Софт iPoker

Автор темы #21
C

CityN

Guest
Да, там сильно отличается, для России есть специальные бомже версии дешевые!
Например виндовс стартер, там даже когда пытаешься поменять заставку на рабочем столе - пишет что в виндовс стартер это недоступно и говорит купить другую винду :D

Но все равно, цен что ты написал нету, Даже апгрейд с висты дороже стоит.

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
Не знаю, у меня вот уже 1,5 года нормально функционирует, причем на сегодняшний день комп у меня не очень, ему уже 5 лет, AMD 64, проц. 1,81 Ггц, оператива 512 Мб, Винда ХР SP3. Единственное, что мне не нравится, так это то, что Parimatch очень чувствителен к интернету: если вдруг что-то не так с соединением, так сразу выбивает, и приходится по новой заходить в клиент. В других покерных сетях это как то попроще - клиент сам начинает восстанавливать соединение.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Например виндовс стартер, там даже когда пытаешься поменять заставку на рабочем столе - пишет что в виндовс стартер это недоступно и говорит купить другую винду :D

Но все равно, цен что ты написал нету, Даже апгрейд с висты дороже стоит.
Может при покупке компа такая цена, я брал с компом, в чеке стоит сумма 1200рублей, за винду, она не стартер, в ней все работает

VolanDog

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Извините что вмешиваюсь, но 7-ой гораздо удобнее пользоваться в плане пиратки и Вы не нарушите даже закона.
Смысл в том, что триалом можно пользоваться целых 3 месяца, каждый месяц только нужно подтверждать, что ты снова хочешь месяц триала.
Так вот есть проги-активаторы, которые просто в винде делают путаницу и она не знает когда триал заканчивается, а-ля никогда.
А триал версия, если Вам известно, даже и малейшего отличия не имеет от купленной.

В моем случае, эта винда уже стоит около 14 месяцев, 1 раз переустанавливал, все работает как часики.
Ах да, еще у кого ноут, настоятельно рекомендую поставить именно 7-ку. При покупке ноута стояла виста, я поставил ХП сп3, батарея в нормальном режиме держала около одного часа 30 минут, поставил 7-ку - около двух часов 20 минут.

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
тут где то на форуме были скины для ipoker забыл где они подскажите пожалуйста))

Вит

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
- Софт iPoker

почему у меня этот айпокер не выгружается? приходится убивать в диспетчере задач...
и почему он так много жрет трафика?(даже после закрытия,оставаясь в памяти,жестко сосет трафик)

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Софт iPoker

ты операционку скачивал или в магазине купил? давно ли обслуживание компа проводил(реестр там и прочие проверки дефрагментации)?на всякий случай:какой антивирусник?

Вит

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
- Софт iPoker

винду скачивал,комп давно не убирал(уборку),стоит касперыч

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Софт iPoker

либо сделай приборку, либо поменяй ось, касперыч вроде норм(у меня другой). говорят нтфс при 80% заполненности дисков начинает тормозить(так к слову), Думаю ось менять нужно

Вит

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
- Софт iPoker

будем пробовать, спасибо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу