SNG 45. 88 репуш?

Автор темы #1
L

litoq

Guest
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $200(BB) Replayer
SB ($2,020)
BB ($3,502)
UTG ($1,175)
UTG+1 ($1,230) (11/8/H:130)
Hero ($3,736)
BTN ($1,195)

Dealt to Hero 8:club: 8:spade:

fold, UTG+1 raises to $1,230 (AI), Hero ?

ceve2

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- SNG 45. 88 репуш?

если я понимаю правильно что блайнды 100/200 то конечно репуш. даже если его диапазон А2+,А2s+, 22+,и Бродвей то на дистанции это репуш в плюс
если при этих блинах его PFR 8 то надо смотреть на сколько он адекват и как он играет так как возможно что его диапазон будет такой 33+,AJs+,AQo+ то репуш будет мало минусовой. Ну а если диапазон более адекватен и состоит из A9s+,ATo+,88+ то это минусовое действие и надо играть фолд и также минусово если диапазон A9s+,AJo+,KJs+,QJs и 88+
Так что все зависит от оппа и его адекватности

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- SNG 45. 88 репуш?

Думаю у чувака со статами 11\8 будет более лузовый пуш даже с утг, но тут дело не в плюсовости репуша\колла, а в количестве народа и структуре призовых, 88 это коин в любом случае, а коин нафиг не нужен, лучше потом самому Кх пихнуть

Интересны мнения про адекватность))) у рега всегда более лузовая игра на больших блинах, а вот фиши тайтятся.

ceve2

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- SNG 45. 88 репуш?

можно спорить но вопрос в том как правильней играть но я считаю что лучше олени на 88 чем тебя закроют на Kx что на дистанции крайне минусово я сам себе это уже доказал статистикой

Автор темы #5
L

litoq

Guest
- SNG 45. 88 репуш?

Если я понимаю правильно что блайнды 100/200 то конечно репуш. даже если его диапазон А2+,А2s+, 22+
Правильно понимаешь. Вообще у опа 6 ББ + на него наедут блины скоро, так что я на такой же диапазон положил. Ну даже если он и тайтовее пихает (как ты указал диапазон A9s+,AJo+,KJs+,QJs и 88+), то впринципе я рискую только 1/3 своего стека, имея ~50% эквити. В целом я подумал, что репуш здесь оптимален...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.