы Кактус, а как обстановка с регами в СНГ нетурбо, и вообще постфлопа там больше чем пушбота?

зыыз более того к пушу нас может подтолкнуть то, что наш стек один из самых мелких и нам как бы терять нечего, к тому жу наконец рука зашла!
мини рейзом из утг подавливает стол? Как минимум для меня мини рейзы из утг - странность, встречаюсь я редко с этим, вот по этому и вопросы...
Сила нашей руки иногда определяется действиями оппов...
Нужно всегда ждать оптимального случая для выставления, здесь главный вопрос - чаще будет у оппа TT-22 или QQ-AA
Конечно пушбота меньше, я в нетурбо и играю, из-за малого кол-ва регов и улучшения игры постфлопа + реги на 11 лимите не сильные, часто в ХА выигрываю...
А терять нам еще есть что! Понимаю, что у тебя мания чиплидерства, но 10бб - тоже стек...

M

moron

Guest
мини рейзом из утг подавливает стол?
если что тут как бы МП. УТГ лишь относительная позиция.
Понимаю, что у тебя мания чиплидерства, но 10бб - тоже стек...
в СНГ не,
10бб тоже стек, но в соотношении со стеками других оппов, без даблапа либо 5ти безответных пушей сложно придётся

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Сферический конь в вакууме:ce:
Как реагировать на мини рейзы из УТГ, какой у него должен быть диапозон, снг нетурбо...
Что необычного в минирейзе? Насчет дипазона глупо задавать этот вопрос нам:)

eccentr1k

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
при таких блинах и должны быть мини рейзы.

Мишка

Banned
Реакции
10
Баллы
0
ну знаешь если вляпаешься в КК иАА будешь писать нотсы на него,а так колить-глупость как и фолд,это не доны где надо выживать...игра на 1 место.

Автор темы #16

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
ну знаешь если вляпаешься в КК иАА будешь писать нотсы на него,а так колить-глупость как и фолд,это не доны где надо выживать...игра на 1 место.
это не дает нам права лузово и минусово сравниваться
при таких блинах и должны быть мини рейзы.
не думаю что ты регуляр снг...
Что необычного в минирейзе? Насчет дипазона глупо задавать этот вопрос нам:)
То, что он из утг, почему он не стал фолдить - ведь что то его остановило? Задал вопрос в раздел снг

eccentr1k

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
А какой рейз по твоему у него должен быть?
он ставит мини рейз потому что у него наверняка какая-та мелкая карманка и с ней он примет 3-ех коротких и скинет на оллин от средних стеков

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
пуш, фолд только по неебическим нотсам)

Capitan

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
2) какой кол и по флопу? в пот может зайти ББ и тогда наши валеты как правило обесценятся на флопе с оверкартой. более тго мы не будем знать что делать на Цбет если нa флопе выйдет карта Q+
мини рейз может и рассматриватся как ДЕШЕВАЯ попытка украсть блаинды, это тоже самое что смотреть на размер ставок и скидывать КК например. Каждый стилит по разному, может человек подумал, что если даст стандартный рейз могут зарестилить, а если даст стилл мини рейз, то возможно оппы заподозрят неладное и скинут приличные руки, но если все же они захотят зарестилить меня, то потеряю я не так много..

Автор темы #20

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
мини рейз может и рассматриватся как ДЕШЕВАЯ попытка украсть блаинды, это тоже самое что смотреть на размер ставок и скидывать КК например. Каждый стилит по разному, может человек подумал, что если даст стандартный рейз могут зарестилить, а если даст стилл мини рейз, то возможно оппы заподозрят неладное и скинут приличные руки, но если все же они захотят зарестилить меня, то потеряю я не так много..
Безусловно, с JJ против мини рейзая готов рестилить, но он сделал этот мини рейз из 1 позиции... не похоже на стил

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.