СНГ

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Теперья могу только показать и доказать это игрой !!!!
Лет сто назад сказали бы: теперь я могу только застрелиться.

Ну так докажи сначала, а потом уже проси денег, а не наоборот. В чём проблема?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
1. Гарантиями хз, могут быть сканы паспорта, ид вконтакте, поручительство кого-то, репутация.
2. А почему бы тебе просто не взять бездеп?

M

moron

Guest
у тебя нету 20-50$?
чужие деньги всегда веселее заливать, чем свои.
Тоже впечатление, что автор ищет халявы.
Ну и ошибка в слове "зделать" как-то совсем задело за живое.

Тебе 21 год, иди работай, заработаешь на деп, покатаешь, проиграешь, может чему научишься.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
у тебя нету 20-50$?

Тебе 21 год, иди работай, заработаешь на деп, покатаешь, проиграешь, может чему научишься.
Морон, тебе по фану у всех ошибки искать? У тебя их, кстати, тоже немало.

M

moron

Guest
У тебя их, кстати, тоже немало.
из орфографических у меня либо умышленные ошибки, для придачи оттенков, либо опечатки.Редко очень когда "риальне" ошибка. Про пунктуацию молчу, молчу.
Ну просто "зделать" никак не может быть опечаткой.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
C

CryInMarch

Guest
16 лет...Минусовый граф...Маленькая дистанция...Тупые условия...
НАЛЕТАЙ!

Автор темы #48

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Ошибок много т к брат спал в комнате и я старался поменьше стучать клавой и света как поняли небыло поэтому допускал ошибки прошу за это прощения!!!Орфографисты!!!

Автор темы #49

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
1. Гарантиями хз, могут быть сканы паспорта, ид вконтакте, поручительство кого-то, репутация.
2. А почему бы тебе просто не взять бездеп?
Привет!!Да без проблем я могу предоставить свой скан паспорта или страницу в контакте только конечно при личной переписке)))

2.Ну бездепы это несерьезно т к есть свои акки и были срества просто видимо никто не читае что пришлось по обстяотелсьтвам вывести большую часть ну и часть залил(никто не застрахован)!!!Вот и подумал почему постепенно заключить договор с людьми и постепенно не построить свой бр!!!Много плюсов включая то что играешь нанмого отвественнее зза счет того что чужие деньги!!!

Автор темы #51

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
у тебя нету 20-50$?

Я скажу нихера веселого в этом нет!!!Чтот смотрю все прям вцепились не в игру дак в ошибки!!

Мне 21 год я работаю и прекрасно чувствую себя но елси я захотел попробывать такой враиант построения банкрола то это ошибка что ли???Предложение к сотрудничеству???

Задам так то еще вопро с ненмого непонятный мне если человек пишет в теме про бекинг то наверно нет у него денег !!!Да и что это у всех людей кто ищет спонсора спрашивают нет ли у него определенной суммы???

Автор темы #52

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
16 лет...Минусовый граф...Маленькая дистанция...Тупые условия...
НАЛЕТАЙ!
Это ты по своему опыту что ли судишь????
граф в снг у меня не минусый!!Дистанция игр 500 где то
И читай что мне 21 год!!!
А условия считаю нормальные не вообще же бесплатно играть сидеть трудиться!!!

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Бэкинг не спонсорство в традиционном понимании, ты всё перепутал. Бэкинг - это не когда дарят денег просто так ) Ну так, чтобы знал на будущее )

А условия считаю нормальные
Нормальные условия - 50% от себя и продажа долей)
А твои условия - попрошайничество.

Автор темы #54

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Бэкинг не спонсорство в традиционном понимании, ты всё перепутал. Бэкинг - это не когда дарят денег просто так ) Ну так, чтобы знал на будущее )

Нормальные условия - 50% от себя и продажа долей)
А твои условия - попрошайничество.
Я перед тем как писать эту тему прочитал и увидел что люди имея вообще минусовые выкладывали свои предложэения и я не виду в этом ничего плохого,попрошайничество если бы я просил и больше ничего!!!А когда ты отдаешь 70 процентоф от выиграша то считаю далеко не попрошайничеством а условия выгодные прежде всему владельцу денег но и в частности меня!!!

C

CryInMarch

Guest
Это ты по своему опыту что ли судишь???? граф в снг у меня не минусый!!Дистанция игр 500 где то И читай что мне 21 год!!! А условия считаю нормальные не вообще же бесплатно играть сидеть трудиться!!!
условия для такого графика никчемные , больше 5% бы не дал...
досихпор света нет?

Автор темы #56

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
условия для такого графика никчемные , больше 5% бы не дал...

досихпор света нет?
Я впервые пишу предложение такого рода и поэтому примерно прикинул что 30 процентоф это оптимальные условия!!!Нет со светом все норм я так написал сам!!!
Ну это твое личное мнение !!!Спасибо за него!!!

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
совсем заклевали парня)))

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Да ладно все окей)))я нисколько не сержусь):heart:))хотя ненмого непонимаю некоторых замечаний))):bz:
давай, так, ты организовал бекинг проект чтоб заработать, верно???
если ты хороший игрок и можешь играть в плюс, снг по 6баксов, мочемуб не депнуть 50 баков и не начать играть по 1 баксу, с уровнем игры который ты утверждаешь, ты буквально через месяц сможешь перейти на 3ки, а дальше пошло поехало;)
за подсказку хочу проценты

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу