Софт iPoker

Автор темы #1
C

CityN

Guest
У меня такая проблема с некоторыми румами iPoker, в частности Leon Poker, ПариМатч, запускаю клиент - все нормально, но когда октрываю стол - клиент виснет...В чем может быть проблема?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
какая винда?

Автор темы #3
C

CityN

Guest
ХР сп3
Отделил виртуальный диск, поставил туда эту же винду, там норм работает...

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
у меня тоже, из за того что комп древний, слабенький

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
ага. не согласен
7-ка НАМНОГО безопасней висты и хп, может из минусов, трабл с установкой ХМ только может быть, так как туда база даных стоит эта уже, или почему не согласен?

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
7-ка НАМНОГО безопасней висты и хп, может из минусов, трабл с установкой ХМ только может быть, так как туда база даных стоит эта уже, или почему не согласен?
из-за траблов и не только с хм. Плюс я(подозреваю, что и многие остальные) пользуюсь пираткой, поэтому меня вполне спасает акуратность и пару прог безопастности.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
да айпокеровский софт ваще нехило требует,я 9 столов запускаю,даже без ХМ есть тормоза,а с ним нехилые тормоза,притом что ноут нормальный по хар-кам

Автор темы #14
C

CityN

Guest
ставь 7-ку и будет счастье
уг
ага. не согласен
+1

Комп нормальный, я виртуальный диск отделял, давал туда 256мб оперативки и нормально работает там...

Винду переустанавливать вообще не вариант, надо узнать почему виснит :( Кстати титан покер работает без проблем!

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
http://www.microsoft.com/windows/buy/windows-7.aspx

Windows 7 Home Premium $199.99
Windows 7 Professional $299.99
Windows 7 Ultimate $319.99

Дешевле быть не может. Цены с оффициального сайта.

Windows 7 Домашняя расширенная (Windows 7 Home Premium Russian DVD) Полнофункциональная версия продукта. Комплект поставки включает DVD, лицензию и документацию на DVD.

Цена (НДС включен)1 и более коробок:5 082.43 руб. (за 1 коробку)

>> ПРУФ ЛИНК

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Ерунда, я с компом купил вместе за 1000 с чем-то 1200 вроде стоила 7-ка! там самая простая версия OEM

Автор темы #18
C

CityN

Guest
Я показал цены с сайта майкрософт а ты с гавносайта) Есть разница? :)

Автор темы #19
C

CityN

Guest
Я показал цены с сайта майкрософт а ты с гавносайта) Есть разница? :)
А, я посчитал, цена та не особо отличается...Значит просто зависит от региона куда продавать будут..

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А, я посчитал, цена та не особо отличается...Значит просто зависит от региона куда продавать будут..
Да, там сильно отличается, для России есть специальные бомже версии дешевые!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу