создание покерного клуба на P.S

Автор темы #1

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
На покер старе появилась новая опция , по созданию своих онлайн клубов. У меня предложение для создателей этого форума или для инициативного пользователя, создать клуб на P.S. Можно было бы организовать хотябы воскресный турнирчик с небольшим взносом для "своих":bt:

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
:ay: Кэп всегда рядом)

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
мммм... как бэ есть уже, и турик есть сегодня

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
чат этим пестрит просто... поторопись)

Автор темы #9

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
мммм... как бэ есть уже, и турик есть сегодня
Блин тут этих клубов наоткрывали шо грязи, у каждого свой.
Толку нет не хрена.
Хотелось бы чтоб нормальный организатор появился!!!!!!!!!!!
На которого бы народ повалил.
Зделал бы в будни отборочные турниры скажем на условные деньги, а в выходной финал, к примеру по 10$ взнос с каждого и плюс баунти за свою голову баксов хотябы 30 былобы веселее.:bo:

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
я тоже за, что б в ступить в клуб... гуру данного сайта: "создайте клуб" чтоб можно было играть как и на фантики так и турниры с небольшим баином 5-10$. желающих вступить будет много.

555alex555

Active Member
Реакции
73
Баллы
28
сьоня посмотрел почту и обалдел более 40 новых писем.это ПС шлет уведомления о каждом новом турнире и игре. как это отключить ?

D

danil83-83-83

Guest
23 февраля турнир баунти в клубе sochi2014 код olimpik games И многое другое

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
короче я тоже создал клуб.... будут турниры как и на фантики так и на деньги 1-5$
присоединяйтесь:
номер клуба: 74255
приг. код. : 12345678

Автор темы #17

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
я тоже за, что б в ступить в клуб... гуру данного сайта: "создайте клуб" чтоб можно было играть как и на фантики так и турниры с небольшим баином 5-10$. желающих вступить будет много.
Нужно создать инициативную группу для принуждения владельцев этого форума создать клуб, и отдельную страничку этого клуба а не тему.
И чтоб деньжат подкидывали хотябы на восскресник, в виде баунти или дополнительного приза за 1 место.
Этот сайт наверняка им обходиться не дёшево, да и на рекламе вероятнее всего зарабатывают, вот и пусть раскашеляться немного, баксов 30-50 в неделю сумма для них наверняка необременительна.
Так что если кто знает как тут владельцев зовут или тех кто тут рулит,
Начинайте капать им на мозг, может что и выдит.:ninja:

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
полностью поддерживаю.... думаю, что они уже в курсе и воспользуются такой возможностью.... (хотелось бы верить..)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу