Создатели Opera показали концепт "браузера будущего"

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Компания Opera выпустила экспериментальный браузер, воплотив в нем собственное видение того, как будут выглядеть программы для веб-браузинга в недалеком будущем. Neon уже доступен для скачивания с официального сайта разработчика. Установить его можно на "маки" и Windows-компьютеры.

Opera Neon обладает необычным интерфейсом. После запуска пользователей встречают "плавающие" иконки Speed Dial, позволяющие быстро перейти к часто посещаемым веб-сайтам, и новый вид адресной строки Omnibox для поиска и ввода URL-адресов, а в качестве фонового изображения выступают "обои" рабочего стола компьютера.

Вкладки и ярлыки представлены в виде пузырьков, а для управления программой служит левая боковая панель. Opera Neon позволяет мгновенно сохранять скриншоты веб-страниц и делиться ими в мессенджерах, а также проигрывать музыку и видеоролики в фоновом режиме.

Кроме того, браузер позволяет легко открыть два сайта бок о бок: для этого достаточно перетащить одну из вкладок к верхней части окна.

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
где на это всё оперативки найти)

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Скачал,посмотрел! Ничего будущего не увидел! Да красивая анимация, всё как бы плавает,трясётся! Чего там будущего я хз!

Автор темы #4

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Ничего будущего не увидел! Да красивая анимация, всё как бы плавает,трясётся! Чего там будущего я хз!
Они видят будущее браузера по-своему, а ты по-другому. У всех разные точки зрения.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Тебе, дятлу, он не нужен.
Смысл твоей набивки пустых сообщений? От этого тут давно ничего не зависит.
Так и будешь торчать с отрицательной репой - я позабочусь об данном вопросе

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу