Спенсер Коссетт - за FPP купил второй Porsche

Автор темы #1

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
Пять лет назад будущий член команды PokerStars Pro Дарио Миньери стал первым, кто заказал в VIP-магазине Старзов самый дорогой из доступных бонусов – автомобиль Porsche. С тех пор руководство рума выдавало ключи от престижного авто еще нескольким игрокам, но в этом году Спенсер Коссетт установил новый рекорд, купив за FPP очки в магазине PS свой второй автомобиль – Porsche Panamera.

В 2005 году Коссетт положил на счет рума $50 и с тех пор ни разу не делал повторный депозит. С тех пор игрок трижды становился обладателем статуса SuperNova Elite и специализируется на различных SnG турнирах, будь то 9-макс, 6-макс или хэдз-ап.

«Я решил заполучить первый Porsche Cayenne, чтобы заставить себя больше играть – таким образом, я бы зарабатывал больше денег и больше очков. Думаю, это была некая награда за все мое трудолюбие. А еще это был (и по прежнему остается) самый ценный бонус в магазине FPP», рассказал Спенсер блогу PokerStars.

Покатавшись два года на Cayenne, Спенсер решил отдать авто в руки своих родителей, только чтобы спустя некоторое время взять себе еще одно авто – Porsche Panamera:

«Я отдал Cayenne своим родителям в качестве благодарности за все то, что они для меня сделали. У меня на аккаунте пылилось несколько миллионов FPP, так что я просто решил пустить их в дело».

Стоимость автомобиля составляет ровно 5 миллионов FPP и в случае, если PokerStars добавят в свой магазин реактивный самолет, не исключено, что именно Спенсер Коссетт станет его первым покупателем.

Последнее редактирование модератором:

Lucky13

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
- Спенсер Коссетт - за FPP купил второй Porsche

Красавчег!!! :bi:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Панамера круче каена) правда в белом она мне не нравится, у нас хачики на белых панамерах ездят

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0

я скоро на ВАЗ-2101 заработаю

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48

офигеть :bd::ay: вот это действительно дает очень большую мотивацию!
Крутой чувак))))

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Спенсер коссет капусту:ukurok2:

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

А вы не думаете что это провокация? Что человеку подыграли чтобы он поднял порша, зато тысячи, миллионы интернет-покер-задротов начнут играть все больше и больше на ПС

trig1ger

New Member
Реакции
67
Баллы
0

Дак он же на FPP купил.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

А вы не думаете что это провокация? Что человеку подыграли чтобы он поднял порша, зато тысячи, миллионы интернет-покер-задротов начнут играть все больше и больше на ПС
Да да это правокация,а чувак этот переодетый и загримированный ктулху!!И ваще раз он ктулху то ему не порше дали а поводный катер:facepalm::ukurok2:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

офигеть :bd::ay: вот это действительно дает очень большую мотивацию!
Крутой чувак))))
Ага, крутая мотивация набить 300 000$ рейка и получить 100 000 назад, еще и через очки и таким задроством)

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Хм, всегда думал, что у них только кайманы раздают.

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48

Ага, крутая мотивация набить 300 000$ рейка и получить 100 000 назад, еще и через очки и таким задроством)
так может он регался от какого-то аффа и ему рейкбек начисляют...
тут еще вот в чем дело: намного приятней же получить, как бы, в подарок тачку от старзов :bm:, чем самому пойти купить :ukurok2:.Тут еще психология играет роль ))

Последнее редактирование модератором:

firsmamon

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

300 000$=300 000*6=1 800 000*5(SHE)=9 000 000 FPP
цена Porsche Panamera от 137.500 евро=195,000$ за 5 000 000 FPP.
Вроде все так. Так что это выгоднее чем за нал покупать!!

firsmamon

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

еще не факт что это самая дешевая модель!

xummapb77733

Новичок
Реакции
6
Баллы
0

Епть)) ну мужлан дает))) нам вуйкам показать ету новость,так в оморок попадают,сутками на стройках *башать,за 2000грн.,а тут типок за очки купил себе панамеру...хаха))) мОлОдЕц...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу