Спринтеров США лишили олимпийской бронзы в эстафете

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
всё же есть на свете справедливость...
хоть здесь им перебежку не назначили отдельно от всех

Скандалом завершилась мужская спринтерская эстафета 4х100 метров на легкоатлетическом турнире Олимпиады. Сборные США и Тринидада и Тобаго были дисквалифицированы за неправильную передачу эстафетной палочки.

Американцы таким образом лишились своей бронзовой награды, которая перешла к занявшим 4-е место спринтерам Канады. Сборная Тринидада и Тобаго просто исключена из итогового протокола. Напомним, что в этом забеге победила сборная Ямайки, а Усэйн Болт стал девятикратным олимпийским чемпионом.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Спринтеров США лишили олимпийской бронзы в эстафете

Да уже и так всё ясно даже без этого! Одна печаль!

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Мне вот интересно, на американских форумах столько же тем про Россию штампуют сколько и на русских про США, или все же им насрать на около российские новости? Некоторые может лазят там

Нииз

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

GAY

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Мне вот интересно, на американских форумах столько же тем про Россию штампуют сколько и на русских про США, или все же им насрать на около российские новости? Некоторые может лазят там
Что-то я не видел здесь много тем про Америку. Только вот эти два топика, и второй создан чтобы уравновесить первый.

А теперь давай зайдём с тобой на любой хохлофорум и посчитаем темы про Россию :)

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Что-то я не видел здесь много тем про Америку. Только вот эти два топика, и второй создан чтобы уравновесить первый.

А теперь давай зайдём с тобой на любой хохлофорум и посчитаем темы про Россию :)
Ты дурачек? Я спрашиваю про форумы США а ты пытаешься навязать хохлосрачь. :facepalm:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Ты дурачек? Я спрашиваю про форумы США а ты пытаешься навязать хохлосрачь. :facepalm:
Так иди на форумы США и там спроси, заодно задок им лизнёшь как ты любишь :)

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Так иди на форумы США и там спроси, заодно задок им лизнёшь как ты любишь :)
Правду говорят про лишнехромосомных. Ты это, не болей, хотя в твоем случае это тяжело.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу