СНГ

Автор темы #1

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Здравствуйте !!Всем доброй ночи!:dk:Зотвут меня Рома мне 21 год ))пытался завестиьс на форуме про мтт блог но неудачно сложились обстоятельства с компом что потерял пароль и почту от этого акка но благодаря вордовским файлам в глубине моего жесткого диска откапал много полезного в том числе и к этой учетной записи!!:bk:Насчет покера играю относительно недавно но понял постечению времени что играю в снг лучше всего но был период что складывался в покере для меня довольно удачно но пришлось большую часть вывести и попал под прессинг микролимитчиков в снг и в омахе что в конце концов покорали меня)))
Цель данной темы хочу вернее ищу спонсора для игр в снг :
1 3,25 6 max
2 2,20 180-90 45(игроков)
3 3,25 -18-45(игроков)
4 6,50 18-45 (игроков)
5 и хедзапы по 4 человека с баинами 2 и 6 баксов!!:di:

В свою очередь хочу сказать что играю я их довольно неплохо,спросите почему же ты тогда не с хорошим бр ???
Овтвечу сразу потому что очень давно не депозитил и сичтаю это дело неблагоразумным да и депозитить такую сумму сразу нет возможности что бы сразу перейти на снг по 6 и 12 баксов)

Условия: Вы переводите определенную сумму на мой ник и говорите какие бы вы снг хотели чтоб я сыграл и их кол во в свою очередь по окончанию ссесии я беру свой процент который будет составлять 30 процентоф от выиграша и 70 ваши(я считаю это оптимальное соотношение на таких лимитах)и для бекинга в снг!

График http://ru.pokerprolabs.com/EKBpunsh/pokerstars.aspx

Вот вроде и все всем спасибо за внимание!!!:dolf7:

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TTR

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
А то, что графики минусовые автора не смущает?)

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
меня больше смущает, что гарантий ноль)))

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
обычно гарантии не нужны хорошо известным пользователям, а так как ты им не являешься, то у тебя должен быть поручитель - хорошо известный пользователь...
а так - только если кто рискнет)))

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
огласи свой возраст плиз.Вот чиёрт)))у тебя написано,просто смутило - столько ошибок в тексте.

Автор темы #8

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
обычно гарантии не нужны хорошо известным пользователям, а так как ты им не являешься, то у тебя должен быть поручитель - хорошо известный пользователь...
а так - только если кто рискнет)))
:cf:спасибо большое что отписался по моему вопросу))Я прекрасно понимаю что наш мир не так прост но как не крути доверие нужно завоевывать самому))
Я н не прошу сразу большую сумму денег а просто хочу найти людей готовых к сотрудничеству на определенный срок и возможно на общение дальше)))

Автор темы #9

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
огласи свой возраст плиз.Вот чиёрт)))у тебя написано,просто смутило - столько ошибок в тексте.
Да я сижу в темноте_)__:spade:просто брат спит сегодня в комнате поэтому стараюсь поменьше стучать клавиатурой)))а ты что в субботу на форуме то???вроде вся страна гуляет вернее стараеться))

Автор темы #11

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
В чём твой интерес, кроме самого процесса игры?
Ну во первых надо работать над собой а когда ты тратишь чьи то деньги которые тебе доверили ты относишься более серьезно и поэтому каких то случаев ненужных ты избегаешь да и так постепенно я смогу зделать свой банкролл и начать играть самостоятельно да и новые знакомства в покере думаю непомешают))):bz:30 процентоф с сессии коненчо достаточно низкий тут без дистанции не обойтись но елси играть снг многостоловые на чем я зделал акценти сразу штук по 5 то уже пос тарому опыту это приносит хороший результат
Вот вроде и все ))))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
ты тратишь чьи то деньги которые тебе доверили ты относишься более серьезно
))) никогда человек не будет ценить чужое добро. Просто потому, что оно не своё.

да и так постепенно я смогу зделать свой банкролл и начать играть самостоятельно
Сделай и начни играть. 50 на 50 с нормальным кэфом возможно будет интересно.

30 процентоф с сессии коненчо достаточно низкий
да, банкролл на этом ты не построишь.

Поэтому и возникает простой вопрос: а тебе оно зачем?)

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
а ещё меня смущает что он умудрился залить снг на блинах 15-30 в моей базе хм)

Автор темы #14

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Видимо я жестко попал___т к я выстапвляюсь очень редко на атких блинах может там раздачу посмотреть)))

Да построить бр можно и с 1 ного бакса)))Просто решил выбрать способ который более правильный и постепенный)

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (5 handed) - Hold'em Manager Hand Converter from HandHistoryConverter.com
Hero (Button) (t1150)
SB (t2150)
BB (t1405)
UTG (t1435)
MP (t2860)
Hero's M: 25.56
Preflop: Hero is Button with 6:heart:, 5:club:
1 fold, MP calls t30, 1 fold, SB calls t15, BB checks
Flop: (t90) 9:diamond:, 10:heart:, 6:spade: (3 players)
SB bets t60, BB calls t60, MP calls t60
Turn: (t270) K:diamond: (3 players)
SB bets t90, BB calls t90, MP raises t180, SB calls t90, BB calls t90
River: (t810) 10:diamond: (3 players)
SB bets t420, BB raises t1135 (All-In), MP calls t1135, 1 fold
Total pot: t3500
Results:
BB had 10:club:, 7:club: (three of a kind, tens).
MP had J:spade:, Q:heart: (straight, King high).
Outcome: MP won t3500

раздача ТСа)

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Просто решил выбрать способ который более правильный и постепенный)
Играть на чужие деньги - более правильный способ, чем играть на свои?

После таких заявлений я точно не буду бэкерить )

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
только хиро с т7 на бб

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
%удалите этот пост%

Автор темы #19

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Играть на чужие деньги - более правильный способ, чем играть на свои?

После таких заявлений я точно не буду бэкерить )
Ты не понял суть наоборот я писал ранее прочитай что на чужые более отвественее для меня))т к я всегда относился к другим и отношусь деньгам серьезно!!!А свои они хоть и деньги но не атк растсраиваешься елси ты проиграл чужые и чувствукешь отвественность за них))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
чужые и чувствукешь отвественность за них
Хорошо, допустим это так. Тогда можно сделать простой вывод: ты подвержен тильту и в определённой степени ты безотвественный. Продолжать?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу