сохранять хэнды не играя за столом

Автор темы #1

termodox

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Друзья!)

Блин, накачал всякого софта целый день на кнопочки тыкаю а нужную мне функцыю не нашол.

Я бы хотел открыть столы пару, но не играть а просто смотреть, а прога пока будет все ети хэнды смотреть, и так на ночь комп оставлять, а патом гляди всех изучю и буду играть с ребятами которых прога уже прокомпасировала чаше.

Ну вобшем идея понятна )

Только где такой мега софт найти если етой функции нету в Холдем Менеджер и в ПС3...
и можно ли будет ето потом в базу туда засунуть?

ПС: есть прога Holdem Indicator его несколько раз открываешь и он к столам собачится и делает выше описаное...но только базы не могу в Холдем Менеджер или ПС3 запихнуть...

ППС: Играю на PartyPoker

Спасибо!;)

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Так не получиться. Холдем Менеджер и ПТ3 работает с хендхистори, которую рум сохраняет на твой компьютер. Я не знаю не одного рума, который сохраняет историю, когда ты просто смотришь, а не играешь. То, что тебе надо называется майнинг. Он платный и запрещенный.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
на форум выкладывали программу... Но вообще собирать тебе руки не советую. Лучше уж купи, если так надо, не так-то и дорого стоит. Программу если надо найду, но я тебя предупреждал, ок?

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Я холдем индикейтором датамайню не сидя за столом, если надо. Зачем нужен pt3 и hm, если есть indicator не понятно.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Нэ, вроде растет, а че HI жрет его изнутри как-то, да? Мож через касперского его пропустить, я хз.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
тебе кагбэ намекают что рум БР может пожрать

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
А, ну я ж медленный. Не, нигде же не написано, что это против правил, а там где написано, оно не работает изначально.

Автор темы #9

termodox

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
double_suited а есть способ експортировать базу в Холдем Менеджер или в ПТ3?
kamuz блин а чего ето запрешено? слишком круто разве?
Какие есть проги? Но они ведь без полезны если я не смогу залить базы в ХМ...

Спасиб ребят.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Ну наверное есть, у меня нет ХМ, я не могу сказать наверняка, но насколько я понимаю HI так же сохраняет хэнд хистори как и румы. Покапайся там чтоли.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
kamuz блин а чего ето запрешено? слишком круто разве?
это дает неоправданное преимущество тем, кто собирает руки... А по идее они должны узнавать о противниках, только играя с ними.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Да не, я оценил вообще то ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу