СНГ

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
Прежде чем научится играть научись платить)))
Залотое правило карточных игр

Автор темы #22

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Хорошо, допустим это так. Тогда можно сделать простой вывод: ты подвержен тильту и в определённой степени ты безотвественный. Продолжать?
Слушай я все прекрасно понимаю но тильту подвержен каждый и от этого незастрахован я не увтерждаю что щас в состоянии избежать его но покрайне мере ощущение что кто то вкладывает меня будет отводить кк какой то поределенной черте !!!В тот момент были обстоятсельства которые подвели черту к тильту это не только касаемые покера но и в личной жизни и я там проиграл 1/3 бр своего а остальное вывел по как раз причинам личной жизни)))Тем более мы говорим опять же про ссесии а не про какой то огромный промежуток)))Тем более я зделал выводы и прежде чем писать я хорошо подумал а смогу ли я оправдать ожидания)))надежюсь не будет вопросов почему меня перезжают:heart:

Последнее редактирование модератором:

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
я все прекрасно понимаю но тильту подвержен каждый
Особенно при игре на чужие деньги. Тебе нужна внешняя "палка", которая будет тебя стимулировать к игре, а это значит, что значимой внутренней мотивации у тебя нет. Или лень или игра не интересна или ....
Где гарантии того, что ты не затильтуешь после первого переезда в первом же снг?
Где гарантии того, что эта "палка" заставит тебя играть хорошо или очень хорошо?

Автор темы #24

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Особенно при игре на чужие деньги. Тебе нужна внешняя "палка", которая будет тебя стимулировать к игре, а это значит, что значимой внутренней мотивации у тебя нет. Или лень или игра не интересна или ....
Где гарантии того, что ты не затильтуешь после первого переезда в первом же снг?
Где гарантии того, что эта "палка" заставит тебя играть хорошо или очень хорошо?
В этой сфере никто не может дать 100 процентной гарантии но что бы я не тильтанул в тот разх мне хватило из 6 снг вылететь на аа 5 из них при спектре пуша в меня 25 и 105 ну и там вприцнипе более реалистичные в оставшимеся 3х и так же в кеше я проиграл на аа кк и дд при вприцнипе оптимальных розыгрышах рпавда залилв се таки 40 по своей тупости!!А так достаточно редко я входу в такое состояние просто это редко но мне обошлось метко но без этого никуда!!

Мотивация есть больше чем ты думаешь просто я вношу постоянно перемены в свою игру и я всегда учился на своих ошибках поэтому да иногда мотивация пропадает на какой то маленький срок но потом еще с большим желанием я сажусь играть!!
Насчет палки так называемой мне ненудно чтоб там кто то налд душой стоял и подгонял к игре мы договорились значит сыграю и как получиться отдам процент!!!И как кроме меня самого уровень игры не зависит от других игркоов покрайне мере!!

Прежде чем научится играть научись платить)))
Залотое правило карточных игр
золотое правило что бы выиграть нужно научиться проигрывать)))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
но без этого никуда!!
То есть скорее всего ты зальёшь деньги бэккера )

просто я вношу постоянно перемены в свою игру и я всегда учился на своих ошибках
То есть у тебя нет стиля игры и ты его ищешь. А поиск - это всегда ошибки. И ошибки, в данном случае, хочется сделать за чужой счёт. Понятно.

Автор темы #26

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
То есть скорее всего ты зальёшь деньги бэккера )

То есть у тебя нет стиля игры и ты его ищешь. А поиск - это всегда ошибки. И ошибки, в данном случае, хочется сделать за чужой счёт. Понятно.
свое я уже проигралс меня хватит!

Стиль игры есть просто я его коректирую по зоду игры когда считаю что та коректировка нужна)

Ты хочешь найти во мне изьяны или что???все твои утверждения чтоя залью))откуда такая уверенность???и елси не трудно скинь свой график)

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
все твои утверждения чтоя залью))откуда такая уверенность???
Из твоего графика и желания играть на чужие деньги. Понятно, что ты не уверен в своей игре и тебе просто нужно, чтобы кто-то оплатил твои эксперименты.

Автор темы #28

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Из твоего графика и желания играть на чужие деньги. Понятно, что ты не уверен в своей игре и тебе просто нужно, чтобы кто-то оплатил твои эксперименты.
ммм ты высокого мнения о себе)))я отписался и елси бы небыло желания не писал точ то меня проспонсирует человек на 20 бычей то меня особо не спасает даже человека кто хочет поиграть за чей то счет_)) а тутя поставил конретно что люди дают на определенные кол во снг и я их играю и отдаю процент))мне кажеться ты просто не веришь))а я просил втой график просто так много вопросов и убеждения втом чтоя просто хочу поиграть за чей то счет)

Автор темы #30

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
скорее всего ты имел ввиду не это, но получается, что пора проигрывать чужое)))
ошибочка по фрейду:ap:
ХААААААААААА.....тут в каждом слове подвох....ищут...пишешь без заждней мысли думаешь люди поймут а онив се что прсорешь и проиграшеь и пора проигрывать другие)))
ага отписался на форуме взял под договоренность на проценты и потом проиграл и счастлив и закрыт доступ на форум)):cx:

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
ммм ты высокого мнения о себе)))
вот и проекции ) привет вам)

оч то меня проспонсирует человек на 20 бычей
задепь, в чём проблема? ты ищешь халявные деньги. И чем дальше мы общаемся, тем больше я в этом убеждаюсь.

Бэкерство - это не так, что ты пришёл и сказал "Ребят, я более-менее умею играть, дайте мне денег". Это не бекерство.

Ты просто пришёл и просишь денег. На игру. В которую, судя по графику, ты не очень хорошо умеешь играть.

Это нормально?

Я могу тебе дать в долг эти деньги. Под хороший процент. Допустим 30%. Согласен?

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
ХААААААААААА.....тут в каждом слове подвох....ищут...пишешь без заждней мысли думаешь люди поймут а онив се что прсорешь и проиграшеь и пора проигрывать другие)))
Я по доброму))) Никакого негатива... Но бекерить не буду:bm:

Автор темы #33

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
вот и проекции ) привет вам)

задепь, в чём проблема? ты ищешь халявные деньги. И чем дальше мы общаемся, тем больше я в этом убеждаюсь.

Бэкерство - это не так, что ты пришёл и сказал "Ребят, я более-менее умею играть, дайте мне денег". Это не бекерство.

Ты просто пришёл и просишь денег. На игру. В которую, судя по графику, ты не очень хорошо умеешь играть.

Это нормально?

Я могу тебе дать в долг эти деньги. Под хороший процент. Допустим 30%. Согласен?
Да нпойми меня не спасут там 20 бычей под бешеные проценты я этим хотел просто нарастить банкрол и зделать пользу и себе и другим тем более я сразу сказал что большую сумму мне ненадо можно кинуть на пару снг проверочных ты посомтришь как я играю )))

Я по доброму))) Никакого негатива... Но бекерить не буду:bm:
да окей)))че как сам поживаешь???чтов субботу на форуме томишься???

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
можно кинуть на пару снг проверочных ты посомтришь как я играю )))
Извини, это детство.
Ты играл СНГ. Что у тебя нет хистори?
Или 2 СНГ - это какая то дистанция?

Да нпойми меня не спасут там 20 бычей
Тогда в чём смысл темы?
Тебе это деньги не помогут. Ты альтруист? Решил подарить кому-то денег?

Автор темы #36

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Извини, это детство.
Ты играл СНГ. Что у тебя нет хистори?
Или 2 СНГ - это какая то дистанция?

Тогда в чём смысл темы?
Тебе это деньги не помогут. Ты альтруист? Решил подарить кому-то денег?
оставь свою аську там поговорим тут долго и муторно особенно аткие темы)))меня релаьно задело что зам еня какого то кидалу считают или лудомана_))_ты не думай без наездов просто обсудим) а 2 снг для про игрока достаточно что ыб понять в каком стиле играет игрок ив какой манере и его оценить))видимо ты не можешь)))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
оставь свою аську там поговорим тут долго и муторно особенно аткие темы)))
О чём говорить то будем?)
ты не думай без наездов просто обсудим
Ты о чём сейчас?

2 снг для про игрока достаточно что ыб понять в каком стиле играет игрок
Ещё раз: у тебя что, не хистори тех снг, которые ты играл? Выкладывай, оценщики тут найдутся.

меня релаьно задело что зам еня какого то кидалу считают или лудомана

Ты приходишь на форум и говоришь: дайте мне денег.
Кем я тебя должен считать? Ангелом во плоти?)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
пунш ты не понимаешь видно сути беккерства если тебя это задело,беккеры дают тебе свои деньги и они в праве перед этим узнать о тебе всё что захотят.Ведь не они к тебе пришли а прежде всего ты к ним.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
да просто парень захотел халявы )

Автор темы #40

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Ну я понимаю прекрасно все!!!нов опросы зацепляються за слова за каждое слово))как ты мождешь гарантировать то это???
Гарантировать то что гарантировать на 100 процентоф не может никто???я понимаю что дают свои деньги я сказал что буду играть отвественно и стараться))Теперья могу только показать и доказать это игрой !!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу