SNG vs DONафиг

Что сложнее снг или доны?

• Сложнее снг

Голосов: 100 51.5%
  • Сложнее доны

Голосов: 14 7.2%
  • Не сравнить, разные игры

Голосов: 39 20.1%
  • С вечера пить меньше надо, что бы на утро таких глупых вопросов не возникало.

Голосов: 41 21.1%

• Всего проголосовало
    194
Автор темы #1

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Как то неожиданно понравились доны. Мне показалось что ситуации возникающие на бабле более разнообразны чем в обычном снг, плюс меньше травм для моей чувствительной психики (выигрышы чаще), ну и рой тоже порадовал)

Ну и за одно подскажите где играть? Интересуют лимиты 2-5$. Подозреваю: старзы, айпокер, а кроме них?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Доны - вроде самое просто что есть из покера

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Играл и ДОНы, и СНГ. И склонился пока к ХА СНГ. На высоких лимитах ДОН мне кажется, полнейшая лотерея получается, так как больше половины игроков регуляры и все сводиться к пуш боту. Чарты которого знают все. Я думаю ДОН неплохи для набивания стартового банкрола т.к. на лоу лимитах рыбы полно. Для СНГ мозгов надо побольше, т.к. уже важна игра постфлоп и тут все намного сложнее. Играй в то, где у тебя игра "идет".

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Начит показалось. Просто снг играю до 6 столов без существенного падения роя, а доны больше 3х рой сильно падает - поэтому возникла мысль что доны сложнее, может быть с непривычки.
С другой стороны постфлоп снг не слишком важен по крайней мере fr его там только чуть бояще, sh тут много угу, ha не играл, но думаю что много.
Но доны на низких лимитах наверно и правда халява.

Последнее редактирование модератором:
C

CryInMarch

Guest
ясен хрен упал рой...
попробуй заимей хороший рой если больше 60% турниров заносить невозможно...

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
хз по мне так лотерея эти доны
p.s. последний вариант ответа самое то)))

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
легче ДОНов ничего нет) ТТР прав

Автор темы #9

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Че, правда что рой больше 10-рейк% не поиграеш? На микролимитах вроде должно и больше получаться. Но если так то наверно не имеет смысла их играть, в снг у меня немного больше.

C

CryInMarch

Guest
я бы даже сказал что ты и больше 5% не поиграеш с нормальным мультитейблингом...
снг на микролимитах куда лучше смотрится

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Доны конечно хороши, но чтоб в них играть в плюс надо выигрывать больше 60% турниров.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Я бы сказал, что в донах только один из 4 регуляров играет без изьянов. Так что про лотерею это сказка. И еще расскажу как то давно для интереса я открыл 4 стола доны би 52... Рядом сидели 2 рега, примерно за полстола от меня, стеки по 1300. 8 человек, пушфолд, я на блинах. Один в аллын, другой кол. Один открывает 10в, второй ДК...
Доны приносят хороший плюс, и главное регулярный. Хорошо играть ситы приносит больший плюс, но нужен очень хороший скилл постфлопа. Тогда зачем ситы, если есть кеш, ИМХО.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
А умничка Pekarstas86 в данный момент зарегился на 170 столах доны 10.80))) Так, к слову)))

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Он в этом месяце сыграл более 5ктурниров, набил около 4к рейка. он супернова, рб около 1200. Сам околонулевой

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
А я вот все-таки спрыгнул с ДОНов, пересел на SNG knockout за 13,5 (хотя БР позволяет и следующий лимит, но пока адаптируюсь). Пока не жалею. В общем-то пересел не по каким-то принципиальным соображениям, а просто потому, что ДОНы нужно играть огромными пачками, а при моих 200-300 турниров в месяц, а в данный момент и того меньше, играть ДОНы просто нецелесообразно, да и на лимите 20$ при 7-8 регах за столом, игра становится жуткой, тонны нотсов друг на друга, куча статов. Тут уже или кулер или коинфлип практически при эни ту, хотя своя прелесть здесь есть, но не мое это наверное - молотить по 20-30 столов на автомате.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Хы, я вот тоже можно сказать ДОНы катаю, только игроков всего 2 )) Хотя на 2.20 конечно рэйк очень злой. Я пока РОИ никак в + не могу вытянуть ((

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Доны приносят хороший плюс, и главное регулярный. Хорошо играть ситы приносит больший плюс, но нужен очень хороший скилл постфлопа. Тогда зачем ситы, если есть кеш, ИМХО.
мне например нравится турнирный покер, то есть рост блинов/смена тактики, опять же поздняя стадия(маленькое кол-во человек) наверно поэтому есть ситы...

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
KaKtyS такая же шляпа
бабл,пребабл просто такие интересные стадии,что не описать словами :D

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.