SNg - как дальше играть?

Автор темы #1

Pen

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Играл снг . Набил неплохой банкрол, играя всего по 10 турниров в день.
Прцент выигрыша был примерно 80-90%( в призы попадал).
За последние 2 дня слил больше 30% денег. Играю в основном на низких лимитах. Ираю тайтово агрессивно...но... чтото ,тысяча чертей , произошло...если скидываю маргинальную руку - то на флопе у меня ''получаются'' монстры:
Вот статистика за 15 снг.
Каре - 2 раза.
Фуллхаус -3.
Флаш -4 раза.( старшиий за столом)
Стриты - 3 раза ( готовые - прикупные даже не считаю)
Сет -5 раз.
РУки которые меня загнали в минус. AA (4)(75% loose), AK(3 -100%loose),
Q-Q (3 -100% loose) JJ (2 - 50% loose) - в основном это поздняя стадия турнира . Учитывая плюсовость одних и микровозможность других чтолибо вообще образовать- у меня вообще не вяжется в голове как это происходит. Как будто подстава какаято. Я даже не знаю как играть дальше??
Вчера участвовал в мультейбл турнире - 2 часа - 9-3о и 10-5о ну в этом жанре ...получаю 2 короля - и аут из турнира.
Помогите советом как играть или как перебороть этот дибелизм - а то я уже боюсь к компу подходить:dolf3:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
- SNg - как дальше играть?

Каре - 2 раза.

Как-то многовато за 15 СНГ.

Помогите советом как играть или как перебороть этот дибелизм - а то я уже боюсь к компу подходить

Отдохни денек, переключись на что-нибудь другое. И потом со свежей головой и хорошем настроение садись играть

Автор темы #4

Pen

Banned
Реакции
2
Баллы
0

сорри там 4 должно было быть - ща исправлю

Автор темы #5

Pen

Banned
Реакции
2
Баллы
0

Я вот думал может мне попробовать перестроится на хорошую лузовую игру...может мне что-то почитать - не посоветуете?

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

Тоже переживаю сейчас что-то подобное.
У меня этот месяц вообще коту под хвост, два раза в ДОНах по 10БИ залил, страшно аж. Я после такого дня обычно пару дней не подхожу к покеру, как бы ни тянуло. Потом сажусь играть со свежей головой. Еще моя огромная ошибка - это то что я слив в ДОНах садился играть в эти дни МТТ или кэш, никогда так не делай. Если уж совсем не в моготу меняй рум на пару дней, если конечно есть еще где-то деньги.

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Также 3 дня был такой период.Почти все раздачи на префлопе или флопе где доминировал, далее оппу чудным образом доезжает.Банкрол -25%.!(((Все через это проходят,проходили и будут проходить! Ведь когда игра складывается, карта приходит, попадаем во флоп, а при сравнении что-то доезжает-радуемся и воспринимаем как должное! Иногда при этом говорим: "YES!"А как наоборот? Е****й покер и все донки и т.д. Не может всегда везти. В покере как в жизни! Полосами! Лично я перехожу на лимит ниже,играю еще тайтовее, медленные турниры, ну и меньше играю.Читаю.Смотрю воды.Удачи.

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

О чем Вы вообще говорите? 15 турниров, 10БИ, 3 дня...
Намек поняли да?

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

ИЛИ КОКДА ТАК ПОСТУПАЮТ И СМЫСЛ ИГРАТЬ????
играя на ред старе в сит тен гоо с байном 5$ и 4.60$
со мной поизошол уже не однократныказус!!
открыв 6 столов на ред старе с выше указаном байном
поле переезда в одно из турниров сет тузов мой переехали каре каролей
меня просто выкинуло с покер рума и не даёт туда заходить уже как 15 минут пишит что невозможноь зайти ошибка сервера
почему пишу потому что это уже 3 раз происходит и терпеть уже нет сил
короче по таким причинам я потерял за этот раз 40$
за три раза токих приколов я потерял уже 134$
в одной сесии меня подловили на 8 столов
+ ко всему я не досчитался 12$ рейк бека
как с этим боротся
Написал письмо в суппостат

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0

Отключи функцию чтоб карты сброшенные не видеть!!! реально помогает со временем становится пофиг что там пришло после фолда.....хоть каре. хоть фулл!!!!

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Spider03, хороший совет! Спасибо!

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Pen, была подобная хрень 2-3 дня назад. Получилось из-за того, что не смог вовремя остановиться. Поэтому, если такое настигло, просто наглым образом выключаешь комп, звонишь друзьям-подругам и отдыхаешь от покера день-два. Потом всё как с чистого листа.;)

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43

выборка маленькая, поэтому возможно. У него не будет 12 каре за 90 снг это точно.
у меня в альбоме есть фотки где в одном турнире я ловил три раза карэ и помоему два раза фул-хаус.это тупо фарт)))))))))))))))

C

CryInMarch

Guest

набьеш 500 снг дистанцию напишиш тут снова...
а вообще такие ситуации легко перебарывать кол-вом столов...
открыл 9 столов кинул олын и уже не смотриш на этот стол(просто тупо времени не хватает)
там уже пофиг...если будеш правильно играть гдето после набива дистанции в 500 снг увидиш в плюс ты играеш или нет

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Прцент выигрыша был примерно 80-90%( в призы попадал).
За последние 2 дня слил больше 30% денег.
Играй по банкроллу. Не тильтуй. Не гембли. Читай книги.
Вполне возможно - тебе нереально везло. Зазнался. Подумал что хороший игрок. Дистанция взяла своё.(По своему опыту)

Я сегодня тоже проиграл 2 турнира sng9max подряд при моих шансах 90% и 85% на выигрыш. Ну что ж, и такое бывает.
Я уже привык, что если с префлопа 2 игрока идут вабанк с картами типа AQ и A5, обязательно на стол придет 5.

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Pen вообще то думаю сделай маленький перерыв, или постарйся играть когда в руме много игроков (в расчёте что за столом будет много фишей которые повыбивают друг друга)
На микро лимитах классно играть: есть карта - рейз и тебе накидают фишек, нет карты - фолд. Ну это если в двух словах :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.